Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 16. (Read 187924 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Не понимаю откуда такая активность в ветке? Я уже и забыл что у меня есть кабинет на  екскудо и там лежат монеты, я их даже в смс не видел!

У меня с баунти ещё монеты были, я их пару дней назад на биржу перевёл. С кабинета наверно лучше вывести, а то вдруг потом кабинет прикроют.
member
Activity: 420
Merit: 51
Не понимаю откуда такая активность в ветке? Я уже и забыл что у меня есть кабинет на  екскудо и там лежат монеты, я их даже в смс не видел!
За последнее время было довольно много как положительных новостей, так и недочетов по проекту, есть что обсудить.
full member
Activity: 494
Merit: 100
Не понимаю откуда такая активность в ветке? Я уже и забыл что у меня есть кабинет на  екскудо и там лежат монеты, я их даже в смс не видел!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я все писал и еще напишу. Где все разработки о которых писали, якобы с 13 года пилят и пилят биржу. Денег собрали очень много, по сегодняшним меркам. Где результат?

Об этом можно спросить у них непосредственно в DISCORD. Они считают, что не стоит тратить деньги на маркетинг недоработанного продукта ... Надеюсь, хоть во втором квартале мы увидим что-либо интересное...
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Я все писал и еще напишу. Где все разработки о которых писали, якобы с 13 года пилят и пилят биржу. Денег собрали очень много, по сегодняшним меркам. Где результат?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Это типа если пройти кус у них на бирже то можно 15к евро в год прогнать?? Я ничего не перепутал, 15к в год! это вообще как возможно для нормальных торгов, хотя с такой биржей и этого много, но все же, я ничего не перепутал?

В лимитах написано 15K в год, а ниже в тексте написано в месяц 15K. Видно писали лишь бы что-то написать, мне это наплевательское отношение не нравится и торговать там не стану.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Это типа если пройти кус у них на бирже то можно 15к евро в год прогнать?? Я ничего не перепутал, 15к в год! это вообще как возможно для нормальных торгов, хотя с такой биржей и этого много, но все же, я ничего не перепутал?
Это только КУС1, а если пройти КУС2, то там больше лимиты.
Если с дилдо, еще больше будет? Grin
Первый раз только здесь такие цифры вижу.
Особенно красный дилдо,на что и похож этот весь проект Grin
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Это типа если пройти кус у них на бирже то можно 15к евро в год прогнать?? Я ничего не перепутал, 15к в год! это вообще как возможно для нормальных торгов, хотя с такой биржей и этого много, но все же, я ничего не перепутал?
Это только КУС1, а если пройти КУС2, то там больше лимиты.
Если с дилдо, еще больше будет? Grin
Первый раз только здесь такие цифры вижу.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Это типа если пройти кус у них на бирже то можно 15к евро в год прогнать?? Я ничего не перепутал, 15к в год! это вообще как возможно для нормальных торгов, хотя с такой биржей и этого много, но все же, я ничего не перепутал?
Это только КУС1, а если пройти КУС2, то там больше лимиты.
member
Activity: 420
Merit: 51
Поменяли дизайн и все равно кривой, с багами и неюзабельный.

В общем с эскудо походу все понятно, кучка делитантов какая-то. Они не смогут конкурировать на этом рынке. Поэтому и объем на их бирже 0.
Меня новый дизайн тоже как-то не очень впечатлил - он все же получше старого, но все равно не дотягивает до целого ряда бирж. Да и новые торговые пары все никак не добавят и продвижения как-то не видно, а одним даже суперским дизайном тут не поможешь.

Ситуация с дизайном даже через несколько недель после его релиза не изменилась. По прежнему смотрится сыро и криво, значения вылазят за разметку в файрфоксе, в хроме нормально.
 
Работают хоть и очень медленно, но ситуация меняется в лучшую сторону. Новый дизайн и новые торговые пары уже хоть что-то.

Ну и напоследок порция хороших новостей, надеюсь таки дождемся:
https://twitter.com/ex_scudo/status/1102856308217311232
они хоть и пытаются что то делать, но видимо руки у них растут не с того места. сомневаюсь что паскудо сможет нас когда то по радовать в будущем, уж сильно он тугой.
Лучше медленно и туго но к чему-то, чем стремительно в никуда. Считаю, что для EXSCUDO роковой ошибкой было так долго возиться над биржей, которую в таком виде можно было сделать за считанные месяцы и попасть на несколько отличных скачков рынка и EON как и многие другие сделал бы иксы и уже часть ответственности с себя команда бы сняла. Сказать, что ничего не делают будет неправильно, но отображение результата действий мы привыкли видеть в цифрах, может когда-то и дождемся.

Согласен, хоть темпы развития и оставляют желать лучшего, это лучше стагнации. Как вам новая новость про намерение добавить Exscudo Pay?

https://twitter.com/ex_scudo/status/1102856308217311232

На моей памяти множество проектов собиралось внедрить в свои экосистемы дебетовые карты, в большинстве случаев подобное намерение служит индикатором скама, но есть ли  проекты, которые успешно их внедрили и используют? Подскажите если знаете.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Это типа если пройти кус у них на бирже то можно 15к евро в год прогнать?? Я ничего не перепутал, 15к в год! это вообще как возможно для нормальных торгов, хотя с такой биржей и этого много, но все же, я ничего не перепутал?
member
Activity: 251
Merit: 12
Какая вообще цена за одну монету на этой бирже, вообще не понимаю ее, 6000 монет по рынку там готовы купить и сколько это выходит? Самая большая активность этого проекта это рассылка отчетов на почту, а на деле ничего не вижу, когда инвесторы смогут продать и вернуть свои инвестиции. Не понимаю, если не можете создать ликвидность так оплатите листинг на нормальной бирже.
и я о том же говорю, почту еженедельно захламливают своими новостями. вовремя ико помню, что не проданые монеты они роспределили между инвесторами и если вышли бы тогда на нормальную биржу, то прикуп был бы замечательным.
Вот! Меня больше всего вымораживает этот перевёрнутый график! Ведь додумался же кто-то такую фигню сделать! То есть я теперь должен радоваться падению цены типа ))
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Какая вообще цена за одну монету на этой бирже, вообще не понимаю ее, 6000 монет по рынку там готовы купить и сколько это выходит? Самая большая активность этого проекта это рассылка отчетов на почту, а на деле ничего не вижу, когда инвесторы смогут продать и вернуть свои инвестиции. Не понимаю, если не можете создать ликвидность так оплатите листинг на нормальной бирже.

Я смотрел по своим монетам. У меня пока выходит 7600 EON стоит где-то 0.05 BTC сейчас. Скоро они планируют листинг новых монет (как следует из DISCORD)- может, ситуация улучшится со спросом и ценой.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Какая вообще цена за одну монету на этой бирже, вообще не понимаю ее, 6000 монет по рынку там готовы купить и сколько это выходит? Самая большая активность этого проекта это рассылка отчетов на почту, а на деле ничего не вижу, когда инвесторы смогут продать и вернуть свои инвестиции. Не понимаю, если не можете создать ликвидность так оплатите листинг на нормальной бирже.
и я о том же говорю, почту еженедельно захламливают своими новостями. вовремя ико помню, что не проданые монеты они роспределили между инвесторами и если вышли бы тогда на нормальную биржу, то прикуп был бы замечательным.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Какая вообще цена за одну монету на этой бирже, вообще не понимаю ее, 6000 монет по рынку там готовы купить и сколько это выходит? Самая большая активность этого проекта это рассылка отчетов на почту, а на деле ничего не вижу, когда инвесторы смогут продать и вернуть свои инвестиции. Не понимаю, если не можете создать ликвидность так оплатите листинг на нормальной бирже.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Судя по дорожной карте проект стартовал вообще с 2014г, но реальные движения начались в 2017г, в тот момент хотя и были достойные биржи как битрек полонекс ликви, но бум ико по биржевым проектам во второй половине 2017г переполнил рынок и появились еще более прогрессивные биржи как бинансе с которой в данное время конкурировать сложно.
Как вообще можно сравнивать это недоразумение с какими-либо биржами? Здесь даже дизайн с юзабилити не смогли нормальными сделать. Про безопасность я промолчу, скорее всего дыра на дыре, судя по рукожопости разработчиков.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Судя по дорожной карте проект стартовал вообще с 2014г, но реальные движения начались в 2017г, в тот момент хотя и были достойные биржи как битрек полонекс ликви, но бум ико по биржевым проектам во второй половине 2017г переполнил рынок и появились еще более прогрессивные биржи как бинансе с которой в данное время конкурировать сложно.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Поменяли дизайн и все равно кривой, с багами и неюзабельный.

В общем с эскудо походу все понятно, кучка делитантов какая-то. Они не смогут конкурировать на этом рынке. Поэтому и объем на их бирже 0.
Меня новый дизайн тоже как-то не очень впечатлил - он все же получше старого, но все равно не дотягивает до целого ряда бирж. Да и новые торговые пары все никак не добавят и продвижения как-то не видно, а одним даже суперским дизайном тут не поможешь.

Ситуация с дизайном даже через несколько недель после его релиза не изменилась. По прежнему смотрится сыро и криво, значения вылазят за разметку в файрфоксе, в хроме нормально.
 
Работают хоть и очень медленно, но ситуация меняется в лучшую сторону. Новый дизайн и новые торговые пары уже хоть что-то.

Ну и напоследок порция хороших новостей, надеюсь таки дождемся:
https://twitter.com/ex_scudo/status/1102856308217311232
они хоть и пытаются что то делать, но видимо руки у них растут не с того места. сомневаюсь что паскудо сможет нас когда то по радовать в будущем, уж сильно он тугой.
Лучше медленно и туго но к чему-то, чем стремительно в никуда. Считаю, что для EXSCUDO роковой ошибкой было так долго возиться над биржей, которую в таком виде можно было сделать за считанные месяцы и попасть на несколько отличных скачков рынка и EON как и многие другие сделал бы иксы и уже часть ответственности с себя команда бы сняла. Сказать, что ничего не делают будет неправильно, но отображение результата действий мы привыкли видеть в цифрах, может когда-то и дождемся.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Поменяли дизайн и все равно кривой, с багами и неюзабельный.

В общем с эскудо походу все понятно, кучка делитантов какая-то. Они не смогут конкурировать на этом рынке. Поэтому и объем на их бирже 0.
Меня новый дизайн тоже как-то не очень впечатлил - он все же получше старого, но все равно не дотягивает до целого ряда бирж. Да и новые торговые пары все никак не добавят и продвижения как-то не видно, а одним даже суперским дизайном тут не поможешь.

Ситуация с дизайном даже через несколько недель после его релиза не изменилась. По прежнему смотрится сыро и криво, значения вылазят за разметку в файрфоксе, в хроме нормально.
 
Работают хоть и очень медленно, но ситуация меняется в лучшую сторону. Новый дизайн и новые торговые пары уже хоть что-то.

Ну и напоследок порция хороших новостей, надеюсь таки дождемся:
https://twitter.com/ex_scudo/status/1102856308217311232
они хоть и пытаются что то делать, но видимо руки у них растут не с того места. сомневаюсь что паскудо сможет нас когда то по радовать в будущем, уж сильно он тугой.
member
Activity: 420
Merit: 51
Поменяли дизайн и все равно кривой, с багами и неюзабельный.

В общем с эскудо походу все понятно, кучка делитантов какая-то. Они не смогут конкурировать на этом рынке. Поэтому и объем на их бирже 0.
Меня новый дизайн тоже как-то не очень впечатлил - он все же получше старого, но все равно не дотягивает до целого ряда бирж. Да и новые торговые пары все никак не добавят и продвижения как-то не видно, а одним даже суперским дизайном тут не поможешь.

Ситуация с дизайном даже через несколько недель после его релиза не изменилась. По прежнему смотрится сыро и криво, значения вылазят за разметку в файрфоксе, в хроме нормально.
 
Работают хоть и очень медленно, но ситуация меняется в лучшую сторону. Новый дизайн и новые торговые пары уже хоть что-то.

Ну и напоследок порция хороших новостей, надеюсь таки дождемся:
https://twitter.com/ex_scudo/status/1102856308217311232
Pages:
Jump to: