Pages:
Author

Topic: [ANN] ELASTOS-Будущее децентрализованного интернет& - page 2. (Read 14984 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
А когда merge майнинг начнется? Думаю при дорогом Биткоине и Эластос будет дорожать.
В декабре этого года должны открыть майнинг для всех. Время выбрали очень подходящее - как раз в это время биток как правило пампится. Так что думаю  к запуску майнинга и начнется памп эластоса.

Весь процесс по создание децентрализованного интернета я так предполагаю у них будет идти только после того, как они полностью сеть запустят? Проект так-то с хорошей идеей, надеюсь 17 лет опыта разработчиков поможет им воссоздать свои идеи!

Хорошие новости. Идея проекта очень нужная и полезная, платформа ARROUND сможет решить многие существующие проблемы рекламного рынка.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А когда merge майнинг начнется? Думаю при дорогом Биткоине и Эластос будет дорожать.
В декабре этого года должны открыть майнинг для всех. Время выбрали очень подходящее - как раз в это время биток как правило пампится. Так что думаю  к запуску майнинга и начнется памп эластоса.

Весь процесс по создание децентрализованного интернета я так предполагаю у них будет идти только после того, как они полностью сеть запустят? Проект так-то с хорошей идеей, надеюсь 17 лет опыта разработчиков поможет им воссоздать свои идеи!
member
Activity: 364
Merit: 14
А когда merge майнинг начнется? Думаю при дорогом Биткоине и Эластос будет дорожать.
В декабре этого года должны открыть майнинг для всех. Время выбрали очень подходящее - как раз в это время биток как правило пампится. Так что думаю  к запуску майнинга и начнется памп эластоса.
full member
Activity: 686
Merit: 227
А когда merge майнинг начнется? Думаю при дорогом Биткоине и Эластос будет дорожать.
member
Activity: 364
Merit: 14
Продолжается тестирование браузера Trinity. Вот некоторые подробности:
Trinity - это проект браузера Elastos, основанный на движке chromium, который интегрирован с инфраструктурой Elastos.

Что такое DApp на Trinity?

-DApp состоит из прав собственности и файлов
-Владение DApp зарегистрировано на блокчейне, которое помещается в личный кошелек точно так же, как биткойн
-Авторы и создатели могут продавать DApp, как если бы они продавали Bitcoin
-Файлы DApp могут быть распределены

Elastos Browser на данный момент создан только для устройств Android, но он будет поддерживаться на других платформах в будущем, таких как iOS, Windows, Mac и т. д. После того, как Elastos войдет в фазу Beta к концу этого года или в начале 2019 года, можно будет загрузить это приложение из магазина приложений.
member
Activity: 364
Merit: 14
Свершилось! Elastos объявляет, что  тестовая сеть официально открыта для публичного использования. Если вы являетесь разработчиком, теперь вы можете просматривать наши репозитории на GitHub:
github.com/elastos/Elastos.ELA
github.com/elastos/Elastos.ELA.Client
Так же ведутся работы по миграции контрактов Neo в  Elastos.
member
Activity: 364
Merit: 14
Почему то совсем незамеченной прошла новость:Elastos TV Box продал более 100 тыс. приставок с Carrier nodes в августе через партнера Shanghai Shijiu TV. «Если все будет хорошо, мы надеемся взять половину китайского рынка телевизионных приставок», - Yuxin Zhang, старший менеджер IoT и Smart Devices в Эластосе. Обещают к концу года продажу 1 млн.!!! таких приставок. Похоже Эластос пришел в движение, скоро полетим?
member
Activity: 308
Merit: 10
Как по мне то  у  ELASTOS вообще не должно быть проблем,  Я думаю, запуск криптокотов, или их аналога будет прекрасной рекламой и люди захотят с ними работать .
full member
Activity: 686
Merit: 105
Здравствуйте, кто-нибудь знает, когда они выпустят более подробную информацию по airdrop? Я все еще не могу добавить адрес erc 20 в свой кошелек elastos, но я не хочу пропустить крайний срок(
http://elanews.net/2018/08/13/elastos-wallet-airdrop-guide/
Вот инструкция есть.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Здравствуйте, кто-нибудь знает, когда они выпустят более подробную информацию по airdrop? Я все еще не могу добавить адрес erc 20 в свой кошелек elastos, но я не хочу пропустить крайний срок(
full member
Activity: 686
Merit: 105
Честно говоря ожидал что цена на токен будет расти а она сильно обвалилась.Видимо это связано с общей ситуацией на рыке.Скоро можно будет покупать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я только ЗА в вопросе децентрализованного Интернета! Но, у меня есть вопрос: как крупные операторы связи допустят такого игрока как ELASTOS на свой рынок? Ведь ниша уже занята. Частоты, договора, трансконтинентальные кабели — всё это уже проработано и используется. Так просто никто не пустит новичка. Какие методы выхода и укрепления на рынке?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Конечно хотелось бы чтобы проект реализовался и интернет стал по настоящему децентрализован. Но на моей памяти уже был такой проект. Ammbr если не ошибаюсь и я не слышал продолжения той истории.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Что слышно по поводу запуска ICO проектов на эластосе ? есть уже какая то конкретика, кто ни будь уже заявлял о том что будет заниматься разработкой своих проектов на ELA ?
Pages:
Jump to: