Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 215. (Read 241997 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
забыл эту ветку на нотификацию поставить, как за FB и twitter затребовать ?

Зайди на страницу баунти, авторизируйся при помощи твитера и фб и там будут кнопки клейм, на них нажмешь и жди в скором времени письмо на почту указанные в фб и твитере.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
забыл эту ветку на нотификацию поставить, как за FB и twitter затребовать ?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!

У меня вместо ETH address в блогах написан E-Mail, это нормально? или нужно отправить свой ETH address кому то? Так то странно, когда форму заполнял то точно помню, что свой ETH address оставлял!

А зачем ты там где писало адрес написал мыло?))
Ты мой пост прочитай внимательней, я написал что и так оставлял свой эфириум кошелёк когда форму заполнял, а мне написали зачем то E-Mail.
Ну они вручную скорее всего вставляли, и хз как так получилось что мыло вставилось, а мыло твое? -просто я не помню что бы была даже форма для мыла
Конечно была, там отдельно было для E-Mail строка, отдельно для Эфириум Кошелька, спутать эти две строчки я никак не мог там абсолютно!
hero member
Activity: 1036
Merit: 513

У меня вместо ETH address в блогах написан E-Mail, это нормально? или нужно отправить свой ETH address кому то? Так то странно, когда форму заполнял то точно помню, что свой ETH address оставлял!

А зачем ты там где писало адрес написал мыло?))
Ты мой пост прочитай внимательней, я написал что и так оставлял свой эфириум кошелёк когда форму заполнял, а мне написали зачем то E-Mail.
Ну они вручную скорее всего вставляли, и хз как так получилось что мыло вставилось, а мыло твое? -просто я не помню что бы была даже форма для мыла
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!

У меня вместо ETH address в блогах написан E-Mail, это нормально? или нужно отправить свой ETH address кому то? Так то странно, когда форму заполнял то точно помню, что свой ETH address оставлял!

А зачем ты там где писало адрес написал мыло?))
Ты мой пост прочитай внимательней, я написал что и так оставлял свой эфириум кошелёк когда форму заполнял, а мне написали зачем то E-Mail.
hero member
Activity: 588
Merit: 530

У меня вместо ETH address в блогах написан E-Mail, это нормально? или нужно отправить свой ETH address кому то? Так то странно, когда форму заполнял то точно помню, что свой ETH address оставлял!

А зачем ты там где писало адрес написал мыло?))
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Фейсбук и твиттер актуально еще заполучить чучуть слишка ну или много монет не на халяву а честно твитнув заработавши ?
Везде встречаю либо эту аватарку EDGELESS или надпись,да и просто даже в твиттере окуеть как много видел твитов от своей публики 80% по BTC......
уже неактуально
member
Activity: 95
Merit: 10
Фейсбук и твиттер актуально еще заполучить чучуть слишка ну или много монет не на халяву а честно твитнув заработавши ?
Везде встречаю либо эту аватарку EDGELESS или надпись,да и просто даже в твиттере окуеть как много видел твитов от своей публики 80% по BTC......
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Если я правильно понял, то с 3 апреля по 6 апреля им нужно будет прислать адрес кошелька (это за твиттер и фейсбук баунти), а с 7 апреля по 11 апреля будут проходить выплаты.
А за подписную тоже будут в этих числах выплачивать?
Если не успеешь до 6 апреля прислать адрес кошелька то останешься в пролете? С такими сроками от ботов можно и не чистить половина и так пролетят.

Так за 3 дня думаю можно не только адрес отправить)
Возможно конечно, но не всем удобно, тем более в рабочие дни, разработчики должны были дать хотя бы календарную неделю, чтобы успели все кто на них трудился.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!

У меня вместо ETH address в блогах написан E-Mail, это нормально? или нужно отправить свой ETH address кому то? Так то странно, когда форму заполнял то точно помню, что свой ETH address оставлял!
hero member
Activity: 896
Merit: 516
По баунти в социалках письма уже отправляли? Кто-нибудь получил на почту письмо от разработчиков? У меня в ящике, указанном в соц. сетях фильтр настроен, чтобы входящее рассылкой с социалок не забивалось. Вроде отключил, но не знаю. С какого адреса то хоть письма эти ждать, есть какая информация? Боюсь пропущу. 


В третьем пункте указано мыло с которого по идее должно прийти письмо на ваш почтовый адрес, и там же указана дата 3 апреля которого должно прийти письмо.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
По баунти в социалках письма уже отправляли? Кто-нибудь получил на почту письмо от разработчиков? У меня в ящике, указанном в соц. сетях фильтр настроен, чтобы входящее рассылкой с социалок не забивалось. Вроде отключил, но не знаю. С какого адреса то хоть письма эти ждать, есть какая информация? Боюсь пропущу. 

Не отправляли еще ничего
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
По баунти в социалках письма уже отправляли? Кто-нибудь получил на почту письмо от разработчиков? У меня в ящике, указанном в соц. сетях фильтр настроен, чтобы входящее рассылкой с социалок не забивалось. Вроде отключил, но не знаю. С какого адреса то хоть письма эти ждать, есть какая информация? Боюсь пропущу. 
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000

targetmlrd только что заметил что в таблице у меня за первую неделю подписной стоит 50 вместо 80.  Smiley

Я Томасу написал, но еще на всякий черкани свои данные и где ошибка в [email protected]

Спасибо, скину сейчас супорту.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251

В блоге пишут, что почистят ботов фейсбука и твиттера. Очень любопытно узнать, сколько в итоге будет реальных людей Smiley

Да Я тоже видел, но девы не говорят каким именно образом это будет
значит доли останутся прежними,а цена доли возрастет? или доли поменяют?
hero member
Activity: 588
Merit: 530

targetmlrd только что заметил что в таблице у меня за первую неделю подписной стоит 50 вместо 80.  Smiley

Я Томасу написал, но еще на всякий черкани свои данные и где ошибка в [email protected]
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000

targetmlrd только что заметил что в таблице у меня за первую неделю подписной стоит 50 вместо 80.  Smiley
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Так игры играми а еще биржи надо нормальные  Smiley но нигде не видно про них речь.

Ну думаю разрабы не пожалеют 3BTC для оплаты проходя хотя бы на битрекс

Для начала и трекса будет предостаточно.

Сейчас заметил что все что на трексе выходит нормально пампится сходу, те же арки которые выплачивали чуть ли не пол года
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Если я правильно понял, то с 3 апреля по 6 апреля им нужно будет прислать адрес кошелька (это за твиттер и фейсбук баунти), а с 7 апреля по 11 апреля будут проходить выплаты.
А за подписную тоже будут в этих числах выплачивать?
Если не успеешь до 6 апреля прислать адрес кошелька то останешься в пролете? С такими сроками от ботов можно и не чистить половина и так пролетят.

Так за 3 дня думаю можно не только адрес отправить)
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Если я правильно понял, то с 3 апреля по 6 апреля им нужно будет прислать адрес кошелька (это за твиттер и фейсбук баунти), а с 7 апреля по 11 апреля будут проходить выплаты.
А за подписную тоже будут в этих числах выплачивать?
Если не успеешь до 6 апреля прислать адрес кошелька то останешься в пролете? С такими сроками от ботов можно и не чистить половина и так пролетят.
Jump to: