Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 37. (Read 187940 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
Опят цену выше 300000 загнали. Это уже на уровне ICO, если в баксах.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Вывел вчера токены за баунти на биржевый кошелек и при создании ордера доступное количество EON стоит 0 хотя баланс не пустой, кто сталкивался с такой проблемой ?
Надо просто подождать, пока они станут доступны.
Действительно так, через некоторое время из графы зарезервированных они перекочевали в графу доступных, теперь осталась самая малость, дождаться 10-15 баксов за монету ведь разрабы однажды о таких цифрах писали, а через 5 лет вообще 50 баксов )
Если учесть, что монет всего 240 млн, а сейчас капа примерно 10 млн с ценой 150000. 1 бакс это будет капа 240 млн, а 50 - 12 миллиардов. Слабо верится, что экскудо на такое способно.

Миллионов 100 бы уже было бы круто, а это будет цена 15000.
Дайте хоть немного помечтать Grin даже самая малая вероятность может стать реальностью это же крипта и здесь может быть все что угодно.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink

Те же яйца только в профиль получается. И им срать, что ну неудобно так цену смотреть, это всех нормальных людей только запутывает и выбешивает. Когда цену видишь кверх ногами, хочется что-то нехорошее сделать с тем, кто так делает, и свалить поскорее с такой площадки
Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
Мне все это очень напоминает "дайбатников". Своя голова - рудимент.
Дайбатник это когда просят дать готовые настройки? И причем тут мой коммент? А по 2х рынкам - всегда лучше сделать так как хотят пользователи, они клиенты и они приносят прибыль.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink

Те же яйца только в профиль получается. И им срать, что ну неудобно так цену смотреть, это всех нормальных людей только запутывает и выбешивает. Когда цену видишь кверх ногами, хочется что-то нехорошее сделать с тем, кто так делает, и свалить поскорее с такой площадки
Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
Мне все это очень напоминает "дайбатников". Своя голова - рудимент.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
В чем проблема-то? Не пойму. Вводишь в левое окошко цену, в правое количество битков, внизу появится, сколько это будет EON, меняешь количество битков, пока не будет сколько у тебя есть еонов и жмешь на кнопку.

Или жмешь на ссылку Max и тогда автоматически посчитается сколько нужно ввести битков, для твоего количества еонов.
И это уже второй такой вопрос за небольшой период времени, хотя вот с калькулятором и с ордерами тут все как везде (только курс необычный). Похоже все пугаются курса и потом просто не понимают что делать, да и про опыт подобной работы на других биржах забывают Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON
Ну тогда в левом окошке.
ааа, понятно !
а как  ? Grin
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?

В чем проблема-то? Не пойму. Вводишь в левое окошко цену, в правое количество битков, внизу появится, сколько это будет EON, меняешь количество битков, пока не будет сколько у тебя есть еонов и жмешь на кнопку.

Или жмешь на ссылку Max и тогда автоматически посчитается сколько нужно ввести битков, для твоего количества еонов.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON
Ну тогда в левом окошке.
ааа, понятно !
а как  ? Grin
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
member
Activity: 252
Merit: 10
помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON

Ну тогда в левом окошке.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
мне не надо купить EON
мне надо купить BTC
за EON
member
Activity: 252
Merit: 10
помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
Чтоб купить EON здесь надо продать BTC. Т.е. правое окно (Sell BTC). Цена это сколько еонов за 1 BTC.
member
Activity: 252
Merit: 10
Подскажите, а на этом сайте можно https://test.exscudo.com торговать или это еще чисто тестовый и реальные токены пропадут?
Торговать надо на my.exscudo.com Там тоже самое что и на тесте отображается, но торги реальные.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
помогите разобраться в этой пародии на биржу
как купить на ВСЕ свои eon соответствующую сумму btc ?
в окне с eon невозможно ввести свое значение, и баланс eon некликабелен
member
Activity: 252
Merit: 10

Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
А потом им просто стало лень и они тупо копирнули рынок из одной вкладки в другую
jr. member
Activity: 168
Merit: 5

Ну обещаются еще кое-что добавить.Карты,тогровлю к фиату и еще много всякого вкусного.Но когда все это будет,неизвестно.Учитывая как качественно они все сроки профукивают)
Мне кажется им нужно нечто не стандартное ввести, чтобы снова завоевать доверие сообщества. Например фишку с получением дивидендов для держателей монет ЕОН .
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Успел слиться недели три назад, собсна только ради этого и поюзал биржу. Показалось слишком сложной для восприятия, юзерфрендли там и не пахнет.
Мне только непонятно зачем у них деление на BTC и EON рынки. Думал в первом случае цены будут в сатошах потому что мы сами выбираем биток как основную пару, а во втором цены будут в еонах.. но почему-то это не так и зачем это деление на два рынка для меня остается загадкой.

Еще нужно смотреть на детали. Вот например такой функции как автоввод кода 2фа после ввода 6 символов в поле на многих биржах нет. И это значит что они пытались сделать юзерфрендли и больше удобства для пользователей Wink

Те же яйца только в профиль получается. И им срать, что ну неудобно так цену смотреть, это всех нормальных людей только запутывает и выбешивает. Когда цену видишь кверх ногами, хочется что-то нехорошее сделать с тем, кто так делает, и свалить поскорее с такой площадки
Но реально у них это какая-то ошибка и думаю они это должны исправить. Как я это понимаю - они специально и создавали два рынка EON и BTC, и в одном курс и должен быть такой как сейчас на бирже т.к. основная пара EON, но вот в другом варианте все должно быть как на всех обычных биржах когда основная пара BTC.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Колеги

прошел верификацию, перегнал токены с баунти счета
 у меня
Total Balance   3076.923077 EON
Reserved   3076.923077 EON
Available Balance   0.000000 EON

что мне еще нужно сделать, я не могу ни торговать не выводить?
.  
Разве токены уже не находятся на бирже , у меня тоже вися токены в личном кабинете Баунти , а если посчитать то я их все вывел на биржу , в самой бирже из вкладке справа вверху , или это отдельная функция?
в настройках биржи в разделе TOKENS просто показывают сколько у тебя монет в кабинете, чтобы ты мог торговать тебе надо вывести их на кошелек биржи, а лучше держать на бирже, кто знает вдруг там через какое то время нельзя будет выводить из кабинета.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Колеги

прошел верификацию, перегнал токены с баунти счета
 у меня
Total Balance   3076.923077 EON
Reserved   3076.923077 EON
Available Balance   0.000000 EON

что мне еще нужно сделать, я не могу ни торговать не выводить?
.  
Разве токены уже не находятся на бирже , у меня тоже вися токены в личном кабинете Баунти , а если посчитать то я их все вывел на биржу , в самой бирже из вкладке справа вверху , или это отдельная функция?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
Интересно другое. Год отведенный на разработку в итоге вылился в эту мягко сказать "странную биржу". Как всегда, мало собрали? Или что еще танцору помешало? Кто продал, думаю поступил умно в данный момент.
Думаю за год ребята познали все прелести жизни  Grin Я бы тоже продал, будь у меня значительное количество, от греха подальше, а так пусть валяются, в крипте может быть всё что угодно и не всегда поддаваться логике
Биржа хоть и не имеет много торговых пар но с началом торгов дала возможность продать EON, да и объемы торгов были хоть и небольшие но курс сильно не обваливали. Тем кто оставил EON на холд остается ждать дальнейшего развития биржи. В английской ветке ожидали курса до 20 долларов.
member
Activity: 160
Merit: 10
Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
Интересно другое. Год отведенный на разработку в итоге вылился в эту мягко сказать "странную биржу". Как всегда, мало собрали? Или что еще танцору помешало? Кто продал, думаю поступил умно в данный момент.
Думаю за год ребята познали все прелести жизни  Grin Я бы тоже продал, будь у меня значительное количество, от греха подальше, а так пусть валяются, в крипте может быть всё что угодно и не всегда поддаваться логике
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Дошли руки до этой биржи: интерфейс мягко говоря странный, а график вообще нечто. Надеюсь это всё будет допилено в нормальный вид, так как в дискорде команда отвечает на вопросы и ведет активность
Интересно другое. Год отведенный на разработку в итоге вылился в эту мягко сказать "странную биржу". Как всегда, мало собрали? Или что еще танцору помешало? Кто продал, думаю поступил умно в данный момент.
Pages:
Jump to: