Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 156. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Как понимать зачлись ли уже доли за эту неделю? Были праздники, я её пропустил, хочу чтоб текущий прогресс пошёл скажем так в "новый период" на следующую неделю.  Smiley

Я могу ошибаться, но я видел объявление что подписная и все остальные компании щедрот закончились 10 мая.
все закончилось и дали добро на снятие подписи,как не странно все закончилось среди недели и в этом есть свой смысл.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Когда на бирже увидим токен? Было бы неплохо чтобы уже начались торги по нему
Слить токены не терпится что ли?) Подождите вы, мне вёдра подготовить надо к открытию торгов)

У многих негатив пошел , из за сборов выше 3млн, и поэтому могут лить после ICO, а я наоборот доволен, больше денег на развитие не помешает, да и шанс закупить по дешевле то же радует

Но благодаря таким нетерпеливым особам мы с вами можем затарится на низах), а с таким настроем будут лить по полной программе 100%
а может кто в курсе, баунти будут считать от 3млн или все же от 4.5?а то собрать то собрали, а делиться я так понимаю не хотят(
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Чего плохо? 1 лям приняли + при выходе на биржи поставят стенку на откуп в размере 20%  от сверх суммы это около 300к USD. Баунтистам больше монет . Проект живёт ждём раздачу токенов
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Когда на бирже увидим токен? Было бы неплохо чтобы уже начались торги по нему
Слить токены не терпится что ли?) Подождите вы, мне вёдра подготовить надо к открытию торгов)

У многих негатив пошел , из за сборов выше 3млн, и поэтому могут лить после ICO, а я наоборот доволен, больше денег на развитие не помешает, да и шанс закупить по дешевле то же радует

Но благодаря таким нетерпеливым особам мы с вами можем затарится на низах), а с таким настроем будут лить по полной программе 100%
После негатива всегда рано или поздно настаёт позитив.  Волны всем в пример, так что... меня уже точно не напугать разговорами в ветке про то что всё оч-оче плохо.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Когда на бирже увидим токен? Было бы неплохо чтобы уже начались торги по нему
Слить токены не терпится что ли?) Подождите вы, мне вёдра подготовить надо к открытию торгов)

У многих негатив пошел , из за сборов выше 3млн, и поэтому могут лить после ICO, а я наоборот доволен, больше денег на развитие не помешает, да и шанс закупить по дешевле то же радует

Но благодаря таким нетерпеливым особам мы с вами можем затарится на низах), а с таким настроем будут лить по полной программе 100%
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Когда на бирже увидим токен? Было бы неплохо чтобы уже начались торги по нему
Слить токены не терпится что ли?) Подождите вы, мне вёдра подготовить надо к открытию торгов)

У многих негатив пошел , из за сборов выше 3млн, и поэтому могут лить после ICO, а я наоборот доволен, больше денег на развитие не помешает, да и шанс закупить по дешевле то же радует
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Когда на бирже увидим токен? Было бы неплохо чтобы уже начались торги по нему
Слить токены не терпится что ли?) Подождите вы, мне вёдра подготовить надо к открытию торгов)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Когда на бирже увидим токен? Было бы неплохо чтобы уже начались торги по нему
да куда вы все спешите? часто что выплата и выход на биржу после окончания ИСО,по старым даннымв конце мая,и все равно что ИСО закончилось досрочно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Если я сейчас сниму аватар и подпись, мне уже засчитанные доли выплатят или нет?

Да, давно уже разрешено снимать. Народ уже в другие кампании зашел за это время.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Если я сейчас сниму аватар и подпись, мне уже засчитанные доли выплатят или нет?

Да. Уже оф. говорили, что подписи можно снимать. Не бойся Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Если я сейчас сниму аватар и подпись, мне уже засчитанные доли выплатят или нет?
hero member
Activity: 896
Merit: 516
я думаю что раньше окончания ИСО баунти не выплатят,а это 31мая
Ну так ICO закончилось досрочно, соответственно и баунти закончилось. Почему ждать распределения 31 мая?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
я думаю что раньше окончания ИСО баунти не выплатят,а это 31мая
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
А когда их планируют на биржи запуститьHuh  После хорошего  слива я бы их прикупил))))

На DEXe сразу будут после распределения токенов. Как с другими биржами ещё не известно.
баунтейщики тоже сразу получат возможность торговать своими токенами или пока это не известно?

если выплатят начисленное баунти на наши адреса - будем торговать канешн
лишбЭ сроки проверок\подсчетов не затянули, как в других компаниях
Да сейчас прям тенденция везде задерживать выплаты, прям какая-то болезнь я бы сказал)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
А когда их планируют на биржи запуститьHuh  После хорошего  слива я бы их прикупил))))

На DEXe сразу будут после распределения токенов. Как с другими биржами ещё не известно.
баунтейщики тоже сразу получат возможность торговать своими токенами или пока это не известно?

если выплатят начисленное баунти на наши адреса - будем торговать канешн
лишбЭ сроки проверок\подсчетов не затянули, как в других компаниях
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
А когда их планируют на биржи запуститьHuh  После хорошего  слива я бы их прикупил))))

На DEXe сразу будут после распределения токенов. Как с другими биржами ещё не известно.
баунтейщики тоже сразу получат возможность торговать своими токенами или пока это не известно?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А когда их планируют на биржи запуститьHuh  После хорошего  слива я бы их прикупил))))

На DEXe сразу будут после распределения токенов. Как с другими биржами ещё не известно.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А когда их планируют на биржи запуститьHuh  После хорошего  слива я бы их прикупил))))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Как понимать зачлись ли уже доли за эту неделю? Были праздники, я её пропустил, хочу чтоб текущий прогресс пошёл скажем так в "новый период" на следующую неделю.  Smiley
1. Идешь по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fFd-CsdncXHASxpdUMmfyMLkBfnEit-mXRgVCvCsWrE/edit#gid=0
2. Находишь там себя и смотришь количество долей.
3. Сравниваешь с датой вступления в кампанию количество недель за которые тебе зачли доли.
Не, ты меня не понял. Ладно, спрошу проще: за эту неделю уже зачлись доли? В субботу же этим занимаются? Я просто пропустил её и хочу чтоб мои сообщения уже засчитывались в новую. Пишу и захожу на форум не часто, поэтому мне не так просто успевать набирать нужное кол-во постов.  Smiley
в эту неделю подписная закрылась в пятницу. я не успел набить
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Как понимать зачлись ли уже доли за эту неделю? Были праздники, я её пропустил, хочу чтоб текущий прогресс пошёл скажем так в "новый период" на следующую неделю.  Smiley
1. Идешь по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fFd-CsdncXHASxpdUMmfyMLkBfnEit-mXRgVCvCsWrE/edit#gid=0
2. Находишь там себя и смотришь количество долей.
3. Сравниваешь с датой вступления в кампанию количество недель за которые тебе зачли доли.
Не, ты меня не понял. Ладно, спрошу проще: за эту неделю уже зачлись доли? В субботу же этим занимаются? Я просто пропустил её и хочу чтоб мои сообщения уже засчитывались в новую. Пишу и захожу на форум не часто, поэтому мне не так просто успевать набирать нужное кол-во постов.  Smiley
Jump to: