Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 32. (Read 187940 times)

full member
Activity: 494
Merit: 100
мои монеты все лежат на бирже,безсмысленно продавать 0,понятное что будущего с таким подходом нет, и интерфейс унылый, но может что-то изменится
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
Во время ICO стоимость EON составляла 0,0002 BTC. В английской ветке многие ожидали что после запуска биржи стоимость EON будет от 5 до 20 долларов, в фиатном эквиваленте, чего не произошло. После запуска биржи объемы торгов были не очень большими но все же EON торговался. Сейчас на бирже объемы торгов нулевые, только в BTC есть торги объемом 0,0017 BTC. Будем надеяться что после добавления новых торговых пар повысится курс EON и объемы торгов.
так торги появились потому, что многие хотели скинуть монеты, может и сами разрабы на первых порах чуть поддерживали торги. большинство тех, кто хотел слить монеты их уже слило, вот и глухо с объемами. кстати, нужно будет прикинуть, во сколько по нынешним ценам обойдется мастернода. хотя даже за 100 баксов покупать ее довольно сомнительная затея.
Проект получился очень слабым и не востребованным соответственно, мастернода здесь - это сомнительная авантюра конечно.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Для начала хотя бы торговые пары перевернули. Ну очень неприятно на это безобразие смотреть и торговать так
Ничего ты не понимаешь. Это же новая фишка по теме юзабилити под кодовым названием "pascuda". Так сейчас в Европе и лучших домах Филадельфии принято.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
Во время ICO стоимость EON составляла 0,0002 BTC. В английской ветке многие ожидали что после запуска биржи стоимость EON будет от 5 до 20 долларов, в фиатном эквиваленте, чего не произошло. После запуска биржи объемы торгов были не очень большими но все же EON торговался. Сейчас на бирже объемы торгов нулевые, только в BTC есть торги объемом 0,0017 BTC. Будем надеяться что после добавления новых торговых пар повысится курс EON и объемы торгов.
так торги появились потому, что многие хотели скинуть монеты, может и сами разрабы на первых порах чуть поддерживали торги. большинство тех, кто хотел слить монеты их уже слило, вот и глухо с объемами. кстати, нужно будет прикинуть, во сколько по нынешним ценам обойдется мастернода. хотя даже за 100 баксов покупать ее довольно сомнительная затея.
member
Activity: 251
Merit: 12
Для начала хотя бы торговые пары перевернули. Ну очень неприятно на это безобразие смотреть и торговать так
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
да ну это обычное дело для эскудов, то что они все дело делают не по плану. даже до уровня йобита им далеко.
full member
Activity: 325
Merit: 101
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
Они писали что подготовили первичный список монет на листинг на ближайшие несколько месяцев.
Это хорошо, а не уточняли хоть какое количество в том списке и каким образом листинг проходил были заинтересованные в бирже или же просто сами решили себе добавить для торгов на добровольной основе ?
member
Activity: 252
Merit: 10
На какой кошелек можно вывести EON?
У них есть свой кошелек channels. На него и выводи.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Да ребята из проекта не заинтересованы в продавливании своего продукта и пытаются выдать свою работу за что то совершенное и рабочее.Биржи нужны но их много а значит и конкуренция большая.С таким продуктом как у них это будет щитбиржа.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
Они писали что подготовили первичный список монет на листинг на ближайшие несколько месяцев.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
Во время ICO стоимость EON составляла 0,0002 BTC. В английской ветке многие ожидали что после запуска биржи стоимость EON будет от 5 до 20 долларов, в фиатном эквиваленте, чего не произошло. После запуска биржи объемы торгов были не очень большими но все же EON торговался. Сейчас на бирже объемы торгов нулевые, только в BTC есть торги объемом 0,0017 BTC. Будем надеяться что после добавления новых торговых пар повысится курс EON и объемы торгов.
А какая сейчас стоимость токенов Exscudo? Они так и торгуются только на внутренней бирже?
около 350 сатошиков стоит сейчас одна монета EON. А так на ico вместе с мультипликатором монета стоила 2900 сатошей, а так продавался по 20к. Но мы даже не увидели и 2к сатошей спустя год ожиданий что очень печально
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
Во время ICO стоимость EON составляла 0,0002 BTC. В английской ветке многие ожидали что после запуска биржи стоимость EON будет от 5 до 20 долларов, в фиатном эквиваленте, чего не произошло. После запуска биржи объемы торгов были не очень большими но все же EON торговался. Сейчас на бирже объемы торгов нулевые, только в BTC есть торги объемом 0,0017 BTC. Будем надеяться что после добавления новых торговых пар повысится курс EON и объемы торгов.
А какая сейчас стоимость токенов Exscudo? Они так и торгуются только на внутренней бирже?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
Во время ICO стоимость EON составляла 0,0002 BTC. В английской ветке многие ожидали что после запуска биржи стоимость EON будет от 5 до 20 долларов, в фиатном эквиваленте, чего не произошло. После запуска биржи объемы торгов были не очень большими но все же EON торговался. Сейчас на бирже объемы торгов нулевые, только в BTC есть торги объемом 0,0017 BTC. Будем надеяться что после добавления новых торговых пар повысится курс EON и объемы торгов.
member
Activity: 252
Merit: 10
Вроде обещали новые монеты добавить на биржу, но опять никаких шевелений и тишина.
member
Activity: 420
Merit: 51
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
Я лишь мельком следил за проектом, но они сделали новый сайт-портал, запустили биржу, хоть и со скрежетом и ошибками, но на этом этапе можно простить, проводили на ней стресс тесты, выпускают обновления и доработки. Пока не всё гладко, но надеюсь исправятся.

По моей проблеме пока тишина.

Почти 2 месяца прошла с момента обращения в техподдержку, по поводу моей проблемы никто и не шевелился. так и не могу зайти на биржу, на сообщения не отвечают.
если вы писали на почту то скорее не ответят, там надо у них на портале зарегаться и сделать обращение, тогда быстро отвечают, по крайне мере мне быстро ответили и проблему мою решили.

Все так и было, зарегистрировался на сайте службы техподдержки, ответили на обращение быстро, но с 20 июля никакого прогресса не произошло, хотя проблема решается легко.

"It is clear now that you have run into a known issue we neither have a solution nor a workaround for, now.
Our team of developers is working on it. We will request priority raise and will keep you informed on the progress."
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
И цена конечно вообще не радует, что на счет дивидендов слышно?
Какие такие дивиденды, не помню чтобы они были. Тут награды держателям нод и бесплатная ежедневная комиссия на инвестированную сумму (инвестировали 1 биток, торгуете в сутки на 1 биток без комиссии).
ну у них была таблица с выплатами одни вылаты держателям токенов должны были быть летом, другие по датам была табличка еще мутная такая затертая, потом девы в ЛК удалили эту табличку как то так
Вы вероятно путаете с раздачей токенов по мультипликатору unsold coins.
Дивиденды за холдинг не предусмотрены. dPOS. Только мастер-нода, только хардкор. Но это норм)
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
И цена конечно вообще не радует, что на счет дивидендов слышно?
Какие такие дивиденды, не помню чтобы они были. Тут награды держателям нод и бесплатная ежедневная комиссия на инвестированную сумму (инвестировали 1 биток, торгуете в сутки на 1 биток без комиссии).
ну у них была таблица с выплатами одни вылаты держателям токенов должны были быть летом, другие по датам была табличка еще мутная такая затертая, потом девы в ЛК удалили эту табличку как то так
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
И цена конечно вообще не радует, что на счет дивидендов слышно?
Какие такие дивиденды, не помню чтобы они были. Тут награды держателям нод и бесплатная ежедневная комиссия на инвестированную сумму (инвестировали 1 биток, торгуете в сутки на 1 биток без комиссии).
copper member
Activity: 152
Merit: 10
BM Russian Translator
Я так и не понял вывод до сих пор вручном режиме работает чтоли? Такое оущещение как будто на биржу загнали btc для выкупа но бояться что могут продать на общий баланс биржи. И цена конечно вообще не радует, что на счет дивидендов слышно?
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
Я лишь мельком следил за проектом, но они сделали новый сайт-портал, запустили биржу, хоть и со скрежетом и ошибками, но на этом этапе можно простить, проводили на ней стресс тесты, выпускают обновления и доработки. Пока не всё гладко, но надеюсь исправятся.

По моей проблеме пока тишина.

Почти 2 месяца прошла с момента обращения в техподдержку, по поводу моей проблемы никто и не шевелился. так и не могу зайти на биржу, на сообщения не отвечают.
если вы писали на почту то скорее не ответят, там надо у них на портале зарегаться и сделать обращение, тогда быстро отвечают, по крайне мере мне быстро ответили и проблему мою решили.
+1. Через helpDesk отвечают в течении пары часов. В рабочее время разумеется.  Wink
Pages:
Jump to: