Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 221. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
Вы уточните на какое мыло должно быть- оригинальное привязанное к Twitter  или то которое было при регистрации гугл формы?, ведь привязывать акк к новой почте не удобно совсем!

Задал вопрос, дева онлайн еще со вчерашнего вечера не было
full member
Activity: 466
Merit: 136
Вы уточните на какое мыло должно быть- оригинальное привязанное к Twitter  или то которое было при регистрации гугл формы?, ведь привязывать акк к новой почте не удобно совсем!
а про какую гугл форму ты говоришь? Небыло ведь никакой формы на сколько я знаю..
Ну, да. здесь не было никаких форм для твитера. Это вы наверное попутали с другими компаниями
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Вы уточните на какое мыло должно быть- оригинальное привязанное к Twitter  или то которое было при регистрации гугл формы?, ведь привязывать акк к новой почте не удобно совсем!
а про какую гугл форму ты говоришь? Небыло ведь никакой формы на сколько я знаю..
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Вы уточните на какое мыло должно быть- оригинальное привязанное к Twitter  или то которое было при регистрации гугл формы?, ведь привязывать акк к новой почте не удобно совсем!
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кнопка ФБ у всех не работает?


Надо почту вместо тел в аккаунт Twitter,FB поставить.У меня потом кнопка заработала.

Да все верно, нужно в ФБ прописать свою почту, заработало

Тоже самое, кнопка не активная, что нужно сделать? Где эту почту прописать??

ФБ>Настройки>Общие>Контактная информация
Там укажите свою почту (которую указывали при подачи гугл формы)

Уже получилось, но спасибо за подробную инструкцию

Это надо мыло что ли перепривязывать ? У меня что фейсбук что твиттер зареганы не на ту почту которую в гугл форме отправлял . Как быть ?

Не думаю но уточню, в случае когда не работает кнопка - значит что почта не привязана к ФБ, и нужно её привязать, желательно ту что при регистрации указывалась, а возможно и обязательно ту что при регистрации
Кнопка работает ,я уже клацнул на эти кнопки еще вчера . Единственное почта майловская привязана к акаунтам . Кстати пишут что не было гугл формы . Тут блин запутаешься со всеми баунти )
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Не было же гугл формы для баунти от твитера и фейса
Другое дело Claim reward я уже жал вчера а сегодня опять оно не зафиксировано ,но не жать же каждый день  Grin или это не проблема,хз

У всех так, не паникуй, всех не опрокинут из за этой кнопки
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Не было же гугл формы для баунти от твитера и фейса
Другое дело Claim reward я уже жал вчера а сегодня опять оно не зафиксировано ,но не жать же каждый день  Grin или это не проблема,хз
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Кнопка ФБ у всех не работает?


Надо почту вместо тел в аккаунт Twitter,FB поставить.У меня потом кнопка заработала.

Да все верно, нужно в ФБ прописать свою почту, заработало

Тоже самое, кнопка не активная, что нужно сделать? Где эту почту прописать??

ФБ>Настройки>Общие>Контактная информация
Там укажите свою почту (которую указывали при подачи гугл формы)

Уже получилось, но спасибо за подробную инструкцию

Это надо мыло что ли перепривязывать ? У меня что фейсбук что твиттер зареганы не на ту почту которую в гугл форме отправлял . Как быть ?

Не думаю но уточню, в случае когда не работает кнопка - значит что почта не привязана к ФБ, и нужно её привязать, желательно ту что при регистрации указывалась, а возможно и обязательно ту что при регистрации
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кнопка ФБ у всех не работает?


Надо почту вместо тел в аккаунт Twitter,FB поставить.У меня потом кнопка заработала.

Да все верно, нужно в ФБ прописать свою почту, заработало

Тоже самое, кнопка не активная, что нужно сделать? Где эту почту прописать??

ФБ>Настройки>Общие>Контактная информация
Там укажите свою почту (которую указывали при подачи гугл формы)

Уже получилось, но спасибо за подробную инструкцию

Это надо мыло что ли перепривязывать ? У меня что фейсбук что твиттер зареганы не на ту почту которую в гугл форме отправлял . Как быть ?
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Кнопка ФБ у всех не работает?


Надо почту вместо тел в аккаунт Twitter,FB поставить.У меня потом кнопка заработала.

Да все верно, нужно в ФБ прописать свою почту, заработало

Тоже самое, кнопка не активная, что нужно сделать? Где эту почту прописать??

ФБ>Настройки>Общие>Контактная информация
Там укажите свою почту (которую указывали при подачи гугл формы)
hero member
Activity: 588
Merit: 530
По какой причине могли в фейсбуке репосты урезать , было 27 теперь только 17 засчитанных ?

Хроника открыта для всех?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
По какой причине могли в фейсбуке репосты урезать , было 27 теперь только 17 засчитанных ?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
И опять треш пошел как в Икономи, куча страниц с постами о кнопке Твиттера и Фейса.
Народ, пришли сюда зарабатывать, так хоть чуть будьте внимательней, наблюдательными и учитесь сами разбираться, или вы посты набиваете?
Я к тому, что хоть загляните в настройки в твиттере, в меню Приложения. Если клеймили баунти, то там увидите два приложения от Еджелеса. Тот что постарее по дате - это когда регистрировались, а второй поновее такой же но с припиской "Доступ к электронной почте получен". Если он есть у Вас - то Еджелес уже ваш емейл себе в базу записал.
То же и в Фейсе - в настройках разрешений приложения должна быть галочка напротив емейла.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
если я один раз нажимал claim reward то этого хватает? Просто она у меня снова активной стала кнопка..
Еще скажите что значит Shares в таблице фейсбука? Там у меня 0 почему то(

1 раз должно быть достаточно, у Вас хроника была открыта только для друзей, а должна быть для всех
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Еще скажите что значит Shares в таблице фейсбука? Там у меня 0 почему то(
Поделиться в хронике
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
если я один раз нажимал claim reward то этого хватает? Просто она у меня снова активной стала кнопка..
Еще скажите что значит Shares в таблице фейсбука? Там у меня 0 почему то(
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Адрес кефировского кошеля отправлять в ПМ Edgeless от которого письмо пришло или на почту [email protected] как написано на в правилах на первой странице?

targetmlrd можешь ответить на этот вопрос? Не хочется с баунти пролететь)



В ПМ писать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Адрес кефировского кошеля отправлять в ПМ Edgeless от которого письмо пришло или на почту [email protected] как написано на в правилах на первой странице?

targetmlrd можешь ответить на этот вопрос? Не хочется с баунти пролететь)

hero member
Activity: 588
Merit: 530
У кого доли написаны не согласно рангу?
Я так понимаю у этой парочки Hero: tair85 и kronkodil

Да, только что просмотрел всю таблицу, уже написал менеджеру, чтобы он дал мне доступ, Я пересчитаю таблицу, приношу свои извинения за допущенную "механическую ошибку", поскольку все делалось на очень быструю руку

targetmlrd, не ошибается только тот, кто ничего не делает, главное что все поправимо. Smiley Увидел ошибку у себя и рядом ник kronkodil.

Да, спасибо, вчера пересмотрел таблицу, как раз Вы двое имеет некорректные доли, исправим  Cool

А если ранг попутан? Ну тоесть я записывался синьором, а меня почему то как фулла посчитали. Ну тоесть ранг мой укзан - фулл мембер, хотя я им быть никак не мог. Написал на почту тех поддержки, но парни молчат.  

Напиши мне в PM свой номер в таблице, и инфу по рангу, Я исправлю
Все равно девы на выходных редко появляются, по идее раньше понедельника не даст доступ
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
У кого доли написаны не согласно рангу?
Я так понимаю у этой парочки Hero: tair85 и kronkodil

Да, только что просмотрел всю таблицу, уже написал менеджеру, чтобы он дал мне доступ, Я пересчитаю таблицу, приношу свои извинения за допущенную "механическую ошибку", поскольку все делалось на очень быструю руку

targetmlrd, не ошибается только тот, кто ничего не делает, главное что все поправимо. Smiley Увидел ошибку у себя и рядом ник kronkodil.

Да, спасибо, вчера пересмотрел таблицу, как раз Вы двое имеет некорректные доли, исправим  Cool

А если ранг попутан? Ну тоесть я записывался синьором, а меня почему то как фулла посчитали. Ну тоесть ранг мой укзан - фулл мембер, хотя я им быть никак не мог. Написал на почту тех поддержки, но парни молчат. 
Jump to: