Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 187. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Ребята в таблице более 2300 чел .так а каком % может идти речь? вот и получаються копейки начислили.
Да почему же копейки.Я почти ничего не делал и 0.07 заработал)

А как вы считаете сколько вышло? Там ведь в таблицах просто доли.. Или доля это и есть 1 монеткаHuh
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Реально кол во участников явно не превышает даже 500
Пусть распределяют хоть через неделю, главное пускай сейчас сидят и чистят

Ага, разбежались они среди этого мусора искать живых пользователей, только совместными усилиями, никому это больше не нужно
Такого количества мультов я ещё не видел в баунти компаниях! Почему не хочет команда EDGELESS доводить по уму баунти компанию до конца, ещё одно усилие! Huh
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
У меня одного в Фэйсбук таблице ETH адресс не отображается?
Что там надо было сделать?Просто ответить на пришедшее письмо от Edgeless своим ETH адресом?

И у меня адрес в таблице пока так и не появился
   у  меня  сначала появилсяя адрес  в таблице    потом исчез    .   написал  на  почту  пока  тишина  Angry    а по поводу мультиакков  у меня появилась мысль что большинство  это акки созданные  самими разрабами чтобы  слить   потихому  часть эдгелсов  Cool
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
У меня одного в Фэйсбук таблице ETH адресс не отображается?
Что там надо было сделать?Просто ответить на пришедшее письмо от Edgeless своим ETH адресом?

И у меня адрес в таблице пока так и не появился
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Реально кол во участников явно не превышает даже 500
Пусть распределяют хоть через неделю, главное пускай сейчас сидят и чистят

Ага, разбежались они среди этого мусора искать живых пользователей, только совместными усилиями, никому это больше не нужно
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Реально кол во участников явно не превышает даже 500
Пусть распределяют хоть через неделю, главное пускай сейчас сидят и чистят
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
probo_one
probo_two
probo_three
probo_four
probo_five
probo_six


Ники в твиттере идут почти подряд, начинаются на одно и то же

Не, ну это наглость, граничащая с дебилизмом!!!!
full member
Activity: 151
Merit: 100
Когда там по Facebook'у таблицу доделают? А то на письмо ответил, адрес вписали, на след. день адреса нет. Как то не собрано это всё.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
а говорили что глюк с ретвитами и что будут учитывать. У меня эти 53 ретвита как стояли так и стоят, у некоторых больше 70 ретвитов, ну да ладно.
У меня тоже вставали ретвиты давно и не менялось и того тысяча монет всего по высшим долям ,чет как не правильно,где такое видано чтоб за фейс получить больше чем за твитер Grin
Ну так в твиттере мультов побольше будет. Их в твиттере легче клепать.
От того то вся беда. Но вот скоро хотят соцсети к документам привязать, вот тогда мультов поубавится, по крайней мере с нашей страны.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
probo_one
probo_two
probo_three
probo_four
probo_five
probo_six


Ники в твиттере идут почти подряд, начинаются на одно и то же
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
а говорили что глюк с ретвитами и что будут учитывать. У меня эти 53 ретвита как стояли так и стоят, у некоторых больше 70 ретвитов, ну да ладно.
У меня тоже вставали ретвиты давно и не менялось и того тысяча монет всего по высшим долям ,чет как не правильно,где такое видано чтоб за фейс получить больше чем за твитер Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Как я понимаю, если 0 за недели фоловинга стоит, то в поддержку писать нужно?! Прикольно....за 0 недель 50 ретвитов сделал...когда ж успел чертяга)))))))))))
У меня тоже в графе фолловинг стоит ноль, хотя подписался на их страницу как только одел их подпись. На протяжении всей компании то стоял ноль, то появлялась "1 week". Это практически у всех так было, и насчет этого Андрей говорил что дэвы зачислят всем недели кто действительно фолловит их страницу. Как оказалось не всем.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
hero member
Activity: 910
Merit: 506
а говорили что глюк с ретвитами и что будут учитывать. У меня эти 53 ретвита как стояли так и стоят, у некоторых больше 70 ретвитов, ну да ладно.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ну  я надеюсь еще мультов отсеют немного. А то 2300участников твиттера. Жесть.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Как я понимаю, если 0 за недели фоловинга стоит, то в поддержку писать нужно?! Прикольно....за 0 недель 50 ретвитов сделал...когда ж успел чертяга)))))))))))
так там свыше сотни таких! простым анализом в экселе все спамеры вычисляются и чистятся за 5 минут
 у этих свыше 65 ретвитов за неделю




Надо писать девам, очевидно что это спамеры. пускай пересчитывают доли
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кошелек отправил. Вроде все посчитали верно. Но рано радоваться. По фейсбуку тоже были все 27 репостов на месте, а на следующий день остался 1. Пришлось катать телегу на все почтовые ящики, Слак и в ПМ на форуме. Вроде поставили все на место. Но адреска пока не видно. Будем ждать)).
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Как я понимаю, если 0 за недели фоловинга стоит, то в поддержку писать нужно?! Прикольно....за 0 недель 50 ретвитов сделал...когда ж успел чертяга)))))))))))
так там свыше сотни таких! простым анализом в экселе все спамеры вычисляются и чистятся за 5 минут
 у этих свыше 65 ретвитов за неделю


hero member
Activity: 630
Merit: 500
Подобный бардак всегда показатель присутствия скамной составляющей. Обычно разгильдяйство по мелочам присуще лохотронщикам, что вполне ожидаемо демонстрирует их отношение к делу, которым они занимаются: высосать ресурсы, бросить-забыть и начинать новый скам.

К сожалению, я тоже думал об этом. Как показывает практика ничем хорошим это не заканчивается.
Дьявол кроется в деталях как говорится.
Jump to: