Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 170. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
Есть ли у проекта минималка по сборам на ICO?

Скажу тебе один секрет. В первом посту темы указана этоа информация. Wink на доступном русском языке.)
Не умеешь ты хранить секреты Grin Какая-то скромная у них минималка, всего 100,000$, учитывая последние сборы ICO токенов на эфире
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Есть ли у проекта минималка по сборам на ICO?

Скажу тебе один секрет. В первом посту темы указана этоа информация. Wink на доступном русском языке.)
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Есть ли у проекта минималка по сборам на ICO?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Странно, что Update My Details с сайта ICO ведет на домен incentloyalty.com
Они связаны как-то c Incent?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
А почему в таблице джуниоры помечены красным? Из-за того что не выполнили недельный план по постам?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
У вас сайт работает нормально? А то я после вчерашнего доса наблюдаю некоторые проблемы, очень часто при обновлении выскакивает такое сообщение


Прикрутили защиту от ДДОСа, видимо, это она так срабатывает.

Ну, тогда как то криво работает эта защита
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
У вас сайт работает нормально? А то я после вчерашнего доса наблюдаю некоторые проблемы, очень часто при обновлении выскакивает такое сообщение


Прикрутили защиту от ДДОСа, видимо, это она так срабатывает.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
У вас сайт работает нормально? А то я после вчерашнего доса наблюдаю некоторые проблемы, очень часто при обновлении выскакивает такое сообщение


уже часов 5-6 или больше как все летает, в кабинет заходит тоже) и в слаке у всех все окей вроде)

Посмотрел таблицу по твиттеру - они больше не принимают или так тормозят с добавлением участников?
уже неделю или больше как закрыли там прием(
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Посмотрел таблицу по твиттеру - они больше не принимают или так тормозят с добавлением участников?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
У вас сайт работает нормально? А то я после вчерашнего доса наблюдаю некоторые проблемы, очень часто при обновлении выскакивает такое сообщение
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Собрано более 2,350,000 USD!
До конца бонуса осталось менее 17 часов! Оставшиеся 24 дня бонуса не будет!



Так как роста waves не предвидиться, лучше инвестировать в волнах. А до 3млн. долларов за недельку дойдут (еще курс битка поможет).

Монета на двух цепочках, скорее всего все знаковые биржи поддержат, в том числе и Полоникс.

hero member
Activity: 980
Merit: 505
Собрано более 2,350,000 USD!
До конца бонуса осталось менее 17 часов! Оставшиеся 24 дня бонуса не будет!

sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Неплохо было бы внедрить внутренний sipnet клиент, общение внутри сети бесплатно.
Чтобы расширять абонентскую базу выплачивать за привлеченных "клиентов" (которые пока не платят) реферральные. Далее в клиенте по схеме freemium идет реклама платных сервисов на мегавыгодных условиях при покупке за токены. Как только собирается клиентская база подсевших платные тарифы несколько вырастают с улучшением качества услуги. Ну вы поняли. Как крупные телеком компании на рынок заходят. Заодно убиваем зайца с бесплатными звонками между клиентами, ,аля скайп, где можно элементарно крутить рекламу...
 
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Доступ к ico сайту восстановлен, все починили!
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Почему твиттер таблицу не подсчитывают! А то потом затянут на долгое неопределенное...
Обычно так и бывает, если по неделям не ведут подсчет, потом даже явные мультиакки им лень будет прочищать в таблице!

уже это спрашивали и ответ был, что всё подсчитают после окончания исо
После исо у них будем я так понял минимум неделя до выпуска токенов, так что всё сделают
А насчёт мультиков, так это нужно самим делать, а не на кого-то надеяться
Если че то это работа менеджера баунти компании! Пусть отрабатывает свой хлеб с маслом!
А мы все таки займемся раскруткой проекта.
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
Почему твиттер таблицу не подсчитывают! А то потом затянут на долгое неопределенное...
Обычно так и бывает, если по неделям не ведут подсчет, потом даже явные мультиакки им лень будет прочищать в таблице!

уже это спрашивали и ответ был, что всё подсчитают после окончания исо
После исо у них будем я так понял минимум неделя до выпуска токенов, так что всё сделают
А насчёт мультиков, так это нужно самим делать, а не на кого-то надеяться
Что самими делать? Мультов вычислять? Т.е девам на мультов плевать?
Сказали же почистят и подсчитают всё в конце. В matchpool именно так кучу народу в конце выкинули. Так что нормально всё будет.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Почему твиттер таблицу не подсчитывают! А то потом затянут на долгое неопределенное...
Обычно так и бывает, если по неделям не ведут подсчет, потом даже явные мультиакки им лень будет прочищать в таблице!

уже это спрашивали и ответ был, что всё подсчитают после окончания исо
После исо у них будем я так понял минимум неделя до выпуска токенов, так что всё сделают
А насчёт мультиков, так это нужно самим делать, а не на кого-то надеяться
Что самими делать? Мультов вычислять? Т.е девам на мультов плевать?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Почему твиттер таблицу не подсчитывают! А то потом затянут на долгое неопределенное...
Обычно так и бывает, если по неделям не ведут подсчет, потом даже явные мультиакки им лень будет прочищать в таблице!

уже это спрашивали и ответ был, что всё подсчитают после окончания исо
После исо у них будем я так понял минимум неделя до выпуска токенов, так что всё сделают
А насчёт мультиков, так это нужно самим делать, а не на кого-то надеяться
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Почему твиттер таблицу не подсчитывают! А то потом затянут на долгое неопределенное...
Обычно так и бывает, если по неделям не ведут подсчет, потом даже явные мультиакки им лень будет прочищать в таблице!
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Разработчики отписались в твиттере, оказывается их досят
Jump to: