Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 214. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 770
Merit: 501
Да я сегодня опять жал зайклеймить и опять через время все вылетело ,так что тут уж как выйдет Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Не забудьте переотправить статистику по баунти в социальных сетях https://edgeless.io/bounty.php. Ресурс доработан статистика отправляется корректно с появлением подтверждения 'Claimed'



Спасибо за напоминание! Я проделал эту процедуру в самый первый день, а сегодня обнаружил что все сбросилось.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Не забудьте переотправить статистику по баунти в социальных сетях https://edgeless.io/bounty.php. Ресурс доработан статистика отправляется корректно с появлением подтверждения 'Claimed'

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
hero member
Activity: 588
Merit: 530
hero member
Activity: 630
Merit: 500
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Про биржи что нибудь слышно,хотя бы слухи ?))
А толку от слухов? писали что bittrex возможно poloniex. Ну а так написали что переговоры по биржам идут на этой неделе, надо следить за их блогом.

Поло было бы удивительным подарком для всех. Хотя я бы был рад даже битрексу. Не хотелось бы повторения ситуации с vDice
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Перевел важное в статье чтобы ни у кого не возникали вопросы по поводу баунти:

ВАЖНО:
Перед распределением, пожалуйста, проверьте внимательно все подсчеты баунти снова снова. Если Вы найдете какие-либо расхождения, пожалуйста, пошлите личное сообщение Edgeless с вашего профиля Bitcointalk.org. Изменения могут быть внесены до 29-го марта 2017, 16:00 GMT.
Пожалуйста, проверьте, что Ваш адрес бумажника ETH не от бирж. Адреса бумажника ETH должны быть созданы на: MyEtherWallet, Mist или Parity. Пожалуйста, пошлите личное сообщение Edgeless с Вашего профиля Bitcointalk.org, если Вы хотите изменить свой адрес бумажника ETH. Изменения могут быть внесены до 29-го марта 2017, 16:00 GMT.

Как затребовать баунти
:
Войдите с помощью Твиттер/Facebook
Нажмите кнопку «Claim reward» и получите авторизацию
3-го апреля мы пошлем вам электронные письма с просьбой от [email protected] на ваши электронные почты от Twitter/ Facebook спросим ваши адреса ETH кошелька (MyEtherWallet)
Все адреса кошельков будут собираться до до 6-го апреля 2017, 16:00 GMT.
Посдчеты баунти Твиттера/Facebook объявим 7-го апреля 2017 г.
Баунти Twitter/Facebook будут распределены до 11 апреля 2017 года.
Важно: спаммеры, мошенники и поддельные аккаунты будут удалены из Твиттера и Facebook программ баунти.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Про биржи что нибудь слышно,хотя бы слухи ?))
А толку от слухов? писали что bittrex возможно poloniex. Ну а так написали что переговоры по биржам идут на этой неделе, надо следить за их блогом.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Сегодня последний день когда можно заклаймить?
Ну видимо раз написано что 30 будут на мыло отправлять писма ,то скорее всего да 29 последний день.
All Twitter and Facebook bounty participants have to claim their bounty from https://edgeless.io/en/bounty up to 31th of March, 2017, 4PM GMT.
до 31 - го марта 2017 года, 4 вечера по Гринвичу
https://medium.com/edgeless/info-on-edgeless-bounty-distribution-225f5f0807ae

Лучше сделать это сегодня, данные разные:

t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Про биржи что нибудь слышно,хотя бы слухи ?))
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сегодня последний день когда можно заклаймить?
Ну видимо раз написано что 30 будут на мыло отправлять писма ,то скорее всего да 29 последний день.
All Twitter and Facebook bounty participants have to claim their bounty from https://edgeless.io/en/bounty up to 31th of March, 2017, 4PM GMT.
до 31 - го марта 2017 года, 4 вечера по Гринвичу
https://medium.com/edgeless/info-on-edgeless-bounty-distribution-225f5f0807ae
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Андрей а что по-поводу долей за недели фолловинга их страницы в твиттере? У меня практически на протяжении всей компании показывает ноль (как и у большинства других баунтеров). Их дэвы начислят или они вообще не нужны?



Дев говорил что фолловинг может не отображаться, но они как то увидят и начислят
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Андрей а что по-поводу долей за недели фолловинга их страницы в твиттере? У меня практически на протяжении всей компании показывает ноль (как и у большинства других баунтеров). Их дэвы начислят или они вообще не нужны?

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Советую всем, кто заклаймил сразу как только появилась инфа, заклаймить еще раз. Там они что то поменяли и теперь после того как заклаймиш кнопка больше не появляется
Спасибо за совет, повторю. А то сделал один раз и сижу спокойно. За твиттер тоже частями все будут выдавать?

Все баунти будут частями выдавать
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Советую всем, кто заклаймил сразу как только появилась инфа, заклаймить еще раз. Там они что то поменяли и теперь после того как заклаймиш кнопка больше не появляется
Спасибо за совет, повторю. А то сделал один раз и сижу спокойно. За твиттер тоже частями все будут выдавать?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Советую всем, кто заклаймил сразу как только появилась инфа, заклаймить еще раз. Там они что то поменяли и теперь после того как заклаймиш кнопка больше не появляется
hero member
Activity: 588
Merit: 530

У меня вместо ETH address в блогах написан E-Mail, это нормально? или нужно отправить свой ETH address кому то? Так то странно, когда форму заполнял то точно помню, что свой ETH address оставлял!

А зачем ты там где писало адрес написал мыло?))
Ты мой пост прочитай внимательней, я написал что и так оставлял свой эфириум кошелёк когда форму заполнял, а мне написали зачем то E-Mail.
Ну они вручную скорее всего вставляли, и хз как так получилось что мыло вставилось, а мыло твое? -просто я не помню что бы была даже форма для мыла
Конечно была, там отдельно было для E-Mail строка, отдельно для Эфириум Кошелька, спутать эти две строчки я никак не мог там абсолютно!

Если ты вписывал, напиши на [email protected] укажи свой номер в таблице, и еще раз напиши свой ETH адрес

Сегодня последний день когда можно заклаймить?

Ага, поторопись
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Сегодня последний день когда можно заклаймить?
Ну видимо раз написано что 30 будут на мыло отправлять писма ,то скорее всего да 29 последний день.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Сегодня последний день когда можно заклаймить?
Jump to: