Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 154. (Read 144863 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
кстати, разрабы там чей-то уже запилили.
видел у них на сайте бета-версию.
однако, у русских разрабов, там все на английском Undecided
есть видео обзор на русском про использование этой штуки?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
Да, если сравнить как работает сайлон и тот же джамал, то это небо и земля)) а так пока ждем окончания аудита чтобы узнать точное количество монет и тогда уже будет известно сколько будет на баунти, поэтому сайлон сейчас и не может посчитать все))
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Движения по подсчету начались, уже хорошо. А то как-то в последнюю неделю, совсем никаких движений в этом плане не было заметно. Начали закрадываться мысли - а не забросили ли они это дело...
Пока ждем-с.

Пока в этом баунти всё нормально, адекватный менеджер, на письма отвечает достаточно быстро. Правда с долями по подписной намудрил, не знаю как кому а мне он 30 долей не досчитал в таблице, придётся снова ему писать в PM
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть начисленные доли за твиттер кампанию? Huh

Еще не подсчитали, COMING везде
hero member
Activity: 714
Merit: 512
подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть начисленные доли за твиттер кампанию? Huh

Вся информация есть на первой странице в описании баунти кампании
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть начисленные доли за твиттер кампанию? Huh
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Движения по подсчету начались, уже хорошо. А то как-то в последнюю неделю, совсем никаких движений в этом плане не было заметно. Начали закрадываться мысли - а не забросили ли они это дело...
Пока ждем-с.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А можно еще статью успеть написать? В твиттере вроде написано, что 24-го заканчивается ICO...

Можно, напиши конечно статью, лишним для данного проекта точно не будет Wink
а исо уже закончилось

Ну если и для меня это лишним не будет, то напишу.)) Быстро они свернулись, молодцы.)
hero member
Activity: 714
Merit: 512
А можно еще статью успеть написать? В твиттере вроде написано, что 24-го заканчивается ICO...

Можно, напиши конечно статью, лишним для данного проекта точно не будет Wink
а исо уже закончилось
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А можно еще статью успеть написать? В твиттере вроде написано, что 24-го заканчивается ICO...
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?

Да, монетки придут на тот кошелёк, который вы указывали
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах

Так монетки сами придут на эфировский кошелёк и ничего переводить не нужно всё автоматизировано? Или всё таки придётся самому добавлять токен в кошелёк?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"

Мне кстати эта фишка у них очень понравилась, то что можно между двумя блокчейнами гонять монетки
Думаю такое объединение будет и дальше становится всё более популярным в других проектах
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.

На платформе Волн конечно же будут созданы токены. Но можно их будет "перемещать" на блокчейн эфира.

"Маркер будет создан на блок-схеме Waves, но будет доступен для его замены с помощью технологии Incent blockswap tech (smart contract) - https://blockswap.incentloyalty.com/"
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?

Интересный вопрос, я кстати так и не понял почему они собирали 2 адреса ETH и Wawes даже при проведении баунти. В результате не очень понятно на какой платформе будут созданы токены.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Люди такой вопрос, ICO закончилось а что дальше? Инвестировал в волнах , транзакции есть, сумма токенов есть а как их выводить? Инструкции никакой нет, они сами отпрвят на волны на тот адрес с которого инвестировал или как?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Потом формулу подставит по условию проверки IF и все автоматом залетит.

А больше не будет твитов от EncryptoTel, и если будут и я сделаю ретвиты - они засчитаются в баунти компании?

Твиты будут, но не засчитаются т.к Баунти закончено. Но делать ретвиты просто так вам никто не запрещает Wink
Это само собой, просто теперь не буду так четко следить за новыми твитами. И продолжать ретвитить желательно всем - и инвесторам (если есть такая возможность), и баунти хантерам. Это должно положительно сказаться на цене при выходе на биржи.

Я часто , даже после окончания баунти, делаю ретвиты, почему бы и не по рекламировать дальше проект

Хорошее правило. Пару нажатий на кнопки сделать не сложно. Тоже так поступаю.
Тоже твиты продолжаю, но как правило как заканчиваются сборы, то и новости по соц сетям перестают приходить. Последний твит появился где то 14 часов назад, а до этого 4 дня назад. Так что не сложно кликать)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Очень интересно посмотреть на результаты подсчётов, менеджер здесь толковый и затягивать с подсчётами и распределением не будет, думаю всё будет выплачено в срок.

Менеджер видимо начал с твитер таблицы. Пока вижу, что   присвоен каждому "Ранг" A, B, C. Видимо зависит от количества подписчиков Smiley Ждем дальше.

Потом формулу подставит по условию проверки IF и все автоматом залетит.

А больше не будет твитов от EncryptoTel, и если будут и я сделаю ретвиты - они засчитаются в баунти компании?

Твиты будут, но не засчитаются т.к Баунти закончено. Но делать ретвиты просто так вам никто не запрещает Wink
Это само собой, просто теперь не буду так четко следить за новыми твитами. И продолжать ретвитить желательно всем - и инвесторам (если есть такая возможность), и баунти хантерам. Это должно положительно сказаться на цене при выходе на биржи.

Я часто , даже после окончания баунти, делаю ретвиты, почему бы и не по рекламировать дальше проект

Хорошее правило. Пару нажатий на кнопки сделать не сложно. Тоже так поступаю.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Что слышно про раздачу щедрот за твиттер? Да и про остальные компании?
Уже объявили от какой суммы будут считать 5%?

вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.1000  менеджер отвечает,что "5% bounty rule will be based on total amount of ETT issued tokens. "

Так а что тогда за шумиху подняли по поводу несправедливого распределения, если они от total будут распределять?

Баунти то жирные должны получиться 5% это прилично смотрится
Будет видно когда начислят. Есть информация когда собираются подводить таблицы и возможные сроки по выплатам баунти?
до конца мая точно посчитаю и начислять) и правда хорошее баунти компания) и хороший проект, даже когда монета появиться на бирже я не буду спешить сливать  Smiley
то что жирная это хорошо, главное чтобы не такая как хуманики
Оооо да, бедные ребята в хуманиках с февраля проторчали, а их кинули, за это время столько жирных подписных стрельнуло. А они из-за них все проеbali... Так, считаю обязательным понизить траст русскоязычному манагеру, и устроить бунт. А то ща все моду возьмут, кидать комюнити на их несчастные крохи со стола жиробасов жадных!
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Что слышно про раздачу щедрот за твиттер? Да и про остальные компании?
Уже объявили от какой суммы будут считать 5%?

вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1861465.1000  менеджер отвечает,что "5% bounty rule will be based on total amount of ETT issued tokens. "

Так а что тогда за шумиху подняли по поводу несправедливого распределения, если они от total будут распределять?

Баунти то жирные должны получиться 5% это прилично смотрится
Будет видно когда начислят. Есть информация когда собираются подводить таблицы и возможные сроки по выплатам баунти?
до конца мая точно посчитаю и начислять) и правда хорошее баунти компания) и хороший проект, даже когда монета появиться на бирже я не буду спешить сливать  Smiley
то что жирная это хорошо, главное чтобы не такая как хуманики
Jump to: