Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 188. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 518
Подобный бардак всегда показатель присутствия скамной составляющей. Обычно разгильдяйство по мелочам присуще лохотронщикам, что вполне ожидаемо демонстрирует их отношение к делу, которым они занимаются: высосать ресурсы, бросить-забыть и начинать новый скам.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Письмо пришло - кошелек отправлен. Только что- то даже за фейсбук не внесли адрес в таблицу с 3.04.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Ребята в таблице более 2300 чел .так а каком % может идти речь? вот и получаються копейки начислили.
Да почему же копейки.Я почти ничего не делал и 0.07 заработал)
Ну круто ты постарался !
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Ребята в таблице более 2300 чел .так а каком % может идти речь? вот и получаються копейки начислили.
Да почему же копейки.Я почти ничего не делал и 0.07 заработал)
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ребята в таблице более 2300 чел .так а каком % может идти речь? вот и получаються копейки начислили.
Что считать копейками? У меня за твиттер с середины кампании вышло 0.014 btc по сегодняшнему курсу. Только письма на почту не прислали(
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Масштабы мультиводства оказались даже больше чем я предполагал 2300 аккаунтов лол  Grin
Со времен икономи такого не видел  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
У меня были единицы вместо долей, отписал им на почту - исправили, но адресс кошелька так и не вписали.
Стои волноваться по этому поводу или еще подождать?
Мне тоже уже 2 дня не вписывают адрес, думаю вопрос времени, но на всякий пожарный отправил повторный запрос. Зато сегодня увеличилось количество монет в пару раз, наверное скамеров почистили.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
У меня были единицы вместо долей, отписал им на почту - исправили, но адресс кошелька так и не вписали.
Стои волноваться по этому поводу или еще подождать?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
У меня одного в Фэйсбук таблице ETH адресс не отображается?
Что там надо было сделать?Просто ответить на пришедшее письмо от Edgeless своим ETH адресом?
У меня не отображается. Никаких писем ни по фейсу, ни по твиттеру просто не приходило. Брал их мыло здесь на форуме и отправлял сам адрес. В обеих таблицах есть.
у меня не отображается
письмо по фейсу было, отправил с адресом ответку, 4 дня назад, до сих пор нет, надоело переживать по этому поводу, тем более я не один такой
по твиттеру тоже недавно пришло, отправил, но чего-то ждать еще рановато
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Ребята в таблице более 2300 чел .так а каком % может идти речь? вот и получаються копейки начислили.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
У меня одного в Фэйсбук таблице ETH адресс не отображается?
Что там надо было сделать?Просто ответить на пришедшее письмо от Edgeless своим ETH адресом?
У меня не отображается. Никаких писем ни по фейсу, ни по твиттеру просто не приходило. Брал их мыло здесь на форуме и отправлял сам адрес. В обеих таблицах есть.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
тоже получил письмо за твиттер. думал получится больше чем в фейсбуке, но как оказалось - нет... жаль...

вот ссылка на табличку, если кому-то нужно https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yHIj6d5F9yVUkG7pvhE4Xedm8Omo2hUar9gIrzU5jmo/edit#gid=1285185279
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
У меня одного в Фэйсбук таблице ETH адресс не отображается?
Что там надо было сделать?Просто ответить на пришедшее письмо от Edgeless своим ETH адресом?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Как я понимаю, если 0 за недели фоловинга стоит, то в поддержку писать нужно?! Прикольно....за 0 недель 50 ретвитов сделал...когда ж успел чертяга)))))))))))

А количество долей/монет нормально посчитано? Кстати, если я правильно понял, последний столбец - количество монет, которые дадут на первом этапе распределения баунти? Чертовски щедро  Smiley При текущей цене на монету получается менее 500.000 сатох за 3 недели... Ну да ладно, работа не слишком тяжелая  Smiley, хотя от проекта с такими сборами я ожидал бОльшего.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
жестокий твиттер, меньше чем в фейсбуке. плюс не все ретвиты засчитаны. полный А.П.О.Ж
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Как я понимаю, если 0 за недели фоловинга стоит, то в поддержку писать нужно?! Прикольно....за 0 недель 50 ретвитов сделал...когда ж успел чертяга)))))))))))
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Письмо за твиттер пришло!)
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Письма по твиттер баунти пошли !  Lips sealed
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Нормальный рост сегодня 0.00003754 BTC (31.87%), с выходом на другие биржи может и полетим. Бетку Блек Джека допиливают, первая волна баунти слита, ждем, надеемся и верим  Smiley

Было бы неплохо, если бы не было других бирж до окончательного распределения баунти. Пусть все мультиводы сольют свои токены на ликви в пустые стаканы. Судя по твиттеру там много местных "героев" засветилось, про фейсбук и говорить не стоить.
Это точно. Пусть сливают. А цена тем временем уже 0,00004244 BTC. Хорошо они придумали, что поэтапно токены выдают. А то реально слили бы очень много и цену обрушили сильно. Хотя.. она после этого еще взлетела бы, скорее всего. Работы ведь над проектом идут.
лучше обрушить цену в начале чем когда цена возрастет. Ну они лучше делают для баунтихантеров, когда им будут выплачивать остальные 80% то цена может будет и 10к..
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Нормальный рост сегодня 0.00003754 BTC (31.87%), с выходом на другие биржи может и полетим. Бетку Блек Джека допиливают, первая волна баунти слита, ждем, надеемся и верим  Smiley

Было бы неплохо, если бы не было других бирж до окончательного распределения баунти. Пусть все мультиводы сольют свои токены на ликви в пустые стаканы. Судя по твиттеру там много местных "героев" засветилось, про фейсбук и говорить не стоить.
Это точно. Пусть сливают. А цена тем временем уже 0,00004244 BTC. Хорошо они придумали, что поэтапно токены выдают. А то реально слили бы очень много и цену обрушили сильно. Хотя.. она после этого еще взлетела бы, скорее всего. Работы ведь над проектом идут.
Jump to: