Author

Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex! - page 220. (Read 241997 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 533
За дополнительные баунти 1млн токенов ничего не слышно там ?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Теперь осталось подождать пока Claim Reward станет активной  Smiley
Что слышно за биржи, что когда? Памп сразу или откладывается на месяц-другой  Smiley

Эта кнопка уже должна быть активная, как только ты привязываешь соц сеть, она становится активной
Разобрался, свитер был только на номере телефона без почты. Привязал почту, почистил куки и вуаля. Success!
После выхода из системы и последующим входом повторяется тоже самое (SIGN IN WITH TWITTER! CLAIM REWARD) И куда девается Success?


Каждую страницу одно и тоже, а иногда даже 2 раза. Вы так посты себе набиваете ? Надо написать на 1 стр, хотя я уверен что и её не будут читать.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Теперь осталось подождать пока Claim Reward станет активной  Smiley
Что слышно за биржи, что когда? Памп сразу или откладывается на месяц-другой  Smiley

Эта кнопка уже должна быть активная, как только ты привязываешь соц сеть, она становится активной
Разобрался, свитер был только на номере телефона без почты. Привязал почту, почистил куки и вуаля. Success!
После выхода из системы и последующим входом повторяется тоже самое (SIGN IN WITH TWITTER! CLAIM REWARD) И куда девается Success?
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Объясните куда должны зачислить монеты и как их можно будет вывести
монеты придут на тот кошелек эфира,который ты указал,выводить как обычно выводится любой токен эфира- вставляешь адрес, газ автоматом и все
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Объясните куда должны зачислить монеты и как их можно будет вывести
https://myetherwallet.com/
регистрируешь кошелек, даешь в письме ответ eth адресс, заведут -выведишь на биржи.

Что нибудь слышно по Фб твиттеру когда посчитают?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Объясните куда должны зачислить монеты и как их можно будет вывести
На майэтереваллете создай адрес, оттуда же и выведешь. Только эфир нужен будет для газа.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Объясните куда должны зачислить монеты и как их можно будет вывести
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А где я могу найти адрес контракта для самостоятельного добавления токена в MIST?

Quote
Что касается других кошельков ETH: другим кошелькам ETH по-прежнему требуется вручную добавлять токены EDG. Если он у вас есть, добавьте его вручную с использованием токен-адреса: 0x08711d3b02c8758f2fb3ab4e80228418a7f8e39c (НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СЮДА ЭФИР)

О дробности инфы нету, стандарт ERC 20
Но в мувезер и парити уже залистен EDG, юзай пока эти или пробуй сам в мист запихнуть

Вроде получилось, сейчас буду закупаться на https://etherdelta.github.io/#EDG-ETH
Очень вкусные цены проскакивают

А какие сейчас примерно цены? Совсем не могу разобраться там
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А где я могу найти адрес контракта для самостоятельного добавления токена в MIST?

Quote
Что касается других кошельков ETH: другим кошелькам ETH по-прежнему требуется вручную добавлять токены EDG. Если он у вас есть, добавьте его вручную с использованием токен-адреса: 0x08711d3b02c8758f2fb3ab4e80228418a7f8e39c (НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СЮДА ЭФИР)

О дробности инфы нету, стандарт ERC 20
Но в мувезер и парити уже залистен EDG, юзай пока эти или пробуй сам в мист запихнуть

Вроде получилось, сейчас буду закупаться на https://etherdelta.github.io/#EDG-ETH
Очень вкусные цены проскакивают

Подожди когда баунти выдатут, там индонезийские мульты будут сливать хорошо))
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А где я могу найти адрес контракта для самостоятельного добавления токена в MIST?

Quote
Что касается других кошельков ETH: другим кошелькам ETH по-прежнему требуется вручную добавлять токены EDG. Если он у вас есть, добавьте его вручную с использованием токен-адреса: 0x08711d3b02c8758f2fb3ab4e80228418a7f8e39c (НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СЮДА ЭФИР)

О дробности инфы нету, стандарт ERC 20
Но в мувезер и парити уже залистен EDG, юзай пока эти или пробуй сам в мист запихнуть

Вроде получилось, сейчас буду закупаться на https://etherdelta.github.io/#EDG-ETH
Очень вкусные цены проскакивают
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Теперь осталось подождать пока Claim Reward станет активной  Smiley
Что слышно за биржи, что когда? Памп сразу или откладывается на месяц-другой  Smiley

Эта кнопка уже должна быть активная, как только ты привязываешь соц сеть, она становится активной
Разобрался, свитер был только на номере телефона без почты. Привязал почту, почистил куки и вуаля. Success!
hero member
Activity: 588
Merit: 530
А где я могу найти адрес контракта для самостоятельного добавления токена в MIST?

Quote
Что касается других кошельков ETH: другим кошелькам ETH по-прежнему требуется вручную добавлять токены EDG. Если он у вас есть, добавьте его вручную с использованием токен-адреса: 0x08711d3b02c8758f2fb3ab4e80228418a7f8e39c (НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СЮДА ЭФИР)

О дробности инфы нету, стандарт ERC 20
Но в мувезер и парити уже залистен EDG, юзай пока эти или пробуй сам в мист запихнуть
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А где я могу найти адрес контракта для самостоятельного добавления токена в MIST?
https://medium.com/edgeless/updated-on-edg-token-infrastructure-4e6202c4ef1c#.z746ya44n  
Из статьи Regarding other ETH wallets: other ETH wallets still require adding EDG tokens manually. If you have it, add it manually using a token address: 0x08711d3b02c8758f2fb3ab4e80228418a7f8e39c (DO NOT SEND ETH HERE)
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Теперь осталось подождать пока Claim Reward станет активной  Smiley
Что слышно за биржи, что когда? Памп сразу или откладывается на месяц-другой  Smiley
Будет у тебя пол года, что бы понаблюдать за пампами и дампами и боковиками.......сейчас только 20% наград отдадут.....так, что не уверен, что памп будет уместен....хотяяяяяя)

Все в предверии судьбы видайса будут лить сразу, что будет очень большой ошибкой Grin Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
А где я могу найти адрес контракта для самостоятельного добавления токена в MIST?
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Теперь осталось подождать пока Claim Reward станет активной  Smiley
Что слышно за биржи, что когда? Памп сразу или откладывается на месяц-другой  Smiley
Будет у тебя пол года, что бы понаблюдать за пампами и дампами и боковиками.......сейчас только 20% наград отдадут.....так, что не уверен, что памп будет уместен....хотяяяяяя)
Да меня не волнуют эти баунти, пусть хоть полгода лежат. Я один из мелких вложенцев  Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Теперь осталось подождать пока Claim Reward станет активной  Smiley
Что слышно за биржи, что когда? Памп сразу или откладывается на месяц-другой  Smiley
Будет у тебя пол года, что бы понаблюдать за пампами и дампами и боковиками.......сейчас только 20% наград отдадут.....так, что не уверен, что памп будет уместен....хотяяяяяя)
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Теперь осталось подождать пока Claim Reward станет активной  Smiley
Что слышно за биржи, что когда? Памп сразу или откладывается на месяц-другой  Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Вы уточните на какое мыло должно быть- оригинальное привязанное к Twitter  или то которое было при регистрации гугл формы?, ведь привязывать акк к новой почте не удобно совсем!

Задал вопрос, дева онлайн еще со вчерашнего вечера не было

Claim reward up to 2017.03.29

1. Sign in with Twitter
2. Press "Claim reward" button and get authorization
3. On 30th of March we will send a request email to your original twitter email address by asking your ETH wallet address

После того как вы заклеймите, вам 30 числа на  почту твиттер аккаунта прийдет сообщение в котором вас спросят адрес кошелька, с фейсбуком аналогично
ну тогда проблемы нет,главное,чтоб письмо пришло и потом у них не затерялся ответ Smiley
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Вы уточните на какое мыло должно быть- оригинальное привязанное к Twitter  или то которое было при регистрации гугл формы?, ведь привязывать акк к новой почте не удобно совсем!

Задал вопрос, дева онлайн еще со вчерашнего вечера не было

Claim reward up to 2017.03.29

1. Sign in with Twitter
2. Press "Claim reward" button and get authorization
3. On 30th of March we will send a request email to your original twitter email address by asking your ETH wallet address

После того как вы заклеймите, вам 30 числа на  почту твиттер аккаунта прийдет сообщение в котором вас спросят адрес кошелька, с фейсбуком аналогично
Jump to: