Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 218. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Кто мне скажет какого числа будет раздача баунти? Как я понял до 29 марта нужно подтвердить свое участие, 30 марта через мыло отправить им адрес кошеля. А дальше что?
А что где то уже сообщалось что кошельки нужно будет отправлять на мыло?я пока только увидел что нужно на сайте в разделе баунти подтвердить соц.сети,а отправить адрес на мыло что то новое
у них третьим пунктом написано, что они отправят запрос ETH кошелька на мыло - On 30th of March we will send a request email to your original twitter email address by asking your ETH wallet address
Спасибо,главное теперь не провтыкать это сообщение и отправить им адрес,а то могу забегаться и забыть за баунти.
Я думаю ты понимаешь сколько денег на кону и вряд ли провтыкаешь))))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто мне скажет какого числа будет раздача баунти? Как я понял до 29 марта нужно подтвердить свое участие, 30 марта через мыло отправить им адрес кошеля. А дальше что?
А что где то уже сообщалось что кошельки нужно будет отправлять на мыло?я пока только увидел что нужно на сайте в разделе баунти подтвердить соц.сети,а отправить адрес на мыло что то новое
у них третьим пунктом написано, что они отправят запрос ETH кошелька на мыло - On 30th of March we will send a request email to your original twitter email address by asking your ETH wallet address
Спасибо,главное теперь не провтыкать это сообщение и отправить им адрес,а то могу забегаться и забыть за баунти.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Кто мне скажет какого числа будет раздача баунти? Как я понял до 29 марта нужно подтвердить свое участие, 30 марта через мыло отправить им адрес кошеля. А дальше что?
А что где то уже сообщалось что кошельки нужно будет отправлять на мыло?я пока только увидел что нужно на сайте в разделе баунти подтвердить соц.сети,а отправить адрес на мыло что то новое
у них третьим пунктом написано, что они отправят запрос ETH кошелька на мыло - On 30th of March we will send a request email to your original twitter email address by asking your ETH wallet address
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто мне скажет какого числа будет раздача баунти? Как я понял до 29 марта нужно подтвердить свое участие, 30 марта через мыло отправить им адрес кошеля. А дальше что?
А что где то уже сообщалось что кошельки нужно будет отправлять на мыло?я пока только увидел что нужно на сайте в разделе баунти подтвердить соц.сети,а отправить адрес на мыло что то новое
hero member
Activity: 588
Merit: 530
по блогам баунти точно ничего делать не надо? подтверждать участие как то

Пока не ничего, все напишут девы сами
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Тогда цена в 0.00004 очень маленькая до такого кол-ва монет

Ага, получим по три битка каждый  Grin
Карманы шире ставь главное  Grin

Парни, ребята, мы получим всего по 20%. Про какие 3 битка вы говорите? К тому моменту когда выплатят остальные 80% неизвестно что будет с ценой.
если остальные 80% не выдадут я не удивлюсь, допустим 70 млн токенов продали, на баунти было выделено 10 млн, получается из 80млн. 10 раздадут хантерам? Думаю настолько халявы не будет, все тогда будут локти кусать что не зашли сюда)

Есть договоренности и прописанные в контракте условия о выдаче остальных 80% . Есть даже эскроу для выполнения этих условий. Как только запускают Bj так идет оплата.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
по блогам баунти точно ничего делать не надо? подтверждать участие как то
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Кто мне скажет какого числа будет раздача баунти? Как я понял до 29 марта нужно подтвердить свое участие, 30 марта через мыло отправить им адрес кошеля. А дальше что?

Дальше ждать получения EDG токенов на свой ETH адресс
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто мне скажет какого числа будет раздача баунти? Как я понял до 29 марта нужно подтвердить свое участие, 30 марта через мыло отправить им адрес кошеля. А дальше что?
Ждать и надеятся на туземун
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто мне скажет какого числа будет раздача баунти? Как я понял до 29 марта нужно подтвердить свое участие, 30 марта через мыло отправить им адрес кошеля. А дальше что?
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Есть информация какая та по баунти переводам? Насчитали там еще или нет)

Всем насчитают вместе по идее

Пока никаких начислений нет, скорее всего будем ждать до конца следующей недели, плюс им с соц. сетями надо разобраться а там полно роботы и пока организаторы отпразднуют успех)
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Есть информация какая та по баунти переводам? Насчитали там еще или нет)

Лучше бы они сначала на биржи вышли, а потом уже начали адреса собирать для начисления вознаграждения. Меньше мороки было бы и им и охотникам за щедротами.
Да было бы не плохо что бы сразу была биржа и адрес edg биржи на который переведут баунти.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Есть информация какая та по баунти переводам? Насчитали там еще или нет)

Всем насчитают вместе по идее
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Есть информация какая та по баунти переводам? Насчитали там еще или нет)

Лучше бы они сначала на биржи вышли, а потом уже начали адреса собирать для начисления вознаграждения. Меньше мороки было бы и им и охотникам за щедротами.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Есть информация какая та по баунти переводам? Насчитали там еще или нет)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Баунти довольно много будет, это значит 2 млн монет выйдет на старте торгов , главное что бы курс полетел вверх  а не вниз
Надеямся конечно на Поло

а может будет как всегда - короткий пик в начале торгов, сливы баунтистов и тех, кто закупился с дисконтом, выравнивание а потом канешна x10 )) или хотя-бы положительная тенденция вверх
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Баунти довольно много будет, это значит 2 млн монет выйдет на старте торгов , главное что бы курс полетел вверх  а не вниз
Надеямся конечно на Поло
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Тогда цена в 0.00004 очень маленькая до такого кол-ва монет

Ага, получим по три битка каждый  Grin
Карманы шире ставь главное  Grin

Парни, ребята, мы получим всего по 20%. Про какие 3 битка вы говорите? К тому моменту когда выплатят остальные 80% неизвестно что будет с ценой.
если остальные 80% не выдадут я не удивлюсь, допустим 70 млн токенов продали, на баунти было выделено 10 млн, получается из 80млн. 10 раздадут хантерам? Думаю настолько халявы не будет, все тогда будут локти кусать что не зашли сюда)
продали на исо 70+млн + баунти 10млн+50млн команды которые заморожены на год и в итоге через год будет всего 130+млн,а в данный момент с исо и 20% баунти около 74млн...80% баунти должны выдать с выходом игры блэкджек,он по карте должен выйти в 3 квартале,а это сентябрь...но разрабами было сказано что игра выйдет раньше,так что ждем)))
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Тогда цена в 0.00004 очень маленькая до такого кол-ва монет

Ага, получим по три битка каждый  Grin
Карманы шире ставь главное  Grin

Парни, ребята, мы получим всего по 20%. Про какие 3 битка вы говорите? К тому моменту когда выплатят остальные 80% неизвестно что будет с ценой.
если остальные 80% не выдадут я не удивлюсь, допустим 70 млн токенов продали, на баунти было выделено 10 млн, получается из 80млн. 10 раздадут хантерам? Думаю настолько халявы не будет, все тогда будут локти кусать что не зашли сюда)

Не хочу огорчать вас, но можете начинать кусать локти Cheesy
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Тогда цена в 0.00004 очень маленькая до такого кол-ва монет

Ага, получим по три битка каждый  Grin
Карманы шире ставь главное  Grin

Парни, ребята, мы получим всего по 20%. Про какие 3 битка вы говорите? К тому моменту когда выплатят остальные 80% неизвестно что будет с ценой.

У первого человека здравая мысль,а то только радостные крики) ..и кстати не известно сколько блек джек будут делать, былоб интересно узнать хотяб примерные сроки
Jump to: