Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 20. (Read 187933 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Естественно он будет снимать видосики и рассказывать какие они молодцы, работают не покладая рук, раз в неделю что нибудь новое придумывают. Зато никто в скаме не обвинит и за мошенничество не заберут и денежку не отберут. По поводу листинга на другие биржи, как я помню они изначально против были, типо зачем нам другие когда у нас своя суперпупер биржа будет и все побегут к нам, ведь только у нас можно эскудо купить, прям биржа одной монеты.
ну когда свои биржи пилят, типа нашего экскудо, то да обычно в таком случае не выходят на другие, аргументируя это тем что своя самая лучшая на планете!
ребят тут вообще есть те кто юзает биржу по назначению?
member
Activity: 251
Merit: 12
Упала наша биржа, что ли? Не получится миллионы сделать на ней похоже
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
На мой взгляд, пройдет еще несколько месяцев, прежде чем чего-то зашевелится. Активность в slack есть, разработчики на вопросы отвечают быстро - но всего этого явно пока недостаточно для привлечения трейдеров на биржу.
да активность тут никогда и не утекала.ю регулярные новости на почту, обратная связь. но кому от этого легче? инвесторы в минусах. баунсты тоже, кроме тех, кто успел вначале работы биржи более-менее успешно устроить распродажу.
А теперь не нужно даже надеяться успешно продать монеты - это может случиться только после того, когда они каким-то чудным образом начнут успешно завлекать клиентов на биржу. А активность в слаке, ответы от разработчиков, рассылки и выпуски видео тут никак не помогают, продвижения биржи по мне сейчас вообще нет.

Есть ли в планах свою монету разместить на каких либо других биржах?
Почему то проект поход на биржу Midex, примерно одинаковая история
Уже давно тоже интересовался подобным вопросом про листинг на других биржах, как я понял на тот момент не предполагали размещаться еще где то, были надежды на свою биржу, сейчас я что то не уверен в этом направлении. Может на других биржах хоть какие то движения начались, хотя не факт
Им не нужно никуда листиться, им нужно привлекать и переманивать клиентов других бирж к себе. Если они разместят ЕОН на какой-то другой бирже, то на ней люди и будут торговать монетой, но на саму биржу экскудо придут единицы.. если вообще придут, т.к. увидят нулевые объемы и вернуться туда откуда и пришли.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Естественно он будет снимать видосики и рассказывать какие они молодцы, работают не покладая рук, раз в неделю что нибудь новое придумывают. Зато никто в скаме не обвинит и за мошенничество не заберут и денежку не отберут. По поводу листинга на другие биржи, как я помню они изначально против были, типо зачем нам другие когда у нас своя суперпупер биржа будет и все побегут к нам, ведь только у нас можно эскудо купить, прям биржа одной монеты.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Зато чувачок каждую неделю нам распинается в 10 минутных видео на ютубе, рассказывает о каких то изменениях, улучшениях.
может ему надо было стать видеоблоггером, он просто не в ту сферу подался  Grin
Ему самому не надоело и вообще это кто-нибудь смотрит кроме него самого?
Уже 1.5 года этим страдает. 1 июня будем праздновать 2-х летие проекта Grin
Может быть человеку нечем заняться, вот он снимает эти видосы. По существу в этом проекте смотреть не на что, все сделано слишком убого, если учесть количество собранных средств. Скрытый скам, вот что это.
full member
Activity: 406
Merit: 106
На мой взгляд, пройдет еще несколько месяцев, прежде чем чего-то зашевелится. Активность в slack есть, разработчики на вопросы отвечают быстро - но всего этого явно пока недостаточно для привлечения трейдеров на биржу.
да активность тут никогда и не утекала.ю регулярные новости на почту, обратная связь. но кому от этого легче? инвесторы в минусах. баунсты тоже, кроме тех, кто успел вначале работы биржи более-менее успешно устроить распродажу.
А теперь не нужно даже надеяться успешно продать монеты - это может случиться только после того, когда они каким-то чудным образом начнут успешно завлекать клиентов на биржу. А активность в слаке, ответы от разработчиков, рассылки и выпуски видео тут никак не помогают, продвижения биржи по мне сейчас вообще нет.

Есть ли в планах свою монету разместить на каких либо других биржах?
Почему то проект поход на биржу Midex, примерно одинаковая история
Уже давно тоже интересовался подобным вопросом про листинг на других биржах, как я понял на тот момент не предполагали размещаться еще где то, были надежды на свою биржу, сейчас я что то не уверен в этом направлении. Может на других биржах хоть какие то движения начались, хотя не факт
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Зато чувачок каждую неделю нам распинается в 10 минутных видео на ютубе, рассказывает о каких то изменениях, улучшениях.
может ему надо было стать видеоблоггером, он просто не в ту сферу подался  Grin
Ему самому не надоело и вообще это кто-нибудь смотрит кроме него самого?
Уже 1.5 года этим страдает. 1 июня будем праздновать 2-х летие проекта Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
На мой взгляд, пройдет еще несколько месяцев, прежде чем чего-то зашевелится. Активность в slack есть, разработчики на вопросы отвечают быстро - но всего этого явно пока недостаточно для привлечения трейдеров на биржу.
да активность тут никогда и не утекала.ю регулярные новости на почту, обратная связь. но кому от этого легче? инвесторы в минусах. баунсты тоже, кроме тех, кто успел вначале работы биржи более-менее успешно устроить распродажу.
А теперь не нужно даже надеяться успешно продать монеты - это может случиться только после того, когда они каким-то чудным образом начнут успешно завлекать клиентов на биржу. А активность в слаке, ответы от разработчиков, рассылки и выпуски видео тут никак не помогают, продвижения биржи по мне сейчас вообще нет.

Есть ли в планах свою монету разместить на каких либо других биржах?
Почему то проект поход на биржу Midex, примерно одинаковая история
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
На мой взгляд, пройдет еще несколько месяцев, прежде чем чего-то зашевелится. Активность в slack есть, разработчики на вопросы отвечают быстро - но всего этого явно пока недостаточно для привлечения трейдеров на биржу.
да активность тут никогда и не утекала.ю регулярные новости на почту, обратная связь. но кому от этого легче? инвесторы в минусах. баунсты тоже, кроме тех, кто успел вначале работы биржи более-менее успешно устроить распродажу.
А теперь не нужно даже надеяться успешно продать монеты - это может случиться только после того, когда они каким-то чудным образом начнут успешно завлекать клиентов на биржу. А активность в слаке, ответы от разработчиков, рассылки и выпуски видео тут никак не помогают, продвижения биржи по мне сейчас вообще нет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
На мой взгляд, пройдет еще несколько месяцев, прежде чем чего-то зашевелится. Активность в slack есть, разработчики на вопросы отвечают быстро - но всего этого явно пока недостаточно для привлечения трейдеров на биржу.
да активность тут никогда и не утекала.ю регулярные новости на почту, обратная связь. но кому от этого легче? инвесторы в минусах. баунсты тоже, кроме тех, кто успел вначале работы биржи более-менее успешно устроить распродажу.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Зато чувачок каждую неделю нам распинается в 10 минутных видео на ютубе, рассказывает о каких то изменениях, улучшениях.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Вопрос на засыпку. Вы будете поддерживать хардфорки эфира? Grin
Вы считаете это что это как то может повлиять на жизнь этой биржи? Очень сомневаюсь что кто то будет хранить тут много эфира. Ну а если вы всё таки храните, лучше заберите на кошелёк, надёжнее будет. Если даже они и поддержат хардфорк, что по моему крайне маловероятно, новые валютные пары всё равно не добавят. С момента появления биржи движения никакого не наблюдается, как это не прискорбно.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Вопрос на засыпку. Вы будете поддерживать хардфорки эфира? Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
есть на каких-нибудь форумах про средства проекта информация или может кто-нибудь знает что-либо об этом?
Второй вопрос: кроме монолога проводятся ли АМА, если да то когда ближайшее?
member
Activity: 127
Merit: 10
В свое время следил за монеткой долго, хотел даже инвестировать, но в тот момент быстрее подвернулось другое ИСО. Спустя столько времени смотрю и не понимаю, как можно с такими деньгами и временем ничего не сделать ?
Ну я надеюсь вы в полной мере счастливы с той, другой, айсиохой?)) Сравним капы проектов после прилива?)
да уж два года почти как тут прилива ждут...
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
В свое время следил за монеткой долго, хотел даже инвестировать, но в тот момент быстрее подвернулось другое ИСО. Спустя столько времени смотрю и не понимаю, как можно с такими деньгами и временем ничего не сделать ?
Ну я надеюсь вы в полной мере счастливы с той, другой, айсиохой?)) Сравним капы проектов после прилива?)
hero member
Activity: 994
Merit: 501
В свое время следил за монеткой долго, хотел даже инвестировать, но в тот момент быстрее подвернулось другое ИСО. Спустя столько времени смотрю и не понимаю, как можно с такими деньгами и временем ничего не сделать ?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Полтора месяца не заходил. Смотрю сегодня - объёмы ноль вообще по всем монетам! Хорошая ликвидная биржа такая! Grin
Торговые пары и графики так и не перевернут похоже никогда. Неужели это так трудно - это же неудобно всем! Ну писец блин! Не думают же разрабы, что все будут со временем к эскудо торговать, как сейчас к битку
Вам было бы проще, если бы объемы были "рисованные" как у трексов, мехов и прочих? Не каждый день объемы, но по моим наблюдениям диапазон обычно 0.3 - 1 BTC.
В принципе относительно нормальный объем торгов учитывая продолжающийся спад на рынке, по другим монетам вообще смотришь в течение долгого времени нулевая активность полностью и без малейших намеков, а тут хоть столько - уже неплохо.

А бота запустить совсем не судьба? ) Он ордера хотя бы двигал, покупал сам у себя - всё веселее было бы, имхо. А так со стороны залётный зайдёт кто-нибудь, в чём я уже сомневаюсь, увидит картину - объём везде НОЛЬ. Ну и всё сразу поймёт )
Боты торгующие между собой сразу видны, когда вроде в стакане есть какие-то покупки и ставишь чуть ниже, а в итоге в твой ордер ничего не наливается или когда ставишь заявку чуть выше и боты продолжают торговать на 1сат ниже, но твой не трогают. Так что это не будет решением проблемы, ну заведет кто-то немного битка, быстро поймет что реальной торговли на бирже нет и успешно все с нее выведет.
member
Activity: 251
Merit: 12
Полтора месяца не заходил. Смотрю сегодня - объёмы ноль вообще по всем монетам! Хорошая ликвидная биржа такая! Grin
Торговые пары и графики так и не перевернут похоже никогда. Неужели это так трудно - это же неудобно всем! Ну писец блин! Не думают же разрабы, что все будут со временем к эскудо торговать, как сейчас к битку
Вам было бы проще, если бы объемы были "рисованные" как у трексов, мехов и прочих? Не каждый день объемы, но по моим наблюдениям диапазон обычно 0.3 - 1 BTC.
В принципе относительно нормальный объем торгов учитывая продолжающийся спад на рынке, по другим монетам вообще смотришь в течение долгого времени нулевая активность полностью и без малейших намеков, а тут хоть столько - уже неплохо.

А бота запустить совсем не судьба? ) Он ордера хотя бы двигал, покупал сам у себя - всё веселее было бы, имхо. А так со стороны залётный зайдёт кто-нибудь, в чём я уже сомневаюсь, увидит картину - объём везде НОЛЬ. Ну и всё сразу поймёт )
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Exscudo готовится к подключению систем SWIFT и SEPA в Channels.

Пользователи Channels смогут создать кошельки EUR и USD. С евро можно будет работать посредством SWIFT и SEPA в то время как USD будет поддерживать только SWIFT. Для упрощения управления фиатным капиталом пользователи смогут просматривать, делиться и копировать реквизиты счета, легко получать входящие, а также использовать интегрированные формы для исходящих транзакций. Отправлять средства можно прямо из окна "диалогов" или через EON-ID.



За мериты заранее спасибо  Wink
а вот это может дать толчок проекту, но это не точно)))
Почему мне кажется что проект будет в большинстве тех которые не переживут это падение?
Кстати, что там по средствам у проекта, думаю они закончились, и откуда они деньги берут на существование?
Pages:
Jump to: