Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 153. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Меня эта новость очень даже радует)) еще бы и твиттер почистили, там вообще мультов дофига
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin

Ну так многие наши ведут себя как будто им побоку какого качества их работа выглядит со стороны. А потом жутко удивляются как это их драгоценную персону выкинули из компании. Если раньше индонезия была в лидерах спама то с той скоростью что наши плодят дурацкие посты это "почетное" звание перейдет к нам. Shocked

Вот это ничего себе 190 аккаунтов. Вы только представьте масштабы этого мультиводства. Сколько месяцев работала эта группа?
Просто уму не постижимо...

Ого 190 акков мультов жесть!!! Явно заинтересовались компанией раз так активно подписывались сюда. Теперь и количество монет за долю очень хорошо вырастет, можно будет получить достойную оплату за свою работу Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin

Ну так многие наши ведут себя как будто им побоку какого качества их работа выглядит со стороны. А потом жутко удивляются как это их драгоценную персону выкинули из компании. Если раньше индонезия была в лидерах спама то с той скоростью что наши плодят дурацкие посты это "почетное" звание перейдет к нам. Shocked

Вот это ничего себе 190 аккаунтов. Вы только представьте масштабы этого мультиводства. Сколько месяцев работала эта группа?
Просто уму не постижимо...
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin

Ну так многие наши ведут себя как будто им побоку какого качества их работа выглядит со стороны. А потом жутко удивляются как это их драгоценную персону выкинули из компании. Если раньше индонезия была в лидерах спама то с той скоростью что наши плодят дурацкие посты это "почетное" звание перейдет к нам. Shocked
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin

Ооо, неплохо так порезали мультов. Но все равно удалили не всех.  
Строки 228-232 идут подряд джуниоры, айди профиля отличается на единицу.
Выплата конечно им будет копеечная, мало долей получили они.
Я ранее писал уже про них в ветке баунти, но менеджеру виднее Wink

Если кого то из наших удалили, то вот тут все расписано что да как:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.19071554
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Обновлены таблицы, удалили до 30% мультов, проверяйте есть лы в списках. Наших порезали знатно Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502

По большому счету Вы правы. Только ведь прошло больше чем 2 недели после окончания ICO и такие вопросы со стороны инвесторов можно было предугадать. Девам давно пора было выпустить краткое ФАО по выводу средств кабинета. Есть же и такие кто забрасывал волны напрямую с трекса)))

Прошла только неделя после ICO. Сбор средств был закончен 10 мая. И на сутки еще было продлен, т.е 11 мая (+-1 день) сбор средств был окончен. Две недели будет 25 мая. Так что еще ждем.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Ребята а информация есть когда будут начисления на кошельки?по числам сориентируйте пожалуйста.
Аудит идет так что ориетируйтесь на конец мая примерно, как только будет что-то известно тут будет информация, учитывая что платформа инцента не особо хорошо работает, разрабы там вроде в ручную проверяют все так что пока только ждать остается)
Сейчас тема аудита самая важная, все остальное второстепенные факторы. Инвесторы должны по этому поводу быть полностью защищены. Будет надежность, стабильность и работа по графику разрабов - это отразится и на цене. Тогда не нужно будет искусственных пампов и вангований на киселе.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали


Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я оплачивал в битках покупку токенов, соответственно, кошелек волн нигде не указывал. И вот сейча не знаю, куда его надо указать. Или найти не могу или нет пока этой функции. Подскажете, как это происходит?

А зачем вам сейчас что-то указывать? Когда запустят сеть и откроют вывод -в кабинете появится опция на вывод с возможностью указать кошелек, на который хотите вывести свои монеты. Пока такой возможности нет   -то и париться как это будет нет смысла.



По большому счету Вы правы. Только ведь прошло больше чем 2 недели после окончания ICO и такие вопросы со стороны инвесторов можно было предугадать. Девам давно пора было выпустить краткое ФАО по выводу средств кабинета. Есть же и такие кто забрасывал волны напрямую с трекса)))
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Стандартная позиция набивания постов. Как только какое нибудь ико заканчивается, задают одни и те же вопросы, читать видимо совсем лень.
если вам трудно ответить,то просто помолчите,и проигнорируйте мой пост,мне ответят другие ,более знающие и приветливые люди.Я задал простой вопрос про выплаты компании где я участвовал,вас это вроде никак не касается.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Стандартная позиция набивания постов. Как только какое нибудь ико заканчивается, задают одни и те же вопросы, читать видимо совсем лень.

Так чему тут удивляться, ваш пост тоже будет засчитан Wink. Некоторые участники форума и правда редко тут бывают и зайдя в топик в котором 100 страниц достаточно сложно сразу найти ответы на свои вопросы, иногда проще задать его заново.
newbie
Activity: 15
Merit: 0


А зачем вам сейчас что-то указывать? Когда запустят сеть и откроют вывод -в кабинете появится опция на вывод с возможностью указать кошелек, на который хотите вывести свои монеты. Пока такой возможности нет   -то и париться как это будет нет смысла.



Во, спасибо. Теперь все понятно. Видел, что нет еще ничего, но начал волноваться, вдруг не нашел. Спасибо!
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Стандартная позиция набивания постов. Как только какое нибудь ико заканчивается, задают одни и те же вопросы, читать видимо совсем лень.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ребята а информация есть когда будут начисления на кошельки?по числам сориентируйте пожалуйста.
Аудит идет так что ориетируйтесь на конец мая примерно, как только будет что-то известно тут будет информация, учитывая что платформа инцента не особо хорошо работает, разрабы там вроде в ручную проверяют все так что пока только ждать остается)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ребята а информация есть когда будут начисления на кошельки?по числам сориентируйте пожалуйста.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
А баунти нужно гдето клеймить или чего нибудь с ними делать?
вроде сказали ждать
full member
Activity: 224
Merit: 100
А баунти нужно гдето клеймить или чего нибудь с ними делать?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Это же на платформе инцента ико проводилось, вроде бы так же само было и на инцент и токес ико, там тоже можно было ввести адреса для вывода уже после аудитов, проблем быть не должно, жаль, что глючит только их платформа, как бы не отпугнуло это в будущем проводить свои ико на их платформе
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали


Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я оплачивал в битках покупку токенов, соответственно, кошелек волн нигде не указывал. И вот сейча не знаю, куда его надо указать. Или найти не могу или нет пока этой функции. Подскажете, как это происходит?

А зачем вам сейчас что-то указывать? Когда запустят сеть и откроют вывод -в кабинете появится опция на вывод с возможностью указать кошелек, на который хотите вывести свои монеты. Пока такой возможности нет   -то и париться как это будет нет смысла.

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали


Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я оплачивал в битках покупку токенов, соответственно, кошелек волн нигде не указывал. И вот сейча не знаю, куда его надо указать. Или найти не могу или нет пока этой функции. Подскажете, как это происходит?
Jump to: