Pages:
Author

Topic: [ANN] ELASTOS-Будущее децентрализованного интернет& - page 7. (Read 14986 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Белый список закрыт, всего набрано 11915 человек.  Все в паузе, идет КУС.
Интересная статья об истории элестоса:

https://steemit.com/elastos/@xiaojin/elastos-history-this-life-the-future

Открывать белый список не планируют больше? Хотел инвестировать, но что-то проморгал с этим новым годом всю движуху по проекту. Проект однозначно достоен внимания и чую тут будут лютые иксы на старте торгов
member
Activity: 350
Merit: 10
судя по всему этот проект является одним из самых мощных за последнее время.
но почему так мало активности в ветке, это же реально крутая идея, команда, поддержка правительства Китая, содействие США.
тут должно быть мильион страниц
баунти будет?
Говорят что баунти не будет. А еще насчет децентрализации интернета прямо сейчас ведь тоже идет полным ходом айсио у проекта "Титаниум Блокчейн" - там тоже вроде похожие намерения. И команда там тоже выглядит более чем серьезно.
member
Activity: 369
Merit: 10
судя по всему этот проект является одним из самых мощных за последнее время.
но почему так мало активности в ветке, это же реально крутая идея, команда, поддержка правительства Китая, содействие США.
тут должно быть мильион страниц
баунти будет?
Идея и правда крутая,начал мониторить проект.Жаль что Баунти отсутствует,с удовольствием принял бы участие.
full member
Activity: 252
Merit: 100
судя по всему этот проект является одним из самых мощных за последнее время.
но почему так мало активности в ветке, это же реально крутая идея, команда, поддержка правительства Китая, содействие США.
тут должно быть мильион страниц
баунти будет?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Белый список закрыт, всего набрано 11915 человек.  Все в паузе, идет КУС.
Интересная статья об истории элестоса:

https://steemit.com/elastos/@xiaojin/elastos-history-this-life-the-future
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Ок. Спасибо большое за ответ. В таком случае из сложившейся ситуации навеное стоит просто ждать тех кто будет лить токены задарма. Ну все же знают, что такие есть, поэтому будем ждать.

Тут не получится подхватить на эзердельте, это не эфирный токен, это отдельная монета со своим блокчейном.  Вряд ли будут лить дешево. Хотя конечно разница в цене с августом - 8 раз.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Ок. Спасибо большое за ответ. В таком случае из сложившейся ситуации навеное стоит просто ждать тех кто будет лить токены задарма. Ну все же знают, что такие есть, поэтому будем ждать.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.

Минималка 0,1 биток или эквивалент в нео. КУС будет конечно... сейчас уже без него практически ничего не происходит.
То есть KYC процедура будет проходить от минимального порога инвестирования? Нет, конечно процедера KYC присутствует во многих проектах, но конечно не во всех и проекты частенько устанавливают разные степени ответственности.

Привет. КУС будет однозначно. От любой суммы. Из новостей пока только то,что хотели собирать белый список какое то время, но люди пошли активно, и команда решила завершить все на 10000 человеке. Это сегодня.
full member
Activity: 728
Merit: 104
То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.

Минималка 0,1 биток или эквивалент в нео. КУС будет конечно... сейчас уже без него практически ничего не происходит.
То есть KYC процедура будет проходить от минимального порога инвестирования? Нет, конечно процедера KYC присутствует во многих проектах, но конечно не во всех и проекты частенько устанавливают разные степени ответственности.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.

Минималка 0,1 биток или эквивалент в нео. КУС будет конечно... сейчас уже без него практически ничего не происходит.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Вопрос. А что сейчас интернет централизованный? Да, куча провайдеров. А что? провайдеров не будет? Даешь личный интернет на отдельно взятом компьютере?
Интернет сейчас централизованный потому что все эти провайдеры черпают интернет из одной и той же компании, которой принадлежат все эти провода, которые проложены по дну океана из Штатов к нам, но ведь есть ещё спутниковый инет

Я так и не понял как они собираются обходить и требования к организации такого бизнеса и технические проблемы. Очень хорошая и красивая сказка,но не больше. Может что-то не договаривают?
Я думаю это просто приложение которое ограничивает возможности пользователей "в целях безопасности". За интернет платить придётся как и раньше. Идея вредная и мне категорически не нравится.
Может идея вредная, но думаю перспективная такой поддержки и цены за токен не было ни в одном проекте. Конечно по 18 они загнули, на крупного инвестора наверное.
У них одна из целей - борьба с пиратством. Не очень перспективно.
member
Activity: 406
Merit: 18
Вопрос. А что сейчас интернет централизованный? Да, куча провайдеров. А что? провайдеров не будет? Даешь личный интернет на отдельно взятом компьютере?
Интернет сейчас централизованный потому что все эти провайдеры черпают интернет из одной и той же компании, которой принадлежат все эти провода, которые проложены по дну океана из Штатов к нам, но ведь есть ещё спутниковый инет

Я так и не понял как они собираются обходить и требования к организации такого бизнеса и технические проблемы. Очень хорошая и красивая сказка,но не больше. Может что-то не договаривают?
Я думаю это просто приложение которое ограничивает возможности пользователей "в целях безопасности". За интернет платить придётся как и раньше. Идея вредная и мне категорически не нравится.
Может идея вредная, но думаю перспективная такой поддержки и цены за токен не было ни в одном проекте. Конечно по 18 они загнули, на крупного инвестора наверное.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Разработчики обещают открыть белый список 1 января.  Следите за одновлениями, и удачи в новом, 2018 году.
Спасибо большое за поздравления и хорошие новости, конечно лично я бываю очень часто в этой ветке и с большим удовольствием читаю новости о проекте, но пока новостей очень мало, хотелось бы больше.

Основная новость это то, что сегодня ночью будет открыт белый список.  Это важная новость
Хм.. очень круто услышать хотя бы какие-нибудь новости о проекте, ну вот  белый список это уже замечательно, вы имеете ввиду будет открыта регистрация в белый список или будет уже опубликован сам белый список?

Нет, сегодня с утра на официальном сайте открыта регистрация в белый список. Инвестиции будут принимать потом в битке или в НЕО.  Это самая большая стоимость токена, с которой я  сталкивался Smiley
Да 18 баксов за токен, они там с ума посходили...Интересно насколько меньше была цена на пресейле?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Вопрос. А что сейчас интернет централизованный? Да, куча провайдеров. А что? провайдеров не будет? Даешь личный интернет на отдельно взятом компьютере?
Интернет сейчас централизованный потому что все эти провайдеры черпают интернет из одной и той же компании, которой принадлежат все эти провода, которые проложены по дну океана из Штатов к нам, но ведь есть ещё спутниковый инет

Я так и не понял как они собираются обходить и требования к организации такого бизнеса и технические проблемы. Очень хорошая и красивая сказка,но не больше. Может что-то не договаривают?
Я думаю это просто приложение которое ограничивает возможности пользователей "в целях безопасности". За интернет платить придётся как и раньше. Идея вредная и мне категорически не нравится.
member
Activity: 369
Merit: 10
Развивать проект планирует целый институт, и децентрализованный интернет на блокчейне это по сути ответвление от привычного нам интернета, нужны новые мощные сервера и оборудование, но для безопасных финансовых работ и ведения бизнеса иметь защищенный интернет это перспективно.
Если все будет так как обещают,проект очень хорошо выстрелит.Защищенный децентрализованный интернет,мне кажется это очень круто и он будет использоваться во всех сферах жизни.Но то что тут фигурирует правительство Китая немного смущает конечно.
full member
Activity: 728
Merit: 104
То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
Это конечно очень хорошо вы заметили, я честно говоря не заметил этого момента, если тут всё так серьёзно, то соответственно и KYC будем проходить? А от какой суммы начинается процесс KYC? Чтобы понимать сколько брать.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...

То, что проект не скам - скорее свидетельствует то, что в проекте разрешено участвать американским гражданам. Тоесть юридический вопрос урегулирован с властями США. И поверьте, после такого им лучше не скамить ))
member
Activity: 152
Merit: 10
пробежался очень быстро, но на первый взгляд очень крутой проект, на какой системе он основывается?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.

Ну как минимум это может быть гарантией того, что проект не скам. Так что в этой ситуации это скорее плюс. Правда не понятно о какой децентрализации можно говорить в условиях поддержки китайским правительством...
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
То что проект поддержало правительство Китая уже говорит о больщих перспективах.
Pages:
Jump to: