Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 76. (Read 144863 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
На ико сколько токен стоил? Есть смысл сейчас покупать?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Вопрос таков, многим ли кто подписан на слак разработчика приходили вот такие письма счастья  Huh

Постоянно, из всех проектов, где есть слак приходит это, слак это дерьмо полное

Ясно. Спасибо что объяснили. Я им уже давно не пользуюсь, но всякий хлам шлют на постой, зачастую я даже письма не читаю.

Мне тоже постоянно подобная хрень приходит с разных проектов. Только не вздумайте переходить по ссылками и заполнять данные Grin. Уже была куча сообщений от многих людей которые потеряли свои деньги на фишинговых сайтах.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
что то я не совсем понял про отзыв токенов на ETT? что можно было поменять эфировские токены на вавес токен??

Вроде про обмен ничего не писали, только проинформировали что сожгли не проданные монеты и что собираются отправить бонусы холдерам, о них я раньше не слышал может кто-то просветит что за щедрость с их стороны?

Я тоже не слышал. Но у меня монет мало. так что и бонусы большие не будут в любом случае.
они обещали 1% в качестве бонуса за свои проблемы,вроде так
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Вопрос таков, многим ли кто подписан на слак разработчика приходили вот такие письма счастья  Huh

Постоянно, из всех проектов, где есть слак приходит это, слак это дерьмо полное

Ясно. Спасибо что объяснили. Я им уже давно не пользуюсь, но всякий хлам шлют на постой, зачастую я даже письма не читаю.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вопрос таков, многим ли кто подписан на слак разработчика приходили вот такие письма счастья  Huh

Постоянно, из всех проектов, где есть слак приходит это, слак это дерьмо полное
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Вопрос таков, многим ли кто подписан на слак разработчика приходили вот такие письма счастья  Huh
full member
Activity: 588
Merit: 100
в конце концов меняли бы в ручную токены если не могут решить программно, а токены вроде бы одинаковые, а цена и ликвидность разные.

В ручную не получится тогда надо было нанять кучу белок операторов для обработки всех запросов.  Все упирается в Blockswap  который инсент никак не может до ума довести. Подвели очень много проектов.
А вот и сам Blockswap https://blockswap.incentloyalty.com/status

Инсент изначально была мутная контора, я в нее изначально не верил, а вот в вингс крылья верю

Название инцест за себя говорит, хуже только проект лох ))) Незарекомендованные разработчики блокчейне взяли на себя ношу сделать проект, только вот как бывает на стадии сборки уже начались проблемы. Потом и код улетел и дурень позволила хакеру завладеть средствами.

Что то не верится в команду для такого массивного проекта. Не взлетит он и все, тут нужны прямы руки которые у команды с самого начала отсутствовали.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Вовремя слил остатки от баунти по 3к сатоши. Теперь можно и по 1-1.5к купить при желании. А желания как-то нет. Надеюсь, Саша там разрулит и сможет без проблем забрать свои волны из этого мутного проекта Smiley
вот с этого и начинается памп, щас еще подождем чтобы самые нетерпеливые слили,и на 40лямов капы вперед
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
А в чем причина? Криворукость биржи или самих волн?
Говорят что биржа не при делах, Саша не предупредил. А как на самом деле было, только им одним известно. Но прикольно если биржа на своей цепочке работала, прощай денежки.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Вовремя слил остатки от баунти по 3к сатоши. Теперь можно и по 1-1.5к купить при желании. А желания как-то нет. Надеюсь, Саша там разрулит и сможет без проблем забрать свои волны из этого мутного проекта Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А эфировский токенам до сих пор торгуется только на с-сех?  Или его еще куда-то впихнули??

на криптопию добавили, не так давно.
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC


не плохо даже обьемы немного появились да и цена уже хоть немного смотрю сдвинулась с места)) не ужели лед тронулся?? Cool

Да скоро удалят все волновые токены с криптоутопии, да и волны тоже наверно. Уже 2 раза не предупредили об обновлении, и биржа какое-то время работала на другой цепи.

А в чем причина? Криворукость биржи или самих волн?

в конце концов меняли бы в ручную токены если не могут решить программно, а токены вроде бы одинаковые, а цена и ликвидность разные.

В ручную не получится тогда надо было нанять кучу белок операторов для обработки всех запросов.  Все упирается в Blockswap  который инсент никак не может до ума довести. Подвели очень много проектов.
А вот и сам Blockswap https://blockswap.incentloyalty.com/status

Инсент изначально была мутная контора, я в нее изначально не верил, а вот в вингс крылья верю

Согласен, так бодро начали, а потом пропали на полгода. Спустя время появились, но уже с супер разработкой свапа блокчейнов, навешали всем лапши налажали и опять пропали Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Всем привет, подскажите пожалуйста как добавить токен ЕТТ в myetherwallet? хочу вывести на биржу и не отображается, спасибо  Smiley

Contract Address: 0xe0c72452740414d861606a44ccd5ea7f96488278
Token Decimals: 8
Token symbol: ETT
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Всем привет, подскажите пожалуйста как добавить токен ЕТТ в myetherwallet? хочу вывести на биржу и не отображается, спасибо  Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 500
А эфировский токенам до сих пор торгуется только на с-сех?  Или его еще куда-то впихнули??

на криптопию добавили, не так давно.
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC


не плохо даже обьемы немного появились да и цена уже хоть немного смотрю сдвинулась с места)) не ужели лед тронулся?? Cool

Подскажите, с эфировского кошелька выводил кто на на криптопию? Токены доходят или лучше протестить малой суммой?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
А эфировский токенам до сих пор торгуется только на с-сех?  Или его еще куда-то впихнули??

на криптопию добавили, не так давно.
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC


не плохо даже обьемы немного появились да и цена уже хоть немного смотрю сдвинулась с места)) не ужели лед тронулся?? Cool

Да скоро удалят все волновые токены с криптоутопии, да и волны тоже наверно. Уже 2 раза не предупредили об обновлении, и биржа какое-то время работала на другой цепи.
Может это заставит дева шевелится с обменом WAVES токенов на ETH? Бирж и так не густо, а тут еще удаление.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
А эфировский токенам до сих пор торгуется только на с-сех?  Или его еще куда-то впихнули??

на криптопию добавили, не так давно.
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC


не плохо даже обьемы немного появились да и цена уже хоть немного смотрю сдвинулась с места)) не ужели лед тронулся?? Cool

Да скоро удалят все волновые токены с криптоутопии, да и волны тоже наверно. Уже 2 раза не предупредили об обновлении, и биржа какое-то время работала на другой цепи.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
в конце концов меняли бы в ручную токены если не могут решить программно, а токены вроде бы одинаковые, а цена и ликвидность разные.

В ручную не получится тогда надо было нанять кучу белок операторов для обработки всех запросов.  Все упирается в Blockswap  который инсент никак не может до ума довести. Подвели очень много проектов.
А вот и сам Blockswap https://blockswap.incentloyalty.com/status

Инсент изначально была мутная контора, я в нее изначально не верил, а вот в вингс крылья верю
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
в конце концов меняли бы в ручную токены если не могут решить программно, а токены вроде бы одинаковые, а цена и ликвидность разные.

В ручную не получится тогда надо было нанять кучу белок операторов для обработки всех запросов.  Все упирается в Blockswap  который инсент никак не может до ума довести. Подвели очень много проектов.
А вот и сам Blockswap https://blockswap.incentloyalty.com/status
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
что то я не совсем понял про отзыв токенов на ETT? что можно было поменять эфировские токены на вавес токен??

Вроде про обмен ничего не писали, только проинформировали что сожгли не проданные монеты и что собираются отправить бонусы холдерам, о них я раньше не слышал может кто-то просветит что за щедрость с их стороны?

Я тоже не слышал. Но у меня монет мало. так что и бонусы большие не будут в любом случае.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Как по мне, этот проект давно соскамился. Я очень давно в нем разочаровалась и сила монеты еще более менее по норм цене.
Конечно разрабы сделали много ошибок, но мне нравится, что проблемы все таки решаются, с выплатами баунти решили, с распределением проблемы решили.
Еще до старта ico у них был готовый прототип устройства, так что думаю когда все доделают, то и цена на токены вырастет. 



Для начала им нужно наладить перемещение между блокчейном волн и эфира. И пока они не сделают это, цене особо некуда расти. Два блокчейна одна монета. Бред какой то. На инцент все свалили и что дальше?

этого не будет виталя не очень любит сашу.
только если через специальный шлюз для создания которого надо очень много усилий.не уверен что команда такое осилит после всех ошибок которые были с инцентом.
им надо просить сашу чтобы сделал не только для них а и для других проектов такое дело.
Pages:
Jump to: