Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 33. (Read 187940 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
Я лишь мельком следил за проектом, но они сделали новый сайт-портал, запустили биржу, хоть и со скрежетом и ошибками, но на этом этапе можно простить, проводили на ней стресс тесты, выпускают обновления и доработки. Пока не всё гладко, но надеюсь исправятся.

По моей проблеме пока тишина.

Почти 2 месяца прошла с момента обращения в техподдержку, по поводу моей проблемы никто и не шевелился. так и не могу зайти на биржу, на сообщения не отвечают.
если вы писали на почту то скорее не ответят, там надо у них на портале зарегаться и сделать обращение, тогда быстро отвечают, по крайне мере мне быстро ответили и проблему мою решили.
member
Activity: 420
Merit: 51
Смотрю я на их биржу, и подкрадивается безумная мысль.... на это у них ушел годHuh? серьезно ? и что это вообще  за вид расчета на бирже))) как то не понятная биржа да и с калькулятором нужно сидеть что бы цену посчитать....
Я лишь мельком следил за проектом, но они сделали новый сайт-портал, запустили биржу, хоть и со скрежетом и ошибками, но на этом этапе можно простить, проводили на ней стресс тесты, выпускают обновления и доработки. Пока не всё гладко, но надеюсь исправятся.

По моей проблеме пока тишина.

Почти 2 месяца прошла с момента обращения в техподдержку, по поводу моей проблемы никто и не шевелился. так и не могу зайти на биржу, на сообщения не отвечают.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
По поводу объемов и чтоб не захламлять шлаком, наверно на первых порах правильно было бы искать абсолютно новые интересные проекты и предлагать бесплатный листинг и пока эти проекты доберутся до более раскрученых бирж можно успевать делать объемы.
Интересные перспективные проекты сами даже бесплатно не захотят идти на никому неизвестную биржу с маленькими объемами. Крупные инвесторы не захотят туда вводить большие суммы, зато подтянутся ливуны и цену потом и выходом на binance не восстановишь.
А как же история с pundix, как только попали на binance так тут же начали скатываться вниз, пока торговался на нескольких биржах мелкого разлива с токеном все было более чем отлично. Крупная биржа это не всегда панацея.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
По поводу объемов и чтоб не захламлять шлаком, наверно на первых порах правильно было бы искать абсолютно новые интересные проекты и предлагать бесплатный листинг и пока эти проекты доберутся до более раскрученых бирж можно успевать делать объемы.
Интересные перспективные проекты сами даже бесплатно не захотят идти на никому неизвестную биржу с маленькими объемами. Крупные инвесторы не захотят туда вводить большие суммы, зато подтянутся ливуны и цену потом и выходом на binance не восстановишь.
а разве у проекта нужно спрашивать разрешение на листинг? та же биржа hitbtc год назад листила все, что выходило. и никого не спрашивали. сначала над биржей смеялись, потом она попала в топ5. ну а потом над ней снова смеялись.
Желательно спрашивать, а то потом могут писать что это не официальный листинг и дождитесь новостей о листинге, видел уже такое. Хотя если договориться не получится то можно и без разрешения залистить. Если по каким-то причинам пройдет несколько дней или недель до официального листинга, то все равно найдутся те кто пойдет торговать на любую биржу, да и бояться будут поначалу а потом все больше людей будут доверять бирже пусть даже часть своих денег.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
По поводу объемов и чтоб не захламлять шлаком, наверно на первых порах правильно было бы искать абсолютно новые интересные проекты и предлагать бесплатный листинг и пока эти проекты доберутся до более раскрученых бирж можно успевать делать объемы.
Интересные перспективные проекты сами даже бесплатно не захотят идти на никому неизвестную биржу с маленькими объемами. Крупные инвесторы не захотят туда вводить большие суммы, зато подтянутся ливуны и цену потом и выходом на binance не восстановишь.
а разве у проекта нужно спрашивать разрешение на листинг? та же биржа hitbtc год назад листила все, что выходило. и никого не спрашивали. сначала над биржей смеялись, потом она попала в топ5. ну а потом над ней снова смеялись.
full member
Activity: 382
Merit: 100
По поводу объемов и чтоб не захламлять шлаком, наверно на первых порах правильно было бы искать абсолютно новые интересные проекты и предлагать бесплатный листинг и пока эти проекты доберутся до более раскрученых бирж можно успевать делать объемы.
Интересные перспективные проекты сами даже бесплатно не захотят идти на никому неизвестную биржу с маленькими объемами. Крупные инвесторы не захотят туда вводить большие суммы, зато подтянутся ливуны и цену потом и выходом на binance не восстановишь.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.
Тогда и у биржи выбора не будет кроме как превратиться в свалку никому не нужного хлама. Объемов такие токены не добавят так как их единственное предназначение падать в ноль со скоростью звёзд, а вот репутацию мусорки биржа заработает моментально.
+1. Если на топ крипте не будет объемов, то их не будет совсем. А добавлять всякий шлак который не берут другие биржи это путь в никуда.
По поводу объемов и чтоб не захламлять шлаком, наверно на первых порах правильно было бы искать абсолютно новые интересные проекты и предлагать бесплатный листинг и пока эти проекты доберутся до более раскрученых бирж можно успевать делать объемы.
member
Activity: 252
Merit: 10

Если серьезно, что критично неудобного?
Так или иначе к каждой бирже надо привыкать. А юзабилити подтянуть они успеют. Видимо ставку сейчас делают на пресловутую ликвидность.
Как можно поднять ликвидность, если биржа отстой и никто туда не хочет идти. Ликвидность можно поднять только сделав нормальную биржу, удобную для трейдеров и они сами придут.
Биржа отстой - это твой аргумент? Конструктив будет или ты так, только слюной брызгать способен?
И кстати, разницу между man и men знаешь? Это вас группа лиц скрывается за этим ником и вы там хуярите чепуху в жанре: биржа отстой?
Какая группа чувак, ты впорядке?
Я один, и тоже инвестор эскудо. Но эта биржа реально отстой, тут можешь даже не спорить, дизайн ужасный, юзабилити никакое. Сейчас так биржи не делаются, тем более с бюджетом миллионы долларов.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Ахахахах. Еще не затребовал баунти. Grin Можно ли еще теперь получить? Алгоритм подскажите пожалуйста.

1/ https://my.exscudo.com/#/signin / авторизация с использованием пары логина/пароля времен ICO.
2/ в правом верхнем углу "шестеренка" / настройки
3/ вкладка "Tokens", там весь расклад по всем видам баунтей.
4/ указываете кошелек - спустя n времени получаете токены.

p.s.

1| Лично я еще ни инвест токены, ни баунти не выводил, считаю что можно и подождать.
2| Узел EON пока приносит сущие копейки, но в целом работает, так что если "без вложений", то может и имеет смысл заморочится.
3| Благодарность в виде мерита приветствуется.


Так и логинился. Меня вообще потеряли. Говорят, что нет такого логина. Отправил запрос в техподдержку.
создай аккаунт с тем же емейлом, у меня тоже была такая ерунда. Когда снова зарегался то монеты уже были видны, они у них уже распределены на аккаунты зареганные на определенные электронные адреса.
member
Activity: 251
Merit: 12
Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.
Тогда и у биржи выбора не будет кроме как превратиться в свалку никому не нужного хлама. Объемов такие токены не добавят так как их единственное предназначение падать в ноль со скоростью звёзд, а вот репутацию мусорки биржа заработает моментально.
+1. Если на топ крипте не будет объемов, то их не будет совсем. А добавлять всякий шлак который не берут другие биржи это путь в никуда.

Ну почему. Вот например недавно делистнули с поло RIC и XVC. Они больше нигде не торговались. Зато у них уже есть сформировавшееся комьюнити и холдеры. Почему бы не начать хотя бы с такого дерьма. Может потом так и подтянулся бы народ
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Ахахахах. Еще не затребовал баунти. Grin Можно ли еще теперь получить? Алгоритм подскажите пожалуйста.

1/ https://my.exscudo.com/#/signin / авторизация с использованием пары логина/пароля времен ICO.
2/ в правом верхнем углу "шестеренка" / настройки
3/ вкладка "Tokens", там весь расклад по всем видам баунтей.
4/ указываете кошелек - спустя n времени получаете токены.

p.s.

1| Лично я еще ни инвест токены, ни баунти не выводил, считаю что можно и подождать.
2| Узел EON пока приносит сущие копейки, но в целом работает, так что если "без вложений", то может и имеет смысл заморочится.
3| Благодарность в виде мерита приветствуется.


Так и логинился. Меня вообще потеряли. Говорят, что нет такого логина. Отправил запрос в техподдержку.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ахахахах. Еще не затребовал баунти. Grin Можно ли еще теперь получить? Алгоритм подскажите пожалуйста.

1/ https://my.exscudo.com/#/signin / авторизация с использованием пары логина/пароля времен ICO.
2/ в правом верхнем углу "шестеренка" / настройки
3/ вкладка "Tokens", там весь расклад по всем видам баунтей.
4/ указываете кошелек - спустя n времени получаете токены.

p.s.

1| Лично я еще ни инвест токены, ни баунти не выводил, считаю что можно и подождать.
2| Узел EON пока приносит сущие копейки, но в целом работает, так что если "без вложений", то может и имеет смысл заморочится.
3| Благодарность в виде мерита приветствуется.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Ахахахах. Еще не затребовал баунти. Grin Можно ли еще теперь получить? Алгоритм подскажите пожалуйста.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network

Если серьезно, что критично неудобного?
Так или иначе к каждой бирже надо привыкать. А юзабилити подтянуть они успеют. Видимо ставку сейчас делают на пресловутую ликвидность.
Как можно поднять ликвидность, если биржа отстой и никто туда не хочет идти. Ликвидность можно поднять только сделав нормальную биржу, удобную для трейдеров и они сами придут.
Биржа отстой - это твой аргумент? Конструктив будет или ты так, только слюной брызгать способен?
И кстати, разницу между man и men знаешь? Это вас группа лиц скрывается за этим ником и вы там хуярите чепуху в жанре: биржа отстой?
member
Activity: 252
Merit: 10

Если серьезно, что критично неудобного?
Так или иначе к каждой бирже надо привыкать. А юзабилити подтянуть они успеют. Видимо ставку сейчас делают на пресловутую ликвидность.
Как можно поднять ликвидность, если биржа отстой и никто туда не хочет идти. Ликвидность можно поднять только сделав нормальную биржу, удобную для трейдеров и они сами придут.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.
Тогда и у биржи выбора не будет кроме как превратиться в свалку никому не нужного хлама. Объемов такие токены не добавят так как их единственное предназначение падать в ноль со скоростью звёзд, а вот репутацию мусорки биржа заработает моментально.
+1. Если на топ крипте не будет объемов, то их не будет совсем. А добавлять всякий шлак который не берут другие биржи это путь в никуда.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network

вряд ли листинг новых монет тут поможет, с одной стороны биржа вообще какая то неудобная, там все как то наоборот. Да и не верится что народ будет там регаться чтобы торговать в обход того же бинанс, надо добавить чего то где нету нигде и ту монеты ради которой народ будет идти именно туда чтобы торговать)
Пока они не сделают нормальную биржу, а не это подобие - ничего не изменится. Хоть все альты добавь, никто не пойдет на такую биржу.
Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.
Если серьезно, что критично неудобного?
Так или иначе к каждой бирже надо привыкать. А юзабилити подтянуть они успеют. Видимо ставку сейчас делают на пресловутую ликвидность.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ага, если есть выбор, где торговать - на неудобной бирже или на удобно - человек всегда выберет удобную. И дело даже не в том, что он не захочет разбираться. Единственный вариант - это добавлять непопулярные токены, у которых с биржами туго, и тогда у трейдеров выбора и не будет.
Тогда и у биржи выбора не будет кроме как превратиться в свалку никому не нужного хлама. Объемов такие токены не добавят так как их единственное предназначение падать в ноль со скоростью звёзд, а вот репутацию мусорки биржа заработает моментально.
В форме есть пункт капитализация в Coinmarketcap и ссылка токен или монету в Coinmarketcap. Так что получается на биржу наверное будут добавлять криптовалюты которые уже торгуются и у которых уже есть нормальные объемы торгов, может это и повлияет в будущем на биржу и EON.
member
Activity: 252
Merit: 10
Вспомнил зашел,посмотрел что тут все  печально и снова забыл
Рано или поздно я думаю  все  изменится тут в лучшую сторону
Главное что девы  не пропадают и постоянно на  связи
Меня тоже успокаивает, что девы не теряются и рука пока не поднимается сейчас продать  Sad
Они не теряютс, но и менять к лучшему судя по всему ничего не собираются. В дискорде Ivan пишет что планов по изменению графика нет, и т.д. Т.е. они считают что эта говнобиржа нормальная уже сейчас.
member
Activity: 160
Merit: 10
Вспомнил зашел,посмотрел что тут все  печально и снова забыл
Рано или поздно я думаю  все  изменится тут в лучшую сторону
Главное что девы  не пропадают и постоянно на  связи
Меня тоже успокаивает, что девы не теряются и рука пока не поднимается сейчас продать  Sad
Pages:
Jump to: