Pages:
Author

Topic: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi - page 79. (Read 144863 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
                                EncryptoTel ICO Безопасная коммуникационная инфраструктура VoIP на технологии Blockchain!
                              Ютуб видео: https://youtu.be/1G3g5IK3gwY   https://twitter.com/Kaznachej123/status/854204560218484736

           

Спасибо за видео
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да можно будет в будущем производить оплату в ETT, но что то команда пока не очень активна в продвижении проекта, начало было многообещающим, а сейчас.
Особенно с токенами на эфире...  Посмотрим когда у них будет какой-то готовый продукт. Надеюсь после этого цена пойдет вверх)))
Я думаю что цена пойдет вверх в любом случае, те кто продаст токены сейчас в ближайшем будущем сильно пожалеют. Инвестиций в проект было вложено много.
Количество инвестиций совсем не показатель дальнейшей плодотворной работы над проектом. Скам он и в африке скам.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Да можно будет в будущем производить оплату в ETT, но что то команда пока не очень активна в продвижении проекта, начало было многообещающим, а сейчас.
Особенно с токенами на эфире...  Посмотрим когда у них будет какой-то готовый продукт. Надеюсь после этого цена пойдет вверх)))
Я думаю что цена пойдет вверх в любом случае, те кто продаст токены сейчас в ближайшем будущем сильно пожалеют. Инвестиций в проект было вложено много.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Да можно будет в будущем производить оплату в ETT, но что то команда пока не очень активна в продвижении проекта, начало было многообещающим, а сейчас.
Особенно с токенами на эфире...  Посмотрим когда у них будет какой-то готовый продукт. Надеюсь после этого цена пойдет вверх)))
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Да можно будет в будущем производить оплату в ETT, но что то команда пока не очень активна в продвижении проекта, начало было многообещающим, а сейчас.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Я так понимаю эти токены имеют так же ценность как способ оплаты криптотелефонии которую они пилят ? Т.е. кроме допустим  доллара, евро, рубля, еще можно будет расплачиваться токенами.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Теперь торги эфирным токеном доступны и на криптопии https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC
Может в рост пойдет.
Не думаю что эта биржа поможет токену пойти в рост, но очень хочу ошибаться.
Во время ICO стоимость была намного выше, почти в 2 раза.Надо просто немного подождать.Не думаю что инвесторы будут продавать себе в убыток по такой цене.
Многие продают когда перестают верить в проект и перепрыгивают в другой более надежный)
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Теперь торги эфирным токеном доступны и на криптопии https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC
Может в рост пойдет.
Не думаю что эта биржа поможет токену пойти в рост, но очень хочу ошибаться.
Во время ICO стоимость была намного выше, почти в 2 раза.Надо просто немного подождать.Не думаю что инвесторы будут продавать себе в убыток по такой цене.

Кому срочно нужны деньги, тот может фиксануться в убыток. По большому счету, с самого начала было понятно что этот проект на долгосрок.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Теперь торги эфирным токеном доступны и на криптопии https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC
Может в рост пойдет.
Не думаю что эта биржа поможет токену пойти в рост, но очень хочу ошибаться.
Во время ICO стоимость была намного выше, почти в 2 раза.Надо просто немного подождать.Не думаю что инвесторы будут продавать себе в убыток по такой цене.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Подскажите пожалуйста о каком бонусе в 1 % идет речь в конце этой статьи ? https://medium.com/@encryptotel/encryptotel-weekly-update-3-7ef629d5ae2c
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.

Не выводятся с ico кабинета, пробовал вывести на блокчейн эфира, там вообще в ico кабинете не показывает теперь историю инвестиций, короче вывод отключили как я понял либо у них что то поломалось.

Хорошо, что отключили, потому что
Все смешалось, кони, люди.
У кого-то пропала история инвестиций, у кого-то появилась чужая. Должно быть, когда всё вернут на свои места, тогда и возобновят вывод.
А пока поддержка не отвечает.

Привет. Ничего не пропало, на блокчейне все ходы записаны. Вывод продолжаем по запросам. Почему поддержка не отвечает? Вы сюда писали? [email protected]
Приветствую. Спасибо. Раньше писал через форму для связи. Вчера написал на ваш емейл. Жду зачисления токенов на адрес Waves 3PHFUBvpGKkuuu319t7az1mZKbn5EbbDnZu.
Токены поступили. Благодарю поддержку.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Теперь торги эфирным токеном доступны и на криптопии https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC
Может в рост пойдет.
Не думаю что эта биржа поможет токену пойти в рост, но очень хочу ошибаться.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.

Не выводятся с ico кабинета, пробовал вывести на блокчейн эфира, там вообще в ico кабинете не показывает теперь историю инвестиций, короче вывод отключили как я понял либо у них что то поломалось.

Хорошо, что отключили, потому что
Все смешалось, кони, люди.
У кого-то пропала история инвестиций, у кого-то появилась чужая. Должно быть, когда всё вернут на свои места, тогда и возобновят вывод.
А пока поддержка не отвечает.

Привет. Ничего не пропало, на блокчейне все ходы записаны. Вывод продолжаем по запросам. Почему поддержка не отвечает? Вы сюда писали? [email protected]
Приветствую. Спасибо. Раньше писал через форму для связи. Вчера написал на ваш емейл. Жду зачисления токенов на адрес Waves 3PHFUBvpGKkuuu319t7az1mZKbn5EbbDnZu.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Теперь торги эфирным токеном доступны и на криптопии https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=ETT_BTC
Может в рост пойдет.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Ну на конец то дождались... хотя по цене разница с С-СЕХ не очень то большая

Ну, хоть что-то... Надеюсь, я дождусь хотя бы 3-4к, чтобы нормально слить монетки с подписной, а то мозолят глаза только  Smiley
если движуха начнется реальная, то залетит и на 10к и выше, ставь по 9900 цену и жди свечку продашь потом
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.

Не выводятся с ico кабинета, пробовал вывести на блокчейн эфира, там вообще в ico кабинете не показывает теперь историю инвестиций, короче вывод отключили как я понял либо у них что то поломалось.

Хорошо, что отключили, потому что
Все смешалось, кони, люди.
У кого-то пропала история инвестиций, у кого-то появилась чужая. Должно быть, когда всё вернут на свои места, тогда и возобновят вывод.
А пока поддержка не отвечает.

Привет. Ничего не пропало, на блокчейне все ходы записаны. Вывод продолжаем по запросам. Почему поддержка не отвечает? Вы сюда писали? [email protected]
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Ну на конец то дождались... хотя по цене разница с С-СЕХ не очень то большая
Разницы вообще никакой... А у меня токены и вовсе на DEX..., с мертвыми объемами...(3$ сегодня было за 24часа, 3 КАРЛ) Вся беда в этом Архаичном DEX..., функциональности нет вообще никакой..., даже ЕТТ с DEx никуда не вывести... Одни маты...

да вот это обьёмы конечно а точнее печаль и тоска
но может всё придёт когда-то время и этих монет
придет когда будут хорошие новости или работающее приложение
member
Activity: 105
Merit: 100
Ну на конец то дождались... хотя по цене разница с С-СЕХ не очень то большая
Разницы вообще никакой... А у меня токены и вовсе на DEX..., с мертвыми объемами...(3$ сегодня было за 24часа, 3 КАРЛ) Вся беда в этом Архаичном DEX..., функциональности нет вообще никакой..., даже ЕТТ с DEx никуда не вывести... Одни маты...

да вот это обьёмы конечно а точнее печаль и тоска
но может всё придёт когда-то время и этих монет
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В слаке сидят русские разрабы? Как я раньше писал не работает вывод токенов, он вроде работал в течение 2 недель когда началось распределение а потом всё , даже не знаю что теперь делать.

А какие именно токены не выводятся - на волнах или на эфире? Просто вот думаю уже слить что ли эфирные подписные, ждать наверное не стоит ничего хорошего от проекта.

Не выводятся с ico кабинета, пробовал вывести на блокчейн эфира, там вообще в ico кабинете не показывает теперь историю инвестиций, короче вывод отключили как я понял либо у них что то поломалось.

Хорошо, что отключили, потому что
Все смешалось, кони, люди.
У кого-то пропала история инвестиций, у кого-то появилась чужая. Должно быть, когда всё вернут на свои места, тогда и возобновят вывод.
А пока поддержка не отвечает.
Pages:
Jump to: