Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 40. (Read 188237 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Пишут в новостях, что собираются добавлять каких-то роботов. Интересно, что это значит? Или просто сделают API
Скорее всего добавят торговых роботов
Для  видимости оборотов торгов на бирже
Боты уже добавлены, EON улетел на 999к)) мой ордер там стоят и налили 14686 EON за копейки сейчас пока почти х10 держу от момента покупки в плюсе, не думал я конечно что до стольки упадет Exscudo
Да уж, нужно было тоже расставить ордера по смешным ценамSmiley Похоже на очень действенную стратегию торговли особенно на неликвидных биржах или парах, вот так кто-то решил продать и почти даром набрал кучу крипты, которая потом может будет стоить в десятки или сотни раз больше.
ну ты конечно зарядил насчет сотни раз) я тоже был сторонником защиты проекта, но когда выкатили это добро спустя год я как то засомневался в них, на рынке криптовалют проекты которые будут делаться такими темпами просто не выживут. Если за год выкатили такую биржу то еще через год про них вообще забудут.
Имелся ввиду не икошный ценник, а от цены такой дармовой покупки. Покупка по 999к это около 100 сатох за монету, если ценник поднимется до икошных 3000 сатох - это уже х30 Wink
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Пишут в новостях, что собираются добавлять каких-то роботов. Интересно, что это значит? Или просто сделают API
Скорее всего добавят торговых роботов
Для  видимости оборотов торгов на бирже
Боты уже добавлены, EON улетел на 999к)) мой ордер там стоят и налили 14686 EON за копейки сейчас пока почти х10 держу от момента покупки в плюсе, не думал я конечно что до стольки упадет Exscudo
Да уж, нужно было тоже расставить ордера по смешным ценамSmiley Похоже на очень действенную стратегию торговли особенно на неликвидных биржах или парах, вот так кто-то решил продать и почти даром набрал кучу крипты, которая потом может будет стоить в десятки или сотни раз больше.
ну ты конечно зарядил насчет сотни раз) я тоже был сторонником защиты проекта, но когда выкатили это добро спустя год я как то засомневался в них, на рынке криптовалют проекты которые будут делаться такими темпами просто не выживут. Если за год выкатили такую биржу то еще через год про них вообще забудут.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Пишут в новостях, что собираются добавлять каких-то роботов. Интересно, что это значит? Или просто сделают API
Скорее всего добавят торговых роботов
Для  видимости оборотов торгов на бирже
Боты уже добавлены, EON улетел на 999к)) мой ордер там стоят и налили 14686 EON за копейки сейчас пока почти х10 держу от момента покупки в плюсе, не думал я конечно что до стольки упадет Exscudo
Да уж, нужно было тоже расставить ордера по смешным ценамSmiley Похоже на очень действенную стратегию торговли особенно на неликвидных биржах или парах, вот так кто-то решил продать и почти даром набрал кучу крипты, которая потом может будет стоить в десятки или сотни раз больше.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Налетай народ в дискорд,переехали со слака ескудовцы https://discord.gg/JBmsrpk.
Из письма на мыло.
We are changing our community platform from Slack to Discord. Discord is a functionally more advanced platform that will allow to create new and fun community activities, structure information better and ultimately build a much friendlier community environment and power organic growth!
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Друзья, вроде при ICO  разрабы обещали, что инвесторы будут освобождены от комиссий за торги.
Или я что-то путаю Huh
Было-было. На сумму инвестиции / в день. Как-то так.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Друзья, вроде при ICO  разрабы обещали, что инвесторы будут освобождены от комиссий за торги.
Или я что-то путаю Huh
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Пишут в новостях, что собираются добавлять каких-то роботов. Интересно, что это значит? Или просто сделают API
Скорее всего добавят торговых роботов
Для  видимости оборотов торгов на бирже
Боты уже добавлены, EON улетел на 999к)) мой ордер там стоят и налили 14686 EON за копейки сейчас пока почти х10 держу от момента покупки в плюсе, не думал я конечно что до стольки упадет Exscudo
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Пишут в новостях, что собираются добавлять каких-то роботов. Интересно, что это значит? Или просто сделают API
Скорее всего добавят торговых роботов
Для  видимости оборотов торгов на бирже
Да, о торговых ботах говорили ранее и без них сейчас не обойтись, нужно подымать обороты даже таким способом, если крупные биржи не чураются то новичку тем более позволено.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Пишут в новостях, что собираются добавлять каких-то роботов. Интересно, что это значит? Или просто сделают API
Скорее всего добавят торговых роботов
Для  видимости оборотов торгов на бирже
member
Activity: 252
Merit: 10
Пишут в новостях, что собираются добавлять каких-то роботов. Интересно, что это значит? Или просто сделают API
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Кстати, если я не ошибаюсь, то там по-моему у них на выходных выводы с биржи на внешний кошелёк вообще не работают.  Grin
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Кто-нибудь заводил битки на эту биржу? Долго идут?
Заводил. Нормально идут. Так же как и везде.
В балансе отображаются после первого подтверждения BTC сети, но в статусе "Available Balance" появляются минут еще через 15.

уже такое ощущение у меня, что разрабы и не планировали никакого развития, цель была тупо собрать бабосов, ведь не маленькая сумма 5 мультов и не рублей же)
Не, они развиваются, сегодня очередной выпуск новостей, говорят, что на этой неделе будет подключение фиата к бирже.
Да конечно развиваются. Почему нет? Просто это замечает не только лишь каждый. Все будет. Верьте и помогайте в развитии сети.
member
Activity: 251
Merit: 12
уже такое ощущение у меня, что разрабы и не планировали никакого развития, цель была тупо собрать бабосов, ведь не маленькая сумма 5 мультов и не рублей же)
Если бы это было так, то они бы ничего не делали именно с того момента как закончилось ICO. А так вроде бы работали все это время.
Конечно если бы они хотели просто бабок собрать то не парились бы потом со всем этим а так работа над проектом идет хоть и не такая как нам хотелось и по темпам так точно.

Не - ну в целом так-то всё ясно. Биржу сделали. Дальше мы хомяки должны друг другу наливать по идее. Кто-то там налил одной свечой. Правда объём совсем никакой. А были бы разрабы умные - поставили бы закуп на свои монеты. Выкупили бы по дешману 80% eon'ов и загнали бы потом цену в космос. Может быть для приличия договорились бы с помойными биржами о размещении токена. А так пока реально похоже на то, что собрали битки, выкатили собранную на коленке биржу и дальше сами уже
full member
Activity: 308
Merit: 100
уже такое ощущение у меня, что разрабы и не планировали никакого развития, цель была тупо собрать бабосов, ведь не маленькая сумма 5 мультов и не рублей же)
Если бы это было так, то они бы ничего не делали именно с того момента как закончилось ICO. А так вроде бы работали все это время.
Конечно если бы они хотели просто бабок собрать то не парились бы потом со всем этим а так работа над проектом идет хоть и не такая как нам хотелось и по темпам так точно.
member
Activity: 252
Merit: 10
уже такое ощущение у меня, что разрабы и не планировали никакого развития, цель была тупо собрать бабосов, ведь не маленькая сумма 5 мультов и не рублей же)
Не, они развиваются, сегодня очередной выпуск новостей, говорят, что на этой неделе будет подключение фиата к бирже.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
уже такое ощущение у меня, что разрабы и не планировали никакого развития, цель была тупо собрать бабосов, ведь не маленькая сумма 5 мультов и не рублей же)
Если бы это было так, то они бы ничего не делали именно с того момента как закончилось ICO. А так вроде бы работали все это время.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
уже такое ощущение у меня, что разрабы и не планировали никакого развития, цель была тупо собрать бабосов, ведь не маленькая сумма 5 мультов и не рублей же)
full member
Activity: 250
Merit: 105
Считай все инвесторы подарили разрабам свои битки )

Сейчас так в каждом почте проекте)) Мне интересно куда делить все наробтки их за эти года? Ведь вроде в дорожной карте столько всего было выполнено уже, но по факту видимо пусто
Все печально с этим проектом. Может это из-за того, что мало разработчиков в проекте? Поддержки сообщества нет сейчас. И это по их вине. Зачем так было сроки переносить? Сами виноваты  Undecided
member
Activity: 252
Merit: 10
Кто-нибудь заводил битки на эту биржу? Долго идут?
member
Activity: 251
Merit: 12
Считай все инвесторы подарили разрабам свои битки )

Сейчас так в каждом почте проекте)) Мне интересно куда делить все наробтки их за эти года? Ведь вроде в дорожной карте столько всего было выполнено уже, но по факту видимо пусто

Я просто не вижу вообще никаких причин хомяку-инвестору начинать торговать на этой бирже. А сами eon'ы больше вообще нигде и никогда похоже торговаться не будут. Кстати, зачётная свеча на грфике была. Кто-то в ноль слил всё )
Pages:
Jump to: