Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 15. (Read 187924 times)

jr. member
Activity: 120
Merit: 1
а вот и ответ , я так и знал что откажут в выплате, будем пиарить биржу в твиттере что биржа сккам

Я офицер безопасности, ответственный за расследование.
Прощу прощения за ожидание.
Как было сказано ранее, вывод токенов был отклонен из-за подозрения в использовании нескольких аккаунтов.
В ходе расследования эта информация подтвердилась.
Ранее всех участников предупреждали о последствиях использования нескольких аккаунтов. С нашей стороны выполнены все обязательства.
Обращаю ваше внимание на то что заблокированными останутся только ICO токены. При этом ввод\вывод валют и торговля на бирже будут доступны.
Ну так у тебя несколько аккаунтов, тебе заблочили ico токены т.к. ты нарушил правила.. где скам?

не надо нести чушь  , у меня один аккаунт не более
hero member
Activity: 924
Merit: 500
а вот и ответ , я так и знал что откажут в выплате, будем пиарить биржу в твиттере что биржа сккам

Я офицер безопасности, ответственный за расследование.
Прощу прощения за ожидание.
Как было сказано ранее, вывод токенов был отклонен из-за подозрения в использовании нескольких аккаунтов.
В ходе расследования эта информация подтвердилась.
Ранее всех участников предупреждали о последствиях использования нескольких аккаунтов. С нашей стороны выполнены все обязательства.
Обращаю ваше внимание на то что заблокированными останутся только ICO токены. При этом ввод\вывод валют и торговля на бирже будут доступны.
Ну так у тебя несколько аккаунтов, тебе заблочили ico токены т.к. ты нарушил правила.. где скам?
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
а вот и ответ , я так и знал что откажут в выплате, будем пиарить биржу в твиттере что биржа сккам

Я офицер безопасности, ответственный за расследование.
Прощу прощения за ожидание.
Как было сказано ранее, вывод токенов был отклонен из-за подозрения в использовании нескольких аккаунтов.
В ходе расследования эта информация подтвердилась.
Ранее всех участников предупреждали о последствиях использования нескольких аккаунтов. С нашей стороны выполнены все обязательства.
Обращаю ваше внимание на то что заблокированными останутся только ICO токены. При этом ввод\вывод валют и торговля на бирже будут доступны.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А куда история торгов делась? Или ее убрали чтобы меньше своих косяков и нестыковок палить по бирже.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
биржа мягко говоря попахивает скамом как минимум, были баунти монеты и я вчера попытался их вывести но не получилось,висит транза в пендинге примерно минуту и потом отклонена пишет, написал  я на почту в поддержку и текет оформил и вот что я получил в ответ ((


==============================================================================================================
Ваша транзакция вывода баунти токенов попала на дополнительную проверку к офицеру безопасности.

Наша политика предотвращения возможных злоупотреблений предполагает меры безопасности, связанные с временной блокировкой учётных записей и транзакций с их участием на время проведения проверки.

В этой связи я должен уведомить вас о том, что ваша транзакция проходят проверку.

Разблокировка операции вывода требует ответа на следующий вопрос: есть ли на бирже Exscudo аккаунты, которыми вы владеете/управляете/к которым вы имеете доступ? Если да, уточните какие.
============================================================================================================


я ответил на их вопрос и получил следующий ответ


============================================================================================================
Спасибо за иформацию. Ожидайте ответа от офицера безопасности по Вашему случаю завтра в течение дня.

С наилучшими пожеланиями
============================================================================================================
  
отправил повторно письмо и получил ответ

============================================================================================================

Добрый день!

К сожалению, я ошибся в сроках анализа. Офицер безопасности ответит в течение этой или следующей недели.

Спасибо за понимание.

============================================================================================================

как по мне все ясно они откажут с выплатами всем поздним баунтистам , типа  кто успел тот и съел (( шарашкина контора .

я к чему это писал хотел спросить есть кто недавно снимал баунти монеты и какие у вас были трудности

hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
что то непонятное творится с этим обменом, у меня была пройдена первая верификация но сегодня я зашел и был удивлен что она не пройдена и теперь я могу только пройти вторую а первая не доступна, еще и в добавок на вывод слетела гугл индификатор , пришлось второй раз ставить, я точно помню что я ее подключал так как я уже выводил с биржи, проекту два года и за это время косяков только набирается но не как не решаюцца просто слов нет((поздравляю команду с таким великолепным обменом прям замена бинанса Grin
Да какой бинанс, тут до йобита бы хотя бы достать) Помимо того что биржу до сих пор нормально запустить не могут и вечные косяки, сейчас как она выглядит это наверное уровень альфа версии а время то сколько уже прошло! Уже надо запускать реально готовый сервис, так еще и торгов нет толком и желания нет туда заводить, так поставьте ботов и гоняйте хотя бы какие то объемы для начала, а то выглядит это не как новая биржа а как старая и заброшанная площадка куда уже не вернутся люди
То что разработчики время тянут, дак это сейчас обычная практика, нечему тут удивляться. А то что косяки с кабинетом это уже не серьезно, надо поддержку напрягать.
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
Народ подскажите 1000 еонов сколько примерно в $
Спасибо.

на сегодняшний день приблизительная цена за 1000 EON = 0.008 BTC
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Народ подскажите 1000 еонов сколько примерно в $
Спасибо.
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
радостная новость для фанатиков Exscudo, вы прямо сейчас можете предзаказать карту Exscudo https://exscudo.com/pay.html

full member
Activity: 630
Merit: 104
что то непонятное творится с этим обменом, у меня была пройдена первая верификация но сегодня я зашел и был удивлен что она не пройдена и теперь я могу только пройти вторую а первая не доступна, еще и в добавок на вывод слетела гугл индификатор , пришлось второй раз ставить, я точно помню что я ее подключал так как я уже выводил с биржи, проекту два года и за это время косяков только набирается но не как не решаюцца просто слов нет((поздравляю команду с таким великолепным обменом прям замена бинанса Grin
Да какой бинанс, тут до йобита бы хотя бы достать) Помимо того что биржу до сих пор нормально запустить не могут и вечные косяки, сейчас как она выглядит это наверное уровень альфа версии а время то сколько уже прошло! Уже надо запускать реально готовый сервис, так еще и торгов нет толком и желания нет туда заводить, так поставьте ботов и гоняйте хотя бы какие то объемы для начала, а то выглядит это не как новая биржа а как старая и заброшанная площадка куда уже не вернутся люди
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Да ну ребят, вы чего? Кус проходить на этом барахле?? Я после первого года перестал обращать внимания на этот проект
я бы тоже не старался проходить кус на этой недобирже. захожу в эту тему с надеждой на авось что то поменялось в лучшую сторону, но как видно сдвиг тольку в хужую.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Да ну ребят, вы чего? Кус проходить на этом барахле?? Я после первого года перестал обращать внимания на этот проект
Ну там первый этап kyc был очень упрощен вроде как только телефон подтвердить 2 секунды дела. Мысль была такая, что а вдруг памп будет и к верифицированным пользователям отношение все же чуть лучше, в плане ввода вывода хотя бы. Уже однажды так попал, был случай когда один токен знатно пропампили и я хотел слиться но загнать на биржу в этот момент не мог, закрыли депозиты, а вот верифицированные товарищи таких проблем не знали, каким образом депозит для одних работает для других нет не понимаю, но был такой прецедент.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Да ну ребят, вы чего? Кус проходить на этом барахле?? Я после первого года перестал обращать внимания на этот проект
jr. member
Activity: 120
Merit: 1
что то непонятное творится с этим обменом, у меня была пройдена первая верификация но сегодня я зашел и был удивлен что она не пройдена и теперь я могу только пройти вторую а первая не доступна, еще и в добавок на вывод слетела гугл индификатор , пришлось второй раз ставить, я точно помню что я ее подключал так как я уже выводил с биржи, проекту два года и за это время косяков только набирается но не как не решаюцца просто слов нет((поздравляю команду с таким великолепным обменом прям замена бинанса Grin
Решил проверить как у меня дела, со входом все по старому идентификатор не слетел, но вот kyc таки слетел и скорей всего такая ситуация у всех, кто прошел его ранее.

радует что не одного меня такая ситуация , если проблема носит глобальный масштаб то думаю в скором времени ее исправят

но это не точно (( команда очень ленивая и не делает все в сроки Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
что то непонятное творится с этим обменом, у меня была пройдена первая верификация но сегодня я зашел и был удивлен что она не пройдена и теперь я могу только пройти вторую а первая не доступна, еще и в добавок на вывод слетела гугл индификатор , пришлось второй раз ставить, я точно помню что я ее подключал так как я уже выводил с биржи, проекту два года и за это время косяков только набирается но не как не решаюцца просто слов нет((поздравляю команду с таким великолепным обменом прям замена бинанса Grin
Решил проверить как у меня дела, со входом все по старому идентификатор не слетел, но вот kyc таки слетел и скорей всего такая ситуация у всех, кто прошел его ранее.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
ТОже замечал такие косяки, но перевернутые пары это верх кретинизма, закрылись на обновление кстати, может перевернут?)
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Не понимаю откуда такая активность в ветке? Я уже и забыл что у меня есть кабинет на  екскудо и там лежат монеты, я их даже в смс не видел!

У меня с баунти ещё монеты были, я их пару дней назад на биржу перевёл. С кабинета наверно лучше вывести, а то вдруг потом кабинет прикроют.

Сколько времени прошло, а у них всё криво до сих пор.


Делают вид бурной деятельности для отчёта перед инвесторами. Ничего хорошего тут не было и не будет. Дорожная карта по тем временам была красивая и заманчивая.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Не понимаю откуда такая активность в ветке? Я уже и забыл что у меня есть кабинет на  екскудо и там лежат монеты, я их даже в смс не видел!

У меня с баунти ещё монеты были, я их пару дней назад на биржу перевёл. С кабинета наверно лучше вывести, а то вдруг потом кабинет прикроют.

Сколько времени прошло, а у них всё криво до сих пор.
Pages:
Jump to: