Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 29. (Read 187938 times)

member
Activity: 616
Merit: 26
Есть какие-нибудь глобальные продвижения или все умерло так и не начавшись?
ну типа зародыш родился больным и решили спасти а не усыпить ,так видать Grin
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Есть какие-нибудь глобальные продвижения или все умерло так и не начавшись?
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Около месяца не заходил на биржу , сейчас авторизовался и в разделе биржа крутятся колесики и ничего больше не загружается , раньше тоже так было часто , но думал может что улучшили - в итоге все по прежнему .Что они там делают не понятно , новости приходят на почту , но я их уже и не открываю , сразу удаляю .
Вроде исправили эту проблему уже очень давно еще при самом старте. У меня биржа всегда нормально открывается, хотя захожу туда сейчас очень редко посмотреть курс, объемы и наличие новых торговых пар.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Около месяца не заходил на биржу , сейчас авторизовался и в разделе биржа крутятся колесики и ничего больше не загружается , раньше тоже так было часто , но думал может что улучшили - в итоге все по прежнему .Что они там делают не понятно , новости приходят на почту , но я их уже и не открываю , сразу удаляю .
full member
Activity: 362
Merit: 101
я вижу что скорее забуду о своих копеечках в кабинете, чем цена станет приемлемой для продажи.

У меня до сих пор там валяются, думаю что нет смысла сейчас туда вообще заходить лишний раз, авось стрельнет
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
я вижу что скорее забуду о своих копеечках в кабинете, чем цена станет приемлемой для продажи.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Судя по нереальным объёмам (это баунтисты сливают монеты похоже), менее 0,2btc в день, биржа пользуется спросом и у неё огромное будущее. Никто не слышал, не знает и не заходит со стороны сюда, даже случайно. А уж чтобы завести битки на биржу, я даже не знаю, что на это может сподвигнуть человека
ну так вполне возможно что и инвесторы, думаете только у баунтистов копейки остались, тут и у инвесторов остались копейки от своих вложений в этот проект) в баксах это хоть чуточку компенсирует рост битка с тех пор в три раза.
member
Activity: 251
Merit: 12
Судя по нереальным объёмам (это баунтисты сливают монеты похоже), менее 0,2btc в день, биржа пользуется спросом и у неё огромное будущее. Никто не слышал, не знает и не заходит со стороны сюда, даже случайно. А уж чтобы завести битки на биржу, я даже не знаю, что на это может сподвигнуть человека
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
Ну они вроде там что-то делают. Обновили кошелек channels, собираются добавлять цветные монеты. Так что работа идет, но не над биржей к сожалению пока.
Пусть лучше развивают экосистему. Биржа худо-бедно работает, уже хорошо. Они ведь деньги не только на биржу собирали, у них планы были наполеоновскими. Может реализация других пунктов и вернет репутацию хотя бы частично. И биржей можно будет заняться и позже.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250

А помница какая реклама была на ИКО))) команда профессионалов, биржа на половину запиленая!!!! Токен будет стоить больше 20$... Одни обещания, ну как так можно было...
Не могли же они говорить - проект гавно, мы обычные балаболы и дилетанты, не вкладывайтесь в этот скам и т.д. Никто бы и не дал битков. Но скам ли это или они реально дилетанты, переоценившие свои силы еще непонятно.
Просто не понимаю куда они потратили столько денег?? Разве не можно было нанять нормальных программистов и выкать то что они обещали? Нет  они непонятно чем больше года занимались, а потом выложили демо версию, на которой чтобы торговать нужно голову сломать...
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
ну пока что все деньги они не потратили, чуток еще осталось вот тут https://www.blockchain.com/btc/address/12Zw3c9mRgFVNL6PLonJxS98ncPqyr83Mm проследив кошелек куда ушли мои битки я дошел до этого кошелька. Остальное видимо потратили.

Сумма то очень не плохая) По логике хватит что бы разработать нормальный продукт, если все деньги будут израсходованы по делу
не судя по тому что они сделали за целый год и потратили больше половины денег то вряд ли им хватит, за 1400 битков сделали какую то кривую биржу и приложение на андроид.
А помница какая реклама была на ИКО))) команда профессионалов, биржа на половину запиленая!!!! Токен будет стоить больше 20$... Одни обещания, ну как так можно было...
Ну может желание у ребят большое было, а умения нет. А с другой стороны большие деньги получили, теперь достаточно только создавать видимость работы.
member
Activity: 252
Merit: 10

А помница какая реклама была на ИКО))) команда профессионалов, биржа на половину запиленая!!!! Токен будет стоить больше 20$... Одни обещания, ну как так можно было...
Не могли же они говорить - проект гавно, мы обычные балаболы и дилетанты, не вкладывайтесь в этот скам и т.д. Никто бы и не дал битков. Но скам ли это или они реально дилетанты, переоценившие свои силы еще непонятно.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
ну пока что все деньги они не потратили, чуток еще осталось вот тут https://www.blockchain.com/btc/address/12Zw3c9mRgFVNL6PLonJxS98ncPqyr83Mm проследив кошелек куда ушли мои битки я дошел до этого кошелька. Остальное видимо потратили.

Сумма то очень не плохая) По логике хватит что бы разработать нормальный продукт, если все деньги будут израсходованы по делу
не судя по тому что они сделали за целый год и потратили больше половины денег то вряд ли им хватит, за 1400 битков сделали какую то кривую биржу и приложение на андроид.
А помница какая реклама была на ИКО))) команда профессионалов, биржа на половину запиленая!!!! Токен будет стоить больше 20$... Одни обещания, ну как так можно было...
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
ну пока что все деньги они не потратили, чуток еще осталось вот тут https://www.blockchain.com/btc/address/12Zw3c9mRgFVNL6PLonJxS98ncPqyr83Mm проследив кошелек куда ушли мои битки я дошел до этого кошелька. Остальное видимо потратили.

Сумма то очень не плохая) По логике хватит что бы разработать нормальный продукт, если все деньги будут израсходованы по делу
не судя по тому что они сделали за целый год и потратили больше половины денег то вряд ли им хватит, за 1400 битков сделали какую то кривую биржу и приложение на андроид.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
ну пока что все деньги они не потратили, чуток еще осталось вот тут https://www.blockchain.com/btc/address/12Zw3c9mRgFVNL6PLonJxS98ncPqyr83Mm проследив кошелек куда ушли мои битки я дошел до этого кошелька. Остальное видимо потратили.

Сумма то очень не плохая) По логике хватит что бы разработать нормальный продукт, если все деньги будут израсходованы по делу
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
ну пока что все деньги они не потратили, чуток еще осталось вот тут https://www.blockchain.com/btc/address/12Zw3c9mRgFVNL6PLonJxS98ncPqyr83Mm проследив кошелек куда ушли мои битки я дошел до этого кошелька. Остальное видимо потратили.
member
Activity: 252
Merit: 10
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
Ну они вроде там что-то делают. Обновили кошелек channels, собираются добавлять цветные монеты. Так что работа идет, но не над биржей к сожалению пока.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Все деньги ушли на оплату и написание текстов рассылки.  Ну и еще на еду разрабов, всем спасибо, вы не оставили человека голодным)
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Вы вероятно путаете с раздачей токенов по мультипликатору unsold coins.
Дивиденды за холдинг не предусмотрены. dPOS. Только мастер-нода, только хардкор. Но это норм)

И какой получился мультипликатор?
Где про него написано?
Мультипликатор около 6.7 на не проданные монеты. Изначально курс был 20к сатошей за 1 монету, но после краудсейла остались не проданные монеты, их решили распределить и у них вышел такой мультипликатор - кто на ико купил условно 1 монету за 20к сатошей, тот с учетом этого мультипликатора купил ~6.7 монет за 20к сатошей. Ну или более удобнее - ико цена вышла 3к сатошей за 1 монету.
member
Activity: 420
Merit: 51
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
Я лишь мельком следил за проектом, но они сделали новый сайт-портал, запустили биржу, хоть и со скрежетом и ошибками, но на этом этапе можно простить, проводили на ней стресс тесты, выпускают обновления и доработки. Пока не всё гладко, но надеюсь исправятся.

По моей проблеме пока тишина.

Почти 2 месяца прошла с момента обращения в техподдержку, по поводу моей проблемы никто и не шевелился. так и не могу зайти на биржу, на сообщения не отвечают.
если вы писали на почту то скорее не ответят, там надо у них на портале зарегаться и сделать обращение, тогда быстро отвечают, по крайне мере мне быстро ответили и проблему мою решили.

Все так и было, зарегистрировался на сайте службы техподдержки, ответили на обращение быстро, но с 20 июля никакого прогресса не произошло, хотя проблема решается легко.

"It is clear now that you have run into a known issue we neither have a solution nor a workaround for, now.
Our team of developers is working on it. We will request priority raise and will keep you informed on the progress."
Недавно написали что пофиксили некоторые недостатки системы и попросили проверить, не решилась ли проблема. Проблема пока не решилась, но специалисты техподдержки регулярно дают понять что занимаются этим вопросом, заинтересованы в его решении и приносят извинения.
Pages:
Jump to: