Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 69. (Read 144863 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

Тут похоже у большинства монеты были на блокчейне эфира, но кто знал что так все обернется и выгодней было на волнах заходить. Как я понимаю никаким слиянием блокчейнов тут и не пахнет, по типу разберайтесь как хотите?

Тут просто надо что бы разработчики вышли из подполья и сказали прямо, мы не умеем в блокчейн и не сможем сделать свап токенов с эфира на волны. А не этот детский сад несбывшихся обещаний тут устраивать, раз в месяц пописывая в блог, создавая видимость работы.

На сегодняшний день, ни у кого из разработчиков разных проектов, не получилось предоставить работоспособный даблчейн, не только держатели монет энкриптотела оказались в положении когда их поимели, но и собравший огромною капу MobileGo, не сдержал обещания. Детский сад, видимость работы, обычная стрижка в парикмахерской ICO - каждый выбирает свое название куда влошился.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
С такими объемами это не пампище а пшик какойто Cheesy
ну все равно объемы в несколько десятков тысяч для этой монеты пока непривычно много,да и взлетала под пол доллара,если выйдет работающий продукт,посмотрим на другие движения
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Ситуация с ETT что с биржами что с ценой на монету не очень, одним словом кто не успел вовремя слить ETT/WAVESE, тот остался за бором или ждать, только вопрос чего - очередного пампа, выходы на солидную биржу, и запуска проекта.

Всего сразу ждать, или сливать по той цене которая щас и забыть про эту монету, как про страшный сон)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

Тут похоже у большинства монеты были на блокчейне эфира, но кто знал что так все обернется и выгодней было на волнах заходить. Как я понимаю никаким слиянием блокчейнов тут и не пахнет, по типу разберайтесь как хотите?

Тут просто надо что бы разработчики вышли из подполья и сказали прямо, мы не умеем в блокчейн и не сможем сделать свап токенов с эфира на волны. А не этот детский сад несбывшихся обещаний тут устраивать, раз в месяц пописывая в блог, создавая видимость работы.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Ситуация с ETT что с биржами что с ценой на монету не очень, одним словом кто не успел вовремя слить ETT/WAVESE, тот остался за бором или ждать, только вопрос чего - очередного пампа, выходы на солидную биржу, и запуска проекта.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
С такими объемами это не пампище а пшик какойто Cheesy
hero member
Activity: 770
Merit: 500
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

Тут похоже у большинства монеты были на блокчейне эфира, но кто знал что так все обернется и выгодней было на волнах заходить. Как я понимаю никаким слиянием блокчейнов тут и не пахнет, по типу разберайтесь как хотите?
слияние планировалось через морковку делать,но изза ситуации кражи и глюков от нее отказались,теперь вроде разрабатывают свой вариант... мобилего тоже в таком положении,хоть бы вдвоем скинулись на решение
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

Тут похоже у большинства монеты были на блокчейне эфира, но кто знал что так все обернется и выгодней было на волнах заходить. Как я понимаю никаким слиянием блокчейнов тут и не пахнет, по типу разберайтесь как хотите?
sr. member
Activity: 284
Merit: 250

Как в воду глядел, какое пампище на наших глазах! Осталось дождаться такой же цены на Криптопии)))

Можно и не дожидаться, чтобы так же пропампить на криптопии битка за глаза хватит.  Grin

Только кто в здравом уме заведет деньги и начнет пампить? Риск набрать еще больше мусорных токенов и выкинуть деньги на помойку никому не нужен.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

к сожалению нет)) только на с сех вроде можно завести и на криптопию если не ошибаюсь, но там обороты ни о чем по этой монете собственно как и цена
Все через одно место сделано, я так и не понял почему у половины монеты на вейвсе а у половины на ефире. Я уже и забыл что принимал участие в баунти, и посмотрел у меня на mew лежат токены ЕТТ, а курс очень печальный.
Потому что дэвы мутили мульти-дабл-крипто-комьюникейшн-систему, но у них нихрена не получилось. То ли сами себя обокрали, то ли у них украли, сейчас уже не важно, проект сгоксился.

Чьи дэвы, етт или "морковки" (не помню их название) ? Которые именно мутили, ибо читая вас, мне кажется что вы говорите именно об етт.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

к сожалению нет)) только на с сех вроде можно завести и на криптопию если не ошибаюсь, но там обороты ни о чем по этой монете собственно как и цена
Все через одно место сделано, я так и не понял почему у половины монеты на вейвсе а у половины на ефире. Я уже и забыл что принимал участие в баунти, и посмотрел у меня на mew лежат токены ЕТТ, а курс очень печальный.
Потому что дэвы мутили мульти-дабл-крипто-комьюникейшн-систему, но у них нихрена не получилось. То ли сами себя обокрали, то ли у них украли, сейчас уже не важно, проект сгоксился.
full member
Activity: 644
Merit: 101
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?
Ставишь лайт клиент волн в свой браузер, регистрируешься там, заводишь битки или волны и торгуешь сколько влезет. Сам клиент удобный, но на бирже ликвидность слабая.

До сих пор не могу с этими двумя блокчейнами разобраться. Тестить не охота, подскажите, есть возможность ETT токены с MEW на Сryptopia перекинуть?
Конечно можно вывести ETT токены с MEW на Сryptopia, сам выводил несколько раз.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

к сожалению нет)) только на с сех вроде можно завести и на криптопию если не ошибаюсь, но там обороты ни о чем по этой монете собственно как и цена
Все через одно место сделано, я так и не понял почему у половины монеты на вейвсе а у половины на ефире. Я уже и забыл что принимал участие в баунти, и посмотрел у меня на mew лежат токены ЕТТ, а курс очень печальный.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Заходил в слак там разрабы пишут, что бета готова и стоит ждать релиз уже в этом месяце. Посмотрим, что они там покажут и покажут ли вообще

Что-то я очень сомневаюсь.. Ну, посмотрим, что будет...
Должны уже и по ЕТТ хоть что-то показать. Никогда не стоит забывать, что у всех девов полно монет на руках. И просто уйти имея деньги и ресурсы на руках для создания продукта, или как минимум создания видимости работы над продуктом, самое глупое решение.
Как в воду глядел, какое пампище на наших глазах! Осталось дождаться такой же цены на Криптопии)))
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?

к сожалению нет)) только на с сех вроде можно завести и на криптопию если не ошибаюсь, но там обороты ни о чем по этой монете собственно как и цена
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
На это и расчет пампа. Шлюза нет, не смогли до ума довести, и теперь пампанули на волнах с надеждой, что незнающие поведутся, наберут этот хлам, и захолдят навечно. А эфирные догнивают в кошельке.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Какой взлет посмотрите  https://coinmarketcap.com/currencies/encryptotel/#markets, сразу 368.75%, неверующие Wink

И? Объем за сутки 10 битков, вот это мощь! Те кто в кефире инвестировал, не могут даже в убыток слить свои токены, по тому что за полгода не осилили сделать элементарный шлюз. На остальных биржах как болтались по 2к так и болтаются и в стаканах на покупку пустота, типа выкинули деньги на помойку просто.

я когда увидел какие суммы прошли чуть не упал какой взлет а потом глянул обьем и понял чуваки нас нае...
вполне вероятно готовят к сливу и решили маленько задрать курс чтобы был позитив и хомячары тоже присоеденились к игре, но нас так просто не обманешь мы же знаем что курс еще ниже уйдет.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Сперва поставили равнозначные стенки, хотя явно эфиртокенов больше - держатели эфиртокенов сливали по 1к, в то время как вавестокены сливали по 4.5к. Теперь все тоже самое, только разрыв еще больше. Повезло тут у кого вавестокены.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
то есть их сейчас нереально с эфировского mew на эфировский waves кинуть и начать торги?
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
подскажите пожалуйста,как можно торговаться монетами на бирже Waves Decentralized Exchange?

торговать можно если вы получили монетки на волнах, а кто на эфире тот в пролете, собственно у меня так и есть
Pages:
Jump to: