Pages:
Author

Topic: [ANN] ELASTOS-Будущее децентрализованного интернет& - page 4. (Read 14986 times)

member
Activity: 364
Merit: 14
Теперь с помощью ELA можно оплатить авиабилеты, гостиницы и другие услуги! Эластос и Тайваньская компания Far Eastern Air Transport объявили о партнерстве и принятии для оплаты ELA https://medium.com/elastos/ela-accepted-as-a-payment-method-in-commercial-airline-industry-4f5cade27dd Так же Far Eastern Air Transport  хотят запускать свою монету на сайдчейне эластоса в конце марта.
пока еще очень мало криптовалют используется в реальной жизни, эластос же только недавно завершил исо и уже такие партнерства
Вообще у них изначально было много партнерств и их становится все больше, что радует. Основные партнеры, которые были изначально:
1. Foxconn — мировой лидер в производстве комплектующих электроники, в числе прочих произоводитель оборудования Apple. Входит в десятку крупнейших компаний мира со штатом более 1млн человек. Инвестировал в R&D Elastos $31млн.
2. SAIC Motor — крупнейший автопроизводитель Китая, оффициальный партнер Elastos, использует их блокчейн-технологии в разработках автономного вождения и умных машин, стоимость рынка которых, по прогнозам, оценивается в триллионы долларов в ближайшие 5 лет.
3. AVIC — государственная авиа-компания, часть ВПК КНР, входит в Fortune 500. Крайне заинтересована в создание dApps в сети Elastos.
4. Alibaba и Huawei неоднокрастно сотрудничали с проектом.
5. Zapya (p2p file sharing app с 400млн пользователей) взяла на себя миссию стать первой надстройкой Elastos. Владелец Zapya — хороший друг Ронга Чена.

Скоро будет анонсировано партнерство с огромной компанией из игровой индустрии. В общем эластос будет в топ-5 смс в течении года, имхо.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Теперь с помощью ELA можно оплатить авиабилеты, гостиницы и другие услуги! Эластос и Тайваньская компания Far Eastern Air Transport объявили о партнерстве и принятии для оплаты ELA https://medium.com/elastos/ela-accepted-as-a-payment-method-in-commercial-airline-industry-4f5cade27dd Так же Far Eastern Air Transport  хотят запускать свою монету на сайдчейне эластоса в конце марта.
пока еще очень мало криптовалют используется в реальной жизни, эластос же только недавно завершил исо и уже такие партнерства
member
Activity: 364
Merit: 14
Теперь с помощью ELA можно оплатить авиабилеты, гостиницы и другие услуги! Эластос и Тайваньская компания Far Eastern Air Transport объявили о партнерстве и принятии для оплаты ELA https://medium.com/elastos/ela-accepted-as-a-payment-method-in-commercial-airline-industry-4f5cade27dd Так же Far Eastern Air Transport  хотят запускать свою монету на сайдчейне эластоса в конце марта.
member
Activity: 364
Merit: 14
Работа кипит. Продемонстрировали работу Elastos Runtime в IOS

https://www.youtube.com/watch?v=skewtq-kUQY&feature=youtu.be

Официально заявили о стратегическом сотрудничестве с ZYPYA. Ждем 1-е исо на эластосе  Wink

Да, будем надеяться, что все выживет. Скоро от иксов не останется и следа, эластос придет к цене ИСО. И тогда я точно хорошо докуплюсь

Выживет однозначно, серьезные девы, инвесторы, эдвайзеры стоят за эластосом, да и цель глобальная. Цена просела, есть такое. До цен ИСО может не опустится, т.к. роэдмэп насыщенный, да и листинги на биржи думаю долго ждать не прийдеться. Кстати на медиуме появилось статья https://medium.com/elastos/rong-chen-answers-feng-wangs-ten-questions-why-do-i-stick-with-building-a-blockchain-operating-89bcc826704e , где  Ронг Чен дает интервью Huobi News, в котором подробнейшим образом рассказывает о своей работе в мелкософте, идее создания эластоса, инвесторах, вложившихся в проект, о своем видении, что в итоге должно получиться из этого. Думаю Huobi не зря взяли интервью именно сейчас)
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Работа кипит. Продемонстрировали работу Elastos Runtime в IOS

https://www.youtube.com/watch?v=skewtq-kUQY&feature=youtu.be

Официально заявили о стратегическом сотрудничестве с ZYPYA. Ждем 1-е исо на эластосе  Wink

Да, будем надеяться, что все выживет. Скоро от иксов не останется и следа, эластос придет к цене ИСО. И тогда я точно хорошо докуплюсь
member
Activity: 364
Merit: 14
Работа кипит. Продемонстрировали работу Elastos Runtime в IOS

https://www.youtube.com/watch?v=skewtq-kUQY&feature=youtu.be

Официально заявили о стратегическом сотрудничестве с ZYPYA. Ждем 1-е исо на эластосе  Wink
member
Activity: 420
Merit: 15
Я давно заинтересовался этим проектом, очень перспективная монета, но она выстрелить хорошо только в долго сроке не сейчас. На одной только новости о добавлении на бинанс улетела в два раза практически, сейчас снова вернулась((
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
а какой смысл в децентрализованном интернете, если илон маск уже запускает спутники бесплатного вайфая на околоземную орбиту?
Впервые об этом слышу. Надо будет погуглить. Вообще восхищаюсь этим гениальным ученым и стараюсь следить за его открытиями и изобретениями.
два дня назад вроде ушли первые несколько спутников. так что бесплатный глобальный вайфай не за горами. думаю к концу года уже покроет весь земной шар Wink

Еще один... К какому еще концу года ? Сил не хватает...
1. Даже по ооочень оптимистичным прогнозам самого Маска, более ли менее он сможет накрыть землю через 5-6 лет и он сам говорит, что это в лучшем случае, по этому конкретных сроков не ставит.
2. Опять таки, Маск не заявлял что его проект будет бесплатным, он скорее наоборот, говорил, что это чисто коммерческий проект, с которого он планирует финансировать марсианскую программу. Так что пока конечно неизвестно каким именно образом он будет монетизировать свой интернет, но вероятнее всего в том числе и собирать плату с пользователей
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
а какой смысл в децентрализованном интернете, если илон маск уже запускает спутники бесплатного вайфая на околоземную орбиту?
Впервые об этом слышу. Надо будет погуглить. Вообще восхищаюсь этим гениальным ученым и стараюсь следить за его открытиями и изобретениями.

Понимаю, что глупо отвечать на такой старый пост, но увидел и не удержался. Какой еще Маск гениальный ученый и изобретатель ? Что ОН изобрел и открыл в науке ? Может он еще заодно мессия и спаситель человечества ? Вот что маркетинг животворящий с людьми делает... Маск отличный бизнесмен и гениальный пиарщик. И на самом деле, у людей, чьи глаза не зашорены его ареолом "ученого и изобретателя", есть очень большие вопросы насколько его достижения велики и на сколько это маркетинг...
newbie
Activity: 148
Merit: 0
ELASTOS при голосовании на листинге бинанс ведет не честную игру. заказывали рекламу голосования, врубили бота. поэтому сразу возникает сомнение в честности проекта. так что будьте поаккуратней с этой монетой.

Это какими надо быть недальновидными чтобы на бирже накручивать голосования, админы бинанс уже сказали свое слово и даже если еще в несколько раз больше наберут они в красном списке на листинг.

ИМХО. Меня удивляет руководство эластаса, такое ощущение, что рулят импульсивные студенты и тетка с ПМС...  
Ничего личного, но так скажет любой психолог, почитав их офицал. заявления. Это просто открытое пособие "как не надо делать в бизнес среде" или "хотите похерить бизнес, сделайте вот так...10 советов от эластас team"...

Последний шедевр: просят вернуть бинанс комиссии за переводы bnb, которые потратили пользователи при голосование...
https://twitter.com/Elastos_org/status/970838429587013637
В общем, инвестировать в этот проект я бы не стал. Есть опасность, что команда проснется с утра в очень плохом настроении...

Не в рекламу. Просто сравнить офицал заявления виповер по сложившейся ситуации с голосованием - там, как говорится, "совсем другая история". Нормальные взрослые заявления бизнес команды, а не детсад.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Интересная фишка с майнингом У них планируется.Интересно что из этого получится.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
ELASTOS при голосовании на листинге бинанс ведет не честную игру. заказывали рекламу голосования, врубили бота. поэтому сразу возникает сомнение в честности проекта. так что будьте поаккуратней с этой монетой.

Это какими надо быть недальновидными чтобы на бирже накручивать голосования, админы бинанс уже сказали свое слово и даже если еще в несколько раз больше наберут они в красном списке на листинг.
Не думаю, что в голосовании только Эластосы ведут себя не честно, а все играют по правилам. Взять хотя бы WePower - платили за то, чтобы за них голосовали.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
ELASTOS при голосовании на листинге бинанс ведет не честную игру. заказывали рекламу голосования, врубили бота. поэтому сразу возникает сомнение в честности проекта. так что будьте поаккуратней с этой монетой.

Это какими надо быть недальновидными чтобы на бирже накручивать голосования, админы бинанс уже сказали свое слово и даже если еще в несколько раз больше наберут они в красном списке на листинг.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
а какой смысл в децентрализованном интернете, если илон маск уже запускает спутники бесплатного вайфая на околоземную орбиту?
Смысл в том что люди не читают подробности и думают что можно будет не платить за интернет.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
ELASTOS при голосовании на листинге бинанс ведет не честную игру. заказывали рекламу голосования, врубили бота. поэтому сразу возникает сомнение в честности проекта. так что будьте поаккуратней с этой монетой.
full member
Activity: 359
Merit: 100
а какой смысл в децентрализованном интернете, если илон маск уже запускает спутники бесплатного вайфая на околоземную орбиту?
Впервые об этом слышу. Надо будет погуглить. Вообще восхищаюсь этим гениальным ученым и стараюсь следить за его открытиями и изобретениями.
два дня назад вроде ушли первые несколько спутников. так что бесплатный глобальный вайфай не за горами. думаю к концу года уже покроет весь земной шар Wink
Хочется верить только в хорошее. Будем надеяться, что человечеству это принесет счастье. А то я в детстве ужастик смотрела, сюжет не буду пересказывать, но после этого фильма, побаиваюсь я эти глобальные сети.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
а какой смысл в децентрализованном интернете, если илон маск уже запускает спутники бесплатного вайфая на околоземную орбиту?
Впервые об этом слышу. Надо будет погуглить. Вообще восхищаюсь этим гениальным ученым и стараюсь следить за его открытиями и изобретениями.
два дня назад вроде ушли первые несколько спутников. так что бесплатный глобальный вайфай не за горами. думаю к концу года уже покроет весь земной шар Wink
full member
Activity: 359
Merit: 100
а какой смысл в децентрализованном интернете, если илон маск уже запускает спутники бесплатного вайфая на околоземную орбиту?
Впервые об этом слышу. Надо будет погуглить. Вообще восхищаюсь этим гениальным ученым и стараюсь следить за его открытиями и изобретениями.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
а какой смысл в децентрализованном интернете, если илон маск уже запускает спутники бесплатного вайфая на околоземную орбиту?
member
Activity: 190
Merit: 12
Может кто объяснить толком зачем нужен этот проектHuh Хайп дикий. ТОкен по $ 80, оборот $ 177 лямов в сутки на одной лишь бирже, лидер в Бинанс голосовании.. А зачем этот проект миру не пойму чётко...
если честно, даже нет желания вдаваться в подробности данного продукта, интернет  - по-моему и так достаточно децентрализирован, поправьте если я ошибаюсь,
насчет хайпа - а не все ли равно? Grin  есть волатильность, покупатели - значит можно сделать прибыль, конечно не без  риска.
Pages:
Jump to: