Pages:
Author

Topic: [ANN] ELASTOS-Будущее децентрализованного интернет& - page 8. (Read 14984 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Вопрос. А что сейчас интернет централизованный? Да, куча провайдеров. А что? провайдеров не будет? Даешь личный интернет на отдельно взятом компьютере?
Интернет сейчас централизованный потому что все эти провайдеры черпают интернет из одной и той же компании, которой принадлежат все эти провода, которые проложены по дну океана из Штатов к нам, но ведь есть ещё спутниковый инет

Я так и не понял как они собираются обходить и требования к организации такого бизнеса и технические проблемы. Очень хорошая и красивая сказка,но не больше. Может что-то не договаривают?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Разработчики обещают открыть белый список 1 января.  Следите за одновлениями, и удачи в новом, 2018 году.
Спасибо большое за поздравления и хорошие новости, конечно лично я бываю очень часто в этой ветке и с большим удовольствием читаю новости о проекте, но пока новостей очень мало, хотелось бы больше.

Основная новость это то, что сегодня ночью будет открыт белый список.  Это важная новость
Хм.. очень круто услышать хотя бы какие-нибудь новости о проекте, ну вот  белый список это уже замечательно, вы имеете ввиду будет открыта регистрация в белый список или будет уже опубликован сам белый список?

Нет, сегодня с утра на официальном сайте открыта регистрация в белый список. Инвестиции будут принимать потом в битке или в НЕО.  Это самая большая стоимость токена, с которой я  сталкивался Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 104
Разработчики обещают открыть белый список 1 января.  Следите за одновлениями, и удачи в новом, 2018 году.
Спасибо большое за поздравления и хорошие новости, конечно лично я бываю очень часто в этой ветке и с большим удовольствием читаю новости о проекте, но пока новостей очень мало, хотелось бы больше.

Основная новость это то, что сегодня ночью будет открыт белый список.  Это важная новость
Хм.. очень круто услышать хотя бы какие-нибудь новости о проекте, ну вот  белый список это уже замечательно, вы имеете ввиду будет открыта регистрация в белый список или будет уже опубликован сам белый список?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Разработчики обещают открыть белый список 1 января.  Следите за одновлениями, и удачи в новом, 2018 году.
Спасибо большое за поздравления и хорошие новости, конечно лично я бываю очень часто в этой ветке и с большим удовольствием читаю новости о проекте, но пока новостей очень мало, хотелось бы больше.

Основная новость это то, что сегодня ночью будет открыт белый список.  Это важная новость
full member
Activity: 728
Merit: 104
Разработчики обещают открыть белый список 1 января.  Следите за одновлениями, и удачи в новом, 2018 году.
Спасибо большое за поздравления и хорошие новости, конечно лично я бываю очень часто в этой ветке и с большим удовольствием читаю новости о проекте, но пока новостей очень мало, хотелось бы больше.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Разработчики обещают открыть белый список 1 января.  Следите за одновлениями, и удачи в новом, 2018 году.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Вопрос. А что сейчас интернет централизованный? Да, куча провайдеров. А что? провайдеров не будет? Даешь личный интернет на отдельно взятом компьютере?
Интернет сейчас централизованный потому что все эти провайдеры черпают интернет из одной и той же компании, которой принадлежат все эти провода, которые проложены по дну океана из Штатов к нам, но ведь есть ещё спутниковый инет
full member
Activity: 476
Merit: 121
Вопрос. А что сейчас интернет централизованный? Да, куча провайдеров. А что? провайдеров не будет? Даешь личный интернет на отдельно взятом компьютере?
full member
Activity: 728
Merit: 104
Развивать проект планирует целый институт, и децентрализованный интернет на блокчейне это по сути ответвление от привычного нам интернета, нужны новые мощные сервера и оборудование, но для безопасных финансовых работ и ведения бизнеса иметь защищенный интернет это перспективно.
Звучит конечно очень круто и супер привлекательно, но они планируют запускать свои спутники что ли? Ведь кабеля лежат на дне океана и ведут они к одним и тем же провайдерам, которые в итоге раздают инет другим, которые продают его нам. Отличная схема да?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Почитал внимательнее и оказалось что разработчики предлагают превратить интернет в концлагерь на блокчейне.
Как может быть иначе если проект поддерживается китайским правительством.
И зачем оно нам надо?
Может чтобы всех контролировать?

да сейчас и так всё и везде контролируется, но открыто контролировать это конечно уже не есть хорошо
и по баунти, жаль что пока я так понял решили, что его не будет, хотя может одумаются ещё
member
Activity: 139
Merit: 11
Уже было несколько таких первых в мире децентрализованных интернетов.

У этого проекта опыт  в 17 лет, разработчики - очень известные в Китае люди


да, крутейшая команда конечно на первый взгляд, все серьезные люди.
поддержу ваш проект, идея - очень перспективная, думаю с учетом ваших плюсов можно реализовать проект

если это действительно так, то проект точно стрельнет и инвесторы получат иксы.  Мне тоже видится будущее интернета вообще без провайдеров и дата-центров, хотя это может быть утопия?
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Почитал внимательнее и оказалось что разработчики предлагают превратить интернет в концлагерь на блокчейне.
Как может быть иначе если проект поддерживается китайским правительством.
И зачем оно нам надо?
Может чтобы всех контролировать?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Почитал внимательнее и оказалось что разработчики предлагают превратить интернет в концлагерь на блокчейне.
Как может быть иначе если проект поддерживается китайским правительством.
И зачем оно нам надо?
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Почитал внимательнее и оказалось что разработчики предлагают превратить интернет в концлагерь на блокчейне.
Как может быть иначе если проект поддерживается китайским правительством.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Я честно говоря пробежался очень бегло, но на первый взгляд очень крутой проект, а он полностью заново написан? Или всё таки основывается на какой нибудь Unix системе? Если всё заново, то конечно надо проверять, смотреть, потому что может быть что угодно скрыто от пользователя, что не есть хорошо.

Ну учредитель очень долго работал в майкрософт.  Так что наверное ОС по образу и подобию.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Развивать проект планирует целый институт, и децентрализованный интернет на блокчейне это по сути ответвление от привычного нам интернета, нужны новые мощные сервера и оборудование, но для безопасных финансовых работ и ведения бизнеса иметь защищенный интернет это перспективно.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я честно говоря пробежался очень бегло, но на первый взгляд очень крутой проект, а он полностью заново написан? Или всё таки основывается на какой нибудь Unix системе? Если всё заново, то конечно надо проверять, смотреть, потому что может быть что угодно скрыто от пользователя, что не есть хорошо.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Почитал внимательнее и оказалось что разработчики предлагают превратить интернет в концлагерь на блокчейне.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Уже было несколько таких первых в мире децентрализованных интернетов.

У этого проекта опыт  в 17 лет, разработчики - очень известные в Китае люди

в последнее время несколько ико из азии неплохо себя показали, но правда откуда берутся обвинения и как девы это дело комментят?

Ну откуда.... люди таким способом уточняют возможность инвестирования. Смущает что то - они задают этот вопрос. Девы по разному реагируют, думаю.  Но в любом случае - любой вопрос- это плюс. Вопрос - это сомнение, сомнение - значит проект изучали.  Хуже, когда реакции нет.

А тут реакция будет, проект уникален в своем роде. Может быть им немного не хватает массового маркетинга, но во главе стоят очень значимые технические специалисты, которые знают и любят свой продукт.
member
Activity: 280
Merit: 10
Присоединюсь к телеграмма каналу чтобы узнать когда баунти, желаю удачи)
Pages:
Jump to: