Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 151. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
в таблице твитер прогресс:
- появилась и заполнилась колонка про Following
- появились и заполняются колонки про ретвиты и лайки

сверяемся  Grin
Что то не особо большой прогресс! За целые сутки проверили и посчитали всего пять твиттер аккаунтов, вот это скорость работы!
Судя по количеству участников и скорости проверки, к зиме получим свое баунти, на теплые носочки может хватит!
Смотря какая цена будет к тому времени. Может и на завод по производству тёплых нас очков хватит Grin
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Привет всем баунти компания закрыта только по твиттеру http://prntscr.com/fa6gre  или по другим вариантам тоже?
По всем закрыта в тот же день что и собрали 3 ляма
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет всем баунти компания закрыта только по твиттеру http://prntscr.com/fa6gre  или по другим вариантам тоже?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
в таблице твитер прогресс:
- появилась и заполнилась колонка про Following
- появились и заполняются колонки про ретвиты и лайки

сверяемся  Grin
Что то не особо большой прогресс! За целые сутки проверили и посчитали всего пять твиттер аккаунтов, вот это скорость работы!
Судя по количеству участников и скорости проверки, к зиме получим свое баунти, на теплые носочки может хватит!
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
в таблице твитер прогресс:
- появилась и заполнилась колонка про Following
- появились и заполняются колонки про ретвиты и лайки

сверяемся  Grin
Чем она заполнилась? в колонках Retweets и Likes только 1 строка заполнена. Если так будут спешить, к НГ получим баунти.
Ну главное, чтобы получили. Глядишь к этому времени и биржи толковые появятся.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
чтот этот декс медленный. как я понял действие можно совершить только когда будет очередной блок

Ты не правильно понял Wink. Действие в Dex не зависит от блоков, тогда это было больше похоже на шахматы, а не на трейдинг. Ликвидности нужно просто побольше, а так все ок.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
в таблице твитер прогресс:
- появилась и заполнилась колонка про Following
- появились и заполняются колонки про ретвиты и лайки

сверяемся  Grin
Чем она заполнилась? в колонках Retweets и Likes только 1 строка заполнена. Если так будут спешить, к НГ получим баунти.

Главное, что движение есть, а не висит все как было и никто даже не думает что нужно что-то делать.
Ну если к НГ цена будет более привлекательная, чем в самом начале торгов, то я не против  Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
чтот этот декс медленный. как я понял действие можно совершить только когда будет очередной блок
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
меня больше интеремыет выход на биржи и что это за биржа dex ? она уже работает или только в тестовом режиме .
Это всех интересует Smiley Dex интересная штука можно зайти даже с легкого вейвс кошелька и торговать, правда движухи там почти нет. Хотелось бы трекс + ликви так сказать сложившийся тандем.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
в таблице твитер прогресс:
- появилась и заполнилась колонка про Following
- появились и заполняются колонки про ретвиты и лайки

сверяемся  Grin
Чем она заполнилась? в колонках Retweets и Likes только 1 строка заполнена. Если так будут спешить, к НГ получим баунти.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
в таблице твитер прогресс:
- появилась и заполнилась колонка про Following
- появились и заполняются колонки про ретвиты и лайки

сверяемся  Grin
да пока и нечего сверять,только первый аккаунт посчитали и все,тишина,будем смотреть.может ближе к понедельнику что и будет.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
в таблице твитер прогресс:
- появилась и заполнилась колонка про Following
- появились и заполняются колонки про ретвиты и лайки

сверяемся  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
толковых новостей нетHuhпро выход,про дальнейшие разработкиHuh
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
меня больше интеремыет выход на биржи и что это за биржа dex ? она уже работает или только в тестовом режиме .
Волновский DEX встроен прямо в их кошелек, с виду обычная биржа. Пробовал там торговать, мне понравилось.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
меня больше интеремыет выход на биржи и что это за биржа dex ? она уже работает или только в тестовом режиме .
https://etherdelta.github.io/
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
меня больше интеремыет выход на биржи и что это за биржа dex ? она уже работает или только в тестовом режиме .
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Когда был актуален твит про 2 часа до конца бонусов, его отретвитило около 300 человек. Сейчас - 1200+, все это боты.. они ретвитят не актуальную давно информацию. И как по мне всех кто ретвитил эту новость про бонусы после окончания бонусов - в банSmiley
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin

Ну так многие наши ведут себя как будто им побоку какого качества их работа выглядит со стороны. А потом жутко удивляются как это их драгоценную персону выкинули из компании. Если раньше индонезия была в лидерах спама то с той скоростью что наши плодят дурацкие посты это "почетное" звание перейдет к нам. Shocked

Вот это ничего себе 190 аккаунтов. Вы только представьте масштабы этого мультиводства. Сколько месяцев работала эта группа?
Просто уму не постижимо...

Ого 190 акков мультов жесть!!! Явно заинтересовались компанией раз так активно подписывались сюда. Теперь и количество монет за долю очень хорошо вырастет, можно будет получить достойную оплату за свою работу Smiley
Посчитал в подписной все черные и синие... Получилось 95. Какие 190?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Вопрос актуальный когда на биржу, когда раздача монет, но как видим менеджеры активно работают, почистили хорошо, вот только благодаря людям-ботам, доверие может пропасть, и правила подписных компаний очень ужесточаться, если уже не начали.
В обсуждениях было, что планировали выходить через 2 недели, возможно в середине-конце июня будет раздача монет, но веротяно закончится подсчет кто-то из менеджеров выйдет на связь, то вопрос так виси в воздухе от какой суммы будут отталкиваться от 3 или 4.5, а если от 3, то тогда 1.5.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Так что там по бирже?Когда на DEX?
Jump to: