Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 68. (Read 144863 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Свап ваш это не дело разрабов ЕТТ, они никогда и не говорили что этим будут заниматься. Харе уже писать эту чепуху.

Очень не хочется лопатить более 100 страниц данного топика в поисках подтверждения или опровержения вашим словам, но как один из влошившихся в этот проект, довольно придирчиво изучал их предложение. И помню что одно из обещаний было именно в возможности свопа между плотформой Waves и Ethereum.

Было такое обещание Smiley. Это же обещали Primalbase и MGO, свободный обмен токенов между 2-мя блокчейнами в обе стороны. С тех пор уже никто не делает ико на 2-х блокчейнах Grin. Всех подвела компания incent.
member
Activity: 83
Merit: 10
Свап ваш это не дело разрабов ЕТТ, они никогда и не говорили что этим будут заниматься. Харе уже писать эту чепуху.
Наконец-то слова трезвого человека. Свап должен был обеспечивать смежный проект, который не смог выполнить эту задачу. Бывает. Задача команды - работать над тем, на что им дали денег и создать качественный рабочий продукт. А над проблемой межблокчейновых платежей работают около десятка серьезных команд. Думаю в течении года будет предложено решение, и не одно.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Вроде монета набирает цену, вместе с ценой эфира пошла вверх, остается надеяться что так и продолжится.
Очень странно, я вижу совсем другую картину
Я тоже не наблюдаю того что цена идет вверх, судя по данным Coinmarketcap в общей сложности курс упал на -66.86%. Может быть в ближайшие месяцы он и поднимится. Странно конечно курс ниже в 2 раза, стоимости токена на ICO и не растет.

А с чего ему расти? Тут мысль прошла что свап это не забота девов. Ну так свап им никто не навязывал,это они сами от большого ума предложили. И пока они сним не разберутся покупателей сильных на монету не будет.
Расти действительно не с чего. Команда гасится, раз в неделю скидывая статьи в медиум, создавая видимость работы. Своп прощелкали по причине некомпетенции не понятно кого, то ли их, то ли инсента. Памп на волнах, с расчетом слить свое затаренное и Иванова, если не долил. Если кто то успел из холдеров, повезло.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Свап ваш это не дело разрабов ЕТТ, они никогда и не говорили что этим будут заниматься. Харе уже писать эту чепуху.

Очень не хочется лопатить более 100 страниц данного топика в поисках подтверждения или опровержения вашим словам, но как один из влошившихся в этот проект, довольно придирчиво изучал их предложение. И помню что одно из обещаний было именно в возможности свопа между плотформой Waves и Ethereum.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Вроде монета набирает цену, вместе с ценой эфира пошла вверх, остается надеяться что так и продолжится.
Очень странно, я вижу совсем другую картину
Я тоже не наблюдаю того что цена идет вверх, судя по данным Coinmarketcap в общей сложности курс упал на -66.86%. Может быть в ближайшие месяцы он и поднимится. Странно конечно курс ниже в 2 раза, стоимости токена на ICO и не растет.

А с чего ему расти? Тут мысль прошла что свап это не забота девов. Ну так свап им никто не навязывал,это они сами от большого ума предложили. И пока они сним не разберутся покупателей сильных на монету не будет.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Вроде монета набирает цену, вместе с ценой эфира пошла вверх, остается надеяться что так и продолжится.
Очень странно, я вижу совсем другую картину
Я тоже не наблюдаю того что цена идет вверх, судя по данным Coinmarketcap в общей сложности курс упал на -66.86%. Может быть в ближайшие месяцы он и поднимится. Странно конечно курс ниже в 2 раза, стоимости токена на ICO и не растет.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вроде монета набирает цену, вместе с ценой эфира пошла вверх, остается надеяться что так и продолжится.
Очень странно, я вижу совсем другую картину
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Свап ваш это не дело разрабов ЕТТ, они никогда и не говорили что этим будут заниматься. Харе уже писать эту чепуху.

Перечитай свое сообщение 10 раз и оцени свою гениальность, учитывая что 50% инвесторов получили токены в сети эфира и нигде не торгуются. Чье же это дело? Кто же кинул инвесторов? Давайте подумаем?!  Roll Eyes
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Всем привет!!! ребята к кому можно обратится по поводу токенов? уже 3 месяца не могу вывести токены, может я что-то не так делаю!!!
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Вроде монета набирает цену, вместе с ценой эфира пошла вверх, остается надеяться что так и продолжится.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Свап ваш это не дело разрабов ЕТТ, они никогда и не говорили что этим будут заниматься. Харе уже писать эту чепуху.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
порадовало что цена сегодня вверх наконец-то пошла, еще и так шустро) жаль что свапа еще нет, по мне так если бы убрали волновые монеты, а оставили бы только на эфире было бы только лучше, так как все что на волнах не растет нефига:/
Вы хоть за рынком следилиHuhВсегда EncryptoTel на волнах стоил дороже чем ефировский EncryptoTel,сейчас такая же ситуация
Да я тоже только хотел написать))) вчера цена там сильно скаканула, а эфировские токены в ....
с мго такая же история, волновские токены дороже и более ликвидны.

Остается только ждать и надеяться либо на объединение блокчейнов в один, либо смутно верить что монета таки раскрутиться и эфировский токен взлетит следом за волновским, хотя в это слабо вериться теперь Undecided
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Да заглохло тут уже похоже всё и накрылось медным тазом. Девы деньги собрали и как часто случается в подобных случаях - тут же пропали и вряд ли уже объявятся.
Судя по блогу и https://twitter.com/encryptotel дело потихоньку движется, но довольно медленно, правда пока не понятно или действительно пилят продукт или просто осваивают бюджет по маркетингу Smiley

Интересно, а знает кто-нибудь пример, когда проект собрал деньги на ico, приступил к освоению, продолжил освещать все события, цена токена выросла и все остались довольны? Вот сколько веток не читаю, везде такая ситуация
времена такие пошли . Все проекты на вейвсах имеют похожую историю. Если хочеш найти успешные, заходи на ефировские проекты.

К вейвсу какое-то отношение пренебрежительное. Не понятно почему. Может просто потому что корни русские?
И сама система молодая, и проекты на ней тем более, может все-таки нужно время, чтобы делать выводы?

И хочется услышать примеры эфировских успешных проектов (это не с претензией и я не о том, что их нет, действительно хочется узнать примеры, за эфиром просто не особо слежу)
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
порадовало что цена сегодня вверх наконец-то пошла, еще и так шустро) жаль что свапа еще нет, по мне так если бы убрали волновые монеты, а оставили бы только на эфире было бы только лучше, так как все что на волнах не растет нефига:/
Вы хоть за рынком следилиHuhВсегда EncryptoTel на волнах стоил дороже чем ефировский EncryptoTel,сейчас такая же ситуация
Да я тоже только хотел написать))) вчера цена там сильно скаканула, а эфировские токены в ....
с мго такая же история, волновские токены дороже и более ликвидны.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
порадовало что цена сегодня вверх наконец-то пошла, еще и так шустро) жаль что свапа еще нет, по мне так если бы убрали волновые монеты, а оставили бы только на эфире было бы только лучше, так как все что на волнах не растет нефига:/
Вы хоть за рынком следилиHuhВсегда EncryptoTel на волнах стоил дороже чем ефировский EncryptoTel,сейчас такая же ситуация
Да я тоже только хотел написать))) вчера цена там сильно скаканула, а эфировские токены в ....
hero member
Activity: 882
Merit: 501
порадовало что цена сегодня вверх наконец-то пошла, еще и так шустро) жаль что свапа еще нет, по мне так если бы убрали волновые монеты, а оставили бы только на эфире было бы только лучше, так как все что на волнах не растет нефига:/
Вы хоть за рынком следилиHuhВсегда EncryptoTel на волнах стоил дороже чем ефировский EncryptoTel,сейчас такая же ситуация
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
порадовало что цена сегодня вверх наконец-то пошла, еще и так шустро) жаль что свапа еще нет, по мне так если бы убрали волновые монеты, а оставили бы только на эфире было бы только лучше, так как все что на волнах не растет нефига:/
full member
Activity: 266
Merit: 100
Неужели от команды появились какие то приятные новости, а то от тишины возникает много не нужных домыслов, и все ждут перспективного роста монеты, которого пока нет.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

Тут похоже у большинства монеты были на блокчейне эфира, но кто знал что так все обернется и выгодней было на волнах заходить. Как я понимаю никаким слиянием блокчейнов тут и не пахнет, по типу разберайтесь как хотите?

Тут просто надо что бы разработчики вышли из подполья и сказали прямо, мы не умеем в блокчейн и не сможем сделать свап токенов с эфира на волны. А не этот детский сад несбывшихся обещаний тут устраивать, раз в месяц пописывая в блог, создавая видимость работы.

Слушайте ребята подняли больше лямов. Наши. С нашим подходом. И как подняли так сразу и забили)) Хорошо что еще раз в месяц что то пишут. Хорошо что еще есть немного ленивых хомяков которые иногда поднимают монету на пару процентов и скупают на пару тысяч. Ну а в целом, проект давно показал что кина не будет. Grin
Pages:
Jump to: