Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 157. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Как понимать зачлись ли уже доли за эту неделю? Были праздники, я её пропустил, хочу чтоб текущий прогресс пошёл скажем так в "новый период" на следующую неделю.  Smiley
1. Идешь по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fFd-CsdncXHASxpdUMmfyMLkBfnEit-mXRgVCvCsWrE/edit#gid=0
2. Находишь там себя и смотришь количество долей.
3. Сравниваешь с датой вступления в кампанию количество недель за которые тебе зачли доли.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Как понимать зачлись ли уже доли за эту неделю? Были праздники, я её пропустил, хочу чтоб текущий прогресс пошёл скажем так в "новый период" на следующую неделю.  Smiley

Я могу ошибаться, но я видел объявление что подписная и все остальные компании щедрот закончились 10 мая.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Как понимать зачлись ли уже доли за эту неделю? Были праздники, я её пропустил, хочу чтоб текущий прогресс пошёл скажем так в "новый период" на следующую неделю.  Smiley
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
вот так и участвуй((( первый мой проект, а уже обманули((( надеюсь со мной это первый и последний раз.
И чем же вас так обманули? Проект сделал максималку, доли насчитывают, на биржу выйдут по более-менее понятной цене! А то что они оставили себе больше так на это вы и не должны были рассчитывать при участии в компании, так что пока всё нормально) 
Вы бы батенька заглянули на первую страничку да узрели, что баутейщикам положено "5% от общего числа ETT проданных во время ICO". Кроме того, а не баунтейщики ли сделали рекламу, благодаря которой и произошел баблосбор? Тогда бы Вы, уважаемый, не несли всякую чушь.
кто кого обманул,что вы тут паникуете? еще нет никаких цифр,подождите до полного расчета
Обманул или не обманул станет ясно после того как заплатят . А тут все равно заплатят только когда .

sr. member
Activity: 308
Merit: 250
вот так и участвуй((( первый мой проект, а уже обманули((( надеюсь со мной это первый и последний раз.
И чем же вас так обманули? Проект сделал максималку, доли насчитывают, на биржу выйдут по более-менее понятной цене! А то что они оставили себе больше так на это вы и не должны были рассчитывать при участии в компании, так что пока всё нормально) 
Вы бы батенька заглянули на первую страничку да узрели, что баутейщикам положено "5% от общего числа ETT проданных во время ICO". Кроме того, а не баунтейщики ли сделали рекламу, благодаря которой и произошел баблосбор? Тогда бы Вы, уважаемый, не несли всякую чушь.
кто кого обманул,что вы тут паникуете? еще нет никаких цифр,подождите до полного расчета
Обманул или не обманул станет ясно после того как заплатят . А тут все равно заплатят только когда .
hero member
Activity: 770
Merit: 500
вот так и участвуй((( первый мой проект, а уже обманули((( надеюсь со мной это первый и последний раз.
И чем же вас так обманули? Проект сделал максималку, доли насчитывают, на биржу выйдут по более-менее понятной цене! А то что они оставили себе больше так на это вы и не должны были рассчитывать при участии в компании, так что пока всё нормально) 
Вы бы батенька заглянули на первую страничку да узрели, что баутейщикам положено "5% от общего числа ETT проданных во время ICO". Кроме того, а не баунтейщики ли сделали рекламу, благодаря которой и произошел баблосбор? Тогда бы Вы, уважаемый, не несли всякую чушь.
кто кого обманул,что вы тут паникуете? еще нет никаких цифр,подождите до полного расчета
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
вот так и участвуй((( первый мой проект, а уже обманули((( надеюсь со мной это первый и последний раз.
И чем же вас так обманули? Проект сделал максималку, доли насчитывают, на биржу выйдут по более-менее понятной цене! А то что они оставили себе больше так на это вы и не должны были рассчитывать при участии в компании, так что пока всё нормально) 
Вы бы батенька заглянули на первую страничку да узрели, что баутейщикам положено "5% от общего числа ETT проданных во время ICO". Кроме того, а не баунтейщики ли сделали рекламу, благодаря которой и произошел баблосбор? Тогда бы Вы, уважаемый, не несли всякую чушь.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
вот так и участвуй((( первый мой проект, а уже обманули((( надеюсь со мной это первый и последний раз.
И чем же вас так обманули? Проект сделал максималку, доли насчитывают, на биржу выйдут по более-менее понятной цене! А то что они оставили себе больше так на это вы и не должны были рассчитывать при участии в компании, так что пока всё нормально) 
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
вот так и участвуй((( первый мой проект, а уже обманули((( надеюсь со мной это первый и последний раз.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Такое поведение к сожалению свойственно проектам из СНГ, поэтому их не очень любят в англоязычных ветках, и подтверждений этому все больше. Видимо действительно дело в менталитете.

Ну любят не любят это одно, но если взять последние проекты как Хроно и  TaaS собрали они денег очень даже не плохо
В этом-то вся и проблема. В свете недавних событий, когда крипта делает минимум x2  при выходе на биржу, народ совсем перестал разбираться, что за проект и тупо закидывает деньги. Отсева на последующих этапах не происходит, потому что все думают, что так и будет дальше. Надеюсь, в будущем инвесторы станут подходить к этому более критично и тогда не будет подобных ситуаций.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Такое поведение к сожалению свойственно проектам из СНГ, поэтому их не очень любят в англоязычных ветках, и подтверждений этому все больше. Видимо действительно дело в менталитете.

Ну любят не любят это одно, но если взять последние проекты как Хроно и  TaaS собрали они денег очень даже не плохо
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Такое поведение к сожалению свойственно проектам из СНГ, поэтому их не очень любят в англоязычных ветках, и подтверждений этому все больше. Видимо действительно дело в менталитете.

Даже не в менталитете, а в желании скорой наживы, когда эта цель первостепенна, а сам проект как таковой побоку.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
насчет обещанной стенки...
кто-то реально верит, что те кто обманул один раз, не будет обманывать второй раз?
если взять историю - DEV волн на ICO тоже обещал, что поставит стенку и цену ниже ICO опускать не будут.
на самом же деле цена ICO волн была опущена на 50%.
Да, это читать даже смешно.. заходил в волны, было мое первое ИКО - пусть и мелочь, но все равно зашел всеми средствами именно из-за этой обещанной стенки, думал беспроигрышный вариант - растет, класс, не растет - ничего не потеряю. По факту - не выдержал и продал в убыток. А рассказы про то, что в долларовом эквиваленте можно было выйти в плюс - просто бред сивой кобылы, я вкладывал в битках и в битках получил меньше.
так если вам нравился проект то почему не купили обратно по 16кHuhя с исо ни одной монетки не продал плюс еще докупал.проект сильный и будет толк с него.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Такое поведение к сожалению свойственно проектам из СНГ, поэтому их не очень любят в англоязычных ветках, и подтверждений этому все больше. Видимо действительно дело в менталитете.
Это крохоборство называется. В уме считают в рублях и офигевают от того, что столько платят за это. Хотя надо оценивать стоимость баунти кампании применительно к криптомиру и тогда всё становится на свои места.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
насчет обещанной стенки...
кто-то реально верит, что те кто обманул один раз, не будет обманывать второй раз?
если взять историю - DEV волн на ICO тоже обещал, что поставит стенку и цену ниже ICO опускать не будут.
на самом же деле цена ICO волн была опущена на 50%.
Да, это читать даже смешно.. заходил в волны, было мое первое ИКО - пусть и мелочь, но все равно зашел всеми средствами именно из-за этой обещанной стенки, думал беспроигрышный вариант - растет, класс, не растет - ничего не потеряю. По факту - не выдержал и продал в убыток. А рассказы про то, что в долларовом эквиваленте можно было выйти в плюс - просто бред сивой кобылы, я вкладывал в битках и в битках получил меньше.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Такое поведение к сожалению свойственно проектам из СНГ, поэтому их не очень любят в англоязычных ветках, и подтверждений этому все больше. Видимо действительно дело в менталитете.
Jump to: