Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 38. (Read 187940 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 507
Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
слиться я тоже успел по более хорошей цене чем сейчас, я вообще рассчитывал что все же они добавят на другие биржи монету, но так как все сырое и сейчас попасть на биржу это очень сложно и многие проекты просто туда не попадают то я понял что надо сливаться) Пока что не жалею.
member
Activity: 160
Merit: 10
Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
member
Activity: 252
Merit: 10
Вывел вчера токены за баунти на биржевый кошелек и при создании ордера доступное количество EON стоит 0 хотя баланс не пустой, кто сталкивался с такой проблемой ?
Надо просто подождать, пока они станут доступны.
Действительно так, через некоторое время из графы зарезервированных они перекочевали в графу доступных, теперь осталась самая малость, дождаться 10-15 баксов за монету ведь разрабы однажды о таких цифрах писали, а через 5 лет вообще 50 баксов )
Если учесть, что монет всего 240 млн, а сейчас капа примерно 10 млн с ценой 150000. 1 бакс это будет капа 240 млн, а 50 - 12 миллиардов. Слабо верится, что экскудо на такое способно.

Миллионов 100 бы уже было бы круто, а это будет цена 15000.
member
Activity: 251
Merit: 12
Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink

Те же яйца только в профиль получается. И им срать, что ну неудобно так цену смотреть, это всех нормальных людей только запутывает и выбешивает. Когда цену видишь кверх ногами, хочется что-то нехорошее сделать с тем, кто так делает, и свалить поскорее с такой площадки
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Вывел вчера токены за баунти на биржевый кошелек и при создании ордера доступное количество EON стоит 0 хотя баланс не пустой, кто сталкивался с такой проблемой ?
Надо просто подождать, пока они станут доступны.
Действительно так, через некоторое время из графы зарезервированных они перекочевали в графу доступных, теперь осталась самая малость, дождаться 10-15 баксов за монету ведь разрабы однажды о таких цифрах писали, а через 5 лет вообще 50 баксов )
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
токены стали доступны Grin  продавать смысла не вижу.
почитав последние строки вижу больше недовольства.
Скажите что нибудь полезное о проекте.
забуду о нем еще на годик, мошет вырастет в х100 Grin
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
спс.
Я давно в ветку не заглядывал. Люди собрали 2 с лишним тысячи битков чтобы создать эту биржу?
Ну обещаются еще кое-что добавить.Карты,тогровлю к фиату и еще много всякого вкусного.Но когда все это будет,неизвестно.Учитывая как качественно они все сроки профукивают)
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
спс.
Я давно в ветку не заглядывал. Люди собрали 2 с лишним тысячи битков чтобы создать эту биржу?
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Колеги

прошел верификацию, перегнал токены с баунти счета
 у меня
Total Balance   3076.923077 EON
Reserved   3076.923077 EON
Available Balance   0.000000 EON

что мне еще нужно сделать, я не могу ни торговать не выводить?
это значит еще в ожидании начисления, после вывода на кошелек биржи он чуто по дольше начиляется, не знаю то ли в ручную или нет, но в лубом случае надо подождать. По раньше надо было сливать правда, сейчас ваще беда с ценой)
Сливать не за чем, коллега. :crazy:
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Колеги

прошел верификацию, перегнал токены с баунти счета
 у меня
Total Balance   3076.923077 EON
Reserved   3076.923077 EON
Available Balance   0.000000 EON

что мне еще нужно сделать, я не могу ни торговать не выводить?
это значит еще в ожидании начисления, после вывода на кошелек биржи он чуток по дольше начисляется, не знаю то ли в ручную или нет, но в лубом случае надо подождать. По раньше надо было сливать правда, сейчас ваще беда с ценой)
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Колеги

прошел верификацию, перегнал токены с баунти счета
 у меня
Total Balance   3076.923077 EON
Reserved   3076.923077 EON
Available Balance   0.000000 EON

что мне еще нужно сделать, я не могу ни торговать не выводить?
member
Activity: 264
Merit: 10
Я удивляюсь этим инвесторам которые пишут негатив в ветке и тут же закупаются и хвастаются сколько много они купили за копейки.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
 Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мда  уж 666 сатошей,это совсем  не та  цена что я ожидал увидеть
Что поделаешь,лежали год  EXSCUDO   и  пускай дальше лежат,ждут   своего часа-когда цена нормальная будет
Так уже и не увидите, сейчас дают 189900 за биток. Хотя если посмотреть с другой стороны, то сейчас удобное время, чтобы довольно дешево прикупить монет на Мастерноду. Вот только нужны ли кому-то эти ноды, если будущее проекта настолько туманно?
Сейчас  весь  рынок  просел.умные  скупают  в  свой портфель  койны
Думаю  цена экскудо тоже   подымется,после того как закончится коррекция  и  дед снова   полетит в верх
общее настрой рынка влияет на крупные биржи, когда киты скупают там почти все подряд, но регаться на неизвестной бирже и покупать актив который больше нигде не торгуется и вряд ли будет торговаться мало кто будет.
Все зависит от веры в проект. Вот лично я в EON верю гораздо сильнее, чем в какой-нибудь виар-шоппинг.
Я уверен, что есть холдеры, которые хотят еще.  Cheesy
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Мда  уж 666 сатошей,это совсем  не та  цена что я ожидал увидеть
Что поделаешь,лежали год  EXSCUDO   и  пускай дальше лежат,ждут   своего часа-когда цена нормальная будет
Так уже и не увидите, сейчас дают 189900 за биток. Хотя если посмотреть с другой стороны, то сейчас удобное время, чтобы довольно дешево прикупить монет на Мастерноду. Вот только нужны ли кому-то эти ноды, если будущее проекта настолько туманно?
Сейчас  весь  рынок  просел.умные  скупают  в  свой портфель  койны
Думаю  цена экскудо тоже   подымется,после того как закончится коррекция  и  дед снова   полетит в верх
общей настрой рынка влияет на крупные биржи, когда киты скупают там почти все подряд, но регаться на неизвестной бирже и покупать актив который больше нигде не торгуется и вряд ли будет торговаться мало кто будет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Мда  уж 666 сатошей,это совсем  не та  цена что я ожидал увидеть
Что поделаешь,лежали год  EXSCUDO   и  пускай дальше лежат,ждут   своего часа-когда цена нормальная будет
Так уже и не увидите, сейчас дают 189900 за биток. Хотя если посмотреть с другой стороны, то сейчас удобное время, чтобы довольно дешево прикупить монет на Мастерноду. Вот только нужны ли кому-то эти ноды, если будущее проекта настолько туманно?
Сейчас  весь  рынок  просел.умные  скупают  в  свой портфель  койны
Думаю  цена экскудо тоже   подымется,после того как закончится коррекция  и  дед снова   полетит в верх
member
Activity: 252
Merit: 10
Вывел вчера токены за баунти на биржевый кошелек и при создании ордера доступное количество EON стоит 0 хотя баланс не пустой, кто сталкивался с такой проблемой ?
Надо просто подождать, пока они станут доступны.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Ребята, кто разобрался с ценой на бирже EXSCUDO ?
Объясните, пожалуйста, как ее понимать. Они что-то замутили.
Непривычно. Как-то не по стандарту.
там показывает цену сколько ты можешь купить за 1 биткоин, сейчас там на покупку за 1 биткоин стоит цена 140к монет, это примерно 715 сатошей за один EON. А бывало и 350-400 сатошей, в общем проект порадовал своих инвесторов.
Как высчитать цену 1 EON в сатошах ?
Вы серьезно? Если да, то все очень просто - прямо сейчас цена на покупку 149999.000000 EON за 1 BTC. Все что нужно сделать это поделить 1 BTC на курс 149999 и получаем красивую цифру 666 сатошей за 1 EON Smiley
Мда  уж 666 сатошей,это совсем  не та  цена что я ожидал увидеть
Что поделаешь,лежали год  EXSCUDO   и  пускай дальше лежат,ждут   своего часа-когда цена нормальная будет
сейчас есть намного лучше выбор чем экскудо, можно продать и купить более перспективное, ведь выбор сейчас очень хороший, все альты хорошо просели. Кто знает может как в прошлом году будут мега пампы)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Вывел вчера токены за баунти на биржевый кошелек и при создании ордера доступное количество EON стоит 0 хотя баланс не пустой, кто сталкивался с такой проблемой ?
Pages:
Jump to: