Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 174. (Read 144863 times)

hero member
Activity: 950
Merit: 510
Нету никаких новостей по количеству участников подписной? Закрыли бы уже прием новых. Вы посмотрите только на новых джуниоров, что в последнии дни там регают филиппинские ребята, одни мульты.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Есть ли ещё возможность принять участие в баунти-кампании (конкретно твиттер интересует)? А то смотрю таблица с участниками по активности ещё в последних числах апреля заканчивается. И такой вопрос, как понимать фразу:
Quote
Зафолловить: 5 долей
?
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Допустим они сегодня собирают 3 ляма, завтра биток уполовинивают, что делать будут?
Не волнуйся за биток, он уверенно идёт на 2000 баксов! Grin Все будут в шоколаде и команда и инвесторы! Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Допустим они сегодня собирают 3 ляма, завтра биток уполовинивают, что делать будут?

Там же не один btc собран там только волн больше 1 миллиона. Падение btc скорее всего вызовет рост других активов и одного другого перекроет.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Допустим они сегодня собирают 3 ляма, завтра биток уполовинивают, что делать будут?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Люди а что с токенами в кабинете? Опять все пропало Shocked Пару дней назад смотрел показывали как в первый день а сейчас просто 0. Инвестировал в первый день в волнах.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
В условиях проекта не указанно количество участников подписной, будет это 10 участников или 1000 - каждый получит ровно столько сколько заработает, по своим рангам, а руководству проекта видней, может же в любой момент прикрыть лавочку для участников.

Многие проекты сейчас не ставят ограничения на количество участников, такой подход не выгоден только участникам баунти а самим разрабам без разницы скольким людям заплатить, ведь сумма выделенная на баунти фиксирована определенной суммой.

Конечно же вы абсолютно правы чем меньше участников  подписной компании, тем больше участник может заработать, но самой компании это не всегда выгодно есть свои сроки свои критерии, и условия диктуем не мы. 

Условия конечно мы не диктуем, но повлиять на общую картину можем через настырное доставание в слаке девов и разработчиков, тогда возможно добиться справедливости и правильного распределения долей, как говорится ''под лежачий камень вода не течёт''!
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
  Вот какие новости пишут нам про EncryptoTel:
https://www.cryptocoinsnews.com/encrypto-telecom-blockchain-ico/
  А вот, что заинтересовало меня больше всего:
"Global demand for VoIP services is expected to grow at a combined annual growth rate of more than 9.1% from 2016 to 2021"
Есть мнение, что по предержать их нужно. До конца лета точно, а там в 2018 официальный релиз и ценник вверх полетит)

Умный придержит, ливуны сольют, курс упадет - можно еще прикупить )

На счет прикупить мысль и впрямь умная, при выходе валюты неизбежен слив, будет возможность закупиться ниже цены ICO. Плюс баунти и в конце лета на позитивной новости слить))

Вот это далеко не так может быть, судя по последним ICO, многие монеты улетают вверх
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
ну да уже 280 человек набилось в подписную, так всегда, как только проект собирает хорошую сумму, народ бежит туда, а вот еще с тааса народ не выбежал, через неделю или раньше ломанутся еще и они))
тут дело не совсем в этом. в этот период было несколько хороших, жирных подписных, поэтому народ там сидел до победного. Сейчас они закончились и мы сломя голову бежим к другим.
Я думаю не ломанутся, через неделю останется собрать меньше чем пол ляма, зачем вступать в подписную если она может закончится раньше срока - это раз, через неделю останется 2 недели до конца подписной, это два Wink
я вчера только сюда пришел... успокоил, молодец
Не переживай Wink Ты хиро, та еще и с аватаркой, тебе в 4 раза больше долей в неделю капает чем мне, что для тебя неделя, для меня месяц. Нормально отхватишь Wink
В твитер компанию успел вступить? Там ограничение до 500 было.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
  Вот какие новости пишут нам про EncryptoTel:
https://www.cryptocoinsnews.com/encrypto-telecom-blockchain-ico/
  А вот, что заинтересовало меня больше всего:
"Global demand for VoIP services is expected to grow at a combined annual growth rate of more than 9.1% from 2016 to 2021"
Есть мнение, что по предержать их нужно. До конца лета точно, а там в 2018 официальный релиз и ценник вверх полетит)

Умный придержит, ливуны сольют, курс упадет - можно еще прикупить )

На счет прикупить мысль и впрямь умная, при выходе валюты неизбежен слив, будет возможность закупиться ниже цены ICO. Плюс баунти и в конце лета на позитивной новости слить))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
ну да уже 280 человек набилось в подписную, так всегда, как только проект собирает хорошую сумму, народ бежит туда, а вот еще с тааса народ не выбежал, через неделю или раньше ломанутся еще и они))
тут дело не совсем в этом. в этот период было несколько хороших, жирных подписных, поэтому народ там сидел до победного. Сейчас они закончились и мы сломя голову бежим к другим.
Я думаю не ломанутся, через неделю останется собрать меньше чем пол ляма, зачем вступать в подписную если она может закончится раньше срока - это раз, через неделю останется 2 недели до конца подписной, это два Wink
я вчера только сюда пришел... успокоил, молодец
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
ну да уже 280 человек набилось в подписную, так всегда, как только проект собирает хорошую сумму, народ бежит туда, а вот еще с тааса народ не выбежал, через неделю или раньше ломанутся еще и они))
тут дело не совсем в этом. в этот период было несколько хороших, жирных подписных, поэтому народ там сидел до победного. Сейчас они закончились и мы сломя голову бежим к другим.
Я думаю не ломанутся, через неделю останется собрать меньше чем пол ляма, зачем вступать в подписную если она может закончится раньше срока - это раз, через неделю останется 2 недели до конца подписной, это два Wink
hero member
Activity: 980
Merit: 505
тут дело не совсем в этом. в этот период было несколько хороших, жирных подписных, поэтому народ там сидел до победного. Сейчас они закончились и мы сломя голову бежим к другим.

Ну так я и говорю что тут совокупность двух факторов, то что в одно время кончилось несколько крупных подписных, ну и то что сборы хорошо пошли тоже влияет)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
  Вот какие новости пишут нам про EncryptoTel:
https://www.cryptocoinsnews.com/encrypto-telecom-blockchain-ico/
  А вот, что заинтересовало меня больше всего:
"Global demand for VoIP services is expected to grow at a combined annual growth rate of more than 9.1% from 2016 to 2021"
Есть мнение, что по предержать их нужно. До конца лета точно, а там в 2018 официальный релиз и ценник вверх полетит)

Умный придержит, ливуны сольют, курс упадет - можно еще прикупить )
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
ну да уже 280 человек набилось в подписную, так всегда, как только проект собирает хорошую сумму, народ бежит туда, а вот еще с тааса народ не выбежал, через неделю или раньше ломанутся еще и они))
тут дело не совсем в этом. в этот период было несколько хороших, жирных подписных, поэтому народ там сидел до победного. Сейчас они закончились и мы сломя голову бежим к другим.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
  Вот какие новости пишут нам про EncryptoTel:
https://www.cryptocoinsnews.com/encrypto-telecom-blockchain-ico/
  А вот, что заинтересовало меня больше всего:
"Global demand for VoIP services is expected to grow at a combined annual growth rate of more than 9.1% from 2016 to 2021"
Есть мнение, что по предержать их нужно. До конца лета точно, а там в 2018 официальный релиз и ценник вверх полетит)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну и как всегда перед сном наша рубрика "Ночная статистика по сборам"  Grin
Собрано более 2,200,000 USD! До конца последнего бонуса в 5% осталось менее 72 часов!
Надеюсь как раз тогда все соберут)

Судя по тому как быстро собрали второй лям, ICO  закончится до 31 мая Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Ну и как всегда перед сном наша рубрика "Ночная статистика по сборам"  Grin
Собрано более 2,200,000 USD! До конца последнего бонуса в 5% осталось менее 72 часов!
Надеюсь как раз тогда все соберут)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Таблицу подписантов обновлять ребта не спешат. Видимо надеются, что максималку соберут вот-вот.  Wink

таблица обновляется регулярно и сейчас глянул, там всё обновили по вновь прибывшим
а доли в ночь с суботы на воскресенье обновляют
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Таблицу подписантов обновлять ребта не спешат. Видимо надеются, что максималку соберут вот-вот.  Wink
Jump to: