Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 216. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 532
Merit: 500
Так игры играми а еще биржи надо нормальные  Smiley но нигде не видно про них речь.

Ну думаю разрабы не пожалеют 3BTC для оплаты проходя хотя бы на битрекс

Для начала и трекса будет предостаточно.
Из последних добавленных на поло монет особого пампа по ним не наблюдалось, а зачастую и наоборот дампили.
Так что да, нам пока и трекса хватит!

А сейчас пампят все))) Даже на 3000% есть взлеты. Я в шоке. Интересно долго ли такой праздник трейдеров продиться?
hero member
Activity: 588
Merit: 530

В блоге пишут, что почистят ботов фейсбука и твиттера. Очень любопытно узнать, сколько в итоге будет реальных людей Smiley

Да Я тоже видел, но девы не говорят каким именно образом это будет
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Так игры играми а еще биржи надо нормальные  Smiley но нигде не видно про них речь.
По биржам на этой неделе должна быть информация. Разраб до выходных писал что на этой неделе у него запланированы встречи с биржами.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots

В блоге пишут, что почистят ботов фейсбука и твиттера. Очень любопытно узнать, сколько в итоге будет реальных людей Smiley
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Так игры играми а еще биржи надо нормальные  Smiley но нигде не видно про них речь.

Ну думаю разрабы не пожалеют 3BTC для оплаты проходя хотя бы на битрекс

Для начала и трекса будет предостаточно.
Из последних добавленных на поло монет особого пампа по ним не наблюдалось, а зачастую и наоборот дампили.
Так что да, нам пока и трекса хватит!
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Так игры играми а еще биржи надо нормальные  Smiley но нигде не видно про них речь.

Ну думаю разрабы не пожалеют 3BTC для оплаты проходя хотя бы на битрекс

Для начала и трекса будет предостаточно.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Так игры играми а еще биржи надо нормальные  Smiley но нигде не видно про них речь.

Ну думаю разрабы не пожалеют 3BTC для оплаты проходя хотя бы на битрекс
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Так игры играми а еще биржи надо нормальные  Smiley но нигде не видно про них речь.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
У меня 24 марта пришло в ЛС вот такое сообщение
"Hi,
Thanks for you support during the Crowdsale by wearing Edgeless Signature.
Please check the Signature bounty results:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tfSQ2TWGS5x92sYrZowqjn7jH6_P8__esA3O9t4td_E/edit?usp=sharing
Please send your ETH wallet address for bounty reward distribution.
Looking Forward,
Edgeless"
Сразу отправил адрес эфира. Думаю подписная пойдет первой


А что с играми слышно, все так увлечены получением баунти что уже забыли про платформу и даты релиза. Я бы прикупил немного монет от хантеров которые наверняка их по быстрому начнут продавать так что сроки нужны что бы понять сколько ждать нормальной справедливой цены.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
У меня 24 марта пришло в ЛС вот такое сообщение
"Hi,
Thanks for you support during the Crowdsale by wearing Edgeless Signature.
Please check the Signature bounty results:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tfSQ2TWGS5x92sYrZowqjn7jH6_P8__esA3O9t4td_E/edit?usp=sharing
Please send your ETH wallet address for bounty reward distribution.
Looking Forward,
Edgeless"
Сразу отправил адрес эфира. Думаю подписная пойдет первой
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Если я правильно понял, то с 3 апреля по 6 апреля им нужно будет прислать адрес кошелька (это за твиттер и фейсбук баунти), а с 7 апреля по 11 апреля будут проходить выплаты.
А за подписную тоже будут в этих числах выплачивать?
На этой неделе будут распределены награды за награды за следующие программы: BTT Signature Bounty; Перевод Баунти; BTT ANN Moderation Bounty (может быть отложено из-за продолжающегося расследования за нарушение правил); Блог / Новости Баунти.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Если я правильно понял, то с 3 апреля по 6 апреля им нужно будет прислать адрес кошелька (это за твиттер и фейсбук баунти), а с 7 апреля по 11 апреля будут проходить выплаты.
А за подписную тоже будут в этих числах выплачивать?
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Сразу же возникает вопрос.
На сайте в разделе баунти четко написано, что 30 марта отправят письмо на почту, хотя в блоге указано  3 апреля.
Кому верить?
До 31 нужно заявить, а 3 апреля пришлют сообщение на почту. Так как блог это последняя инфа от девов, то соответственно надо верить блогу
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Сразу же возникает вопрос.
На сайте в разделе баунти четко написано, что 30 марта отправят письмо на почту, хотя в блоге указано  3 апреля.
Кому верить?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А команда не говорит сколько вообще участников по соц сетям? как мы узнаем что они не врут в выплатах, они могут сказать что там 5 000 участников и в итоге получим копейки
В среднем по тысячи чел и еще доли у всех разные и на миллион монет если,ну по паре тысяч монет наверное можно получить с твитера и фейса и то если доля большая и ретвитов полно и тп,ну а может и больше пары косарей  Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А команда не говорит сколько вообще участников по соц сетям? как мы узнаем что они не врут в выплатах, они могут сказать что там 5 000 участников и в итоге получим копейки

Там столько участников нету, в районе 1-1.5 тысяч не больше
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А команда не говорит сколько вообще участников по соц сетям? как мы узнаем что они не врут в выплатах, они могут сказать что там 5 000 участников и в итоге получим копейки

Примерное количество участников я думаю можно определить по количеству ретвитов. Мне кажется, с учетом кучи мультов  Smiley, в кампании участвует в районе 1,5-2 тысяч акков. Если отсеивать не будут - выйдет не очень много...
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
А команда не говорит сколько вообще участников по соц сетям? как мы узнаем что они не врут в выплатах, они могут сказать что там 5 000 участников и в итоге получим копейки
Jump to: