Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 58. (Read 188237 times)

member
Activity: 140
Merit: 11
Написал в тех поддержку и в течении часа вижу транзакцию со своими баунтями в блокчейнинфо. Всё заняло 12 часов.
Ура товарисчи за социалки 66 баксов - мелочь а приятно  Grin
Скажи пожалуйста а кому ты писал? Если можно ссылочку, а то ни где на бирже не могу найти их саппорт

Внимание!
Если у вас есть какие-либо технические вопросы, связанные с Exchange, пожалуйста, напишите техническая поддержка команды: [email protected]
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Написал в тех поддержку и в течении часа вижу транзакцию со своими баунтями в блокчейнинфо. Всё заняло 12 часов.
Ура товарисчи за социалки 66 баксов - мелочь а приятно  Grin
Скажи пожалуйста а кому ты писал? Если можно ссылочку, а то ни где на бирже не могу найти их саппорт
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Написал в тех поддержку и в течении часа вижу транзакцию со своими баунтями в блокчейнинфо. Всё заняло 12 часов.
Ура товарисчи за социалки 66 баксов - мелочь а приятно  Grin
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Сегодня перешел на торги)) если это можно так назвать))) и что то пока не радует цена... выходит что цена чуть выше 2к сатох?? где же долгожданные 10 баксов за монету)) ну ладно шучу, там объемов нету так цену складыват нельзя)
Утром получил новости зашел на биржу и был приятно удивлен мне показалось, что ордера стоят на продажу EON 7000 к 1btc  Grin но потом все стало на свои места, когда посмотрел пару с эфиром.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
Сегодня перешел на торги)) если это можно так назвать))) и что то пока не радует цена... выходит что цена чуть выше 2к сатох?? где же долгожданные 10 баксов за монету)) ну ладно шучу, там объемов нету так цену складыват нельзя)
full member
Activity: 375
Merit: 101
Всех поздравляю со стартом продаж еон, интересно он кому не будь нужён ?  Grin

Спасибо за  поздравения)Ну  москва  тоже не сразу строилась
Думаю   EXSCUDO  будет нужен.Долго все ждали  мы запуска..а теперь немножко думаю еще подождем   раскрутки монетки
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Добрый вечер. Не следил за проектом, только новости читал. Подскажите, где теперь кабинет с монетами баунти? пытаюсь пройти по старому адресу, а там ничего. точнее где мне мои монеты найти? или как их на биржу перевести?

Они на бирже в разделе Tokens, нажми на шестеренку возле емайл. Там и можно вывести их на биржевой адрес.

каким образом, не могу понять ?


В смысле каким образом?)) Зайди сначала во вкладку wallet,  и нажми напротив eon Deposit, создай новый адрес и скопируй его, далее зайди во вкладку токены(Tokens), там внизу вставь адрес eon и нажми windraw. Все́! Жди.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
Добрый вечер. Не следил за проектом, только новости читал. Подскажите, где теперь кабинет с монетами баунти? пытаюсь пройти по старому адресу, а там ничего. точнее где мне мои монеты найти? или как их на биржу перевести?

Они на бирже в разделе Tokens, нажми на шестеренку возле емайл. Там и можно вывести их на биржевой адрес.

каким образом, не могу понять ?
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Добрый вечер. Не следил за проектом, только новости читал. Подскажите, где теперь кабинет с монетами баунти? пытаюсь пройти по старому адресу, а там ничего. точнее где мне мои монеты найти? или как их на биржу перевести?

Они на бирже в разделе Tokens, нажми на шестеренку возле емайл. Там и можно вывести их на биржевой адрес.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Добрый вечер. Не следил за проектом, только новости читал. Подскажите, где теперь кабинет с монетами баунти? пытаюсь пройти по старому адресу, а там ничего. точнее где мне мои монеты найти? или как их на биржу перевести?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ну хз,хз...Я бы не рискнул на данной стадии заводить туда свои кровные,непонятно сколько их ждать еще потом буду.Подожду пока хотя бы объемы пойдут.А то как ни зайду,одни нелестные комментарии.Стремно как-то  Undecided
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Всех поздравляю со стартом продаж еон, интересно он кому не будь нужён ?  Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ого! Пошло движение Grin Заглянул в депозит биткеша а там строка для депозита пишет "bitcoincash:qq67k4j7kwfp6ehmzla0rkuewpurz0ve4vljm2xzjg" Grin
Опять косяк Embarrassed Ну уже что то...
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Я тоже не нашел кнопки саппорт какого числа он писал в саппорт и как он его нашел? У EXSCUDO вообще нету саппорта, в лк биржи не кому написать, график растет вверх при падении, что бы продать нужно нажать на Buy, вместо Sell. Еще и вывод заморожен на самом деле, они реально только людей Злят!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Написал короче я в саппорт что битки уже 4й день висят у меня и ответили быстро через полчаса чтоли каких уже что мол пока все выводы заблокированы и будут открыты сегодня или завтра только  Grin

At this early stage of Exscudo Exchange official launch, we are performing exchange maintenance with withdrawals temporarily blocked.
They are likely to be unblocked today/tomorrow.

Зачем они удерживают btc не понятно.., видимо хотят понять сколько будут выводить, ну поймут и что? Только людей злят на пустом месте.
Подскажи пож-та а где ты связь на биржи с саппортом нашел? -я пытаюсь тоже найти но без результативно
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
В общем тоже решил справиться у поддержки на счет вывода битков с биржи. Ответили что они временно заблокировали вывод токенов в связи с техническим  обслуживанием биржи.
И предположительно завтра вывод средств они разблокируют и у всех транзакции короче выполнятся.
продал все баунти,вышло не густо совсем, жду открытия вывода, но те кто со стальными яйцами можете держать, потому что если проект все таки будет развиваться капа 100 лямов может легкой

Есть у кого ссылки где можно посмотреть баунти свое и где продать? А то год прошел уже все потерялось давно , не могу найти ссылку на кабинет
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В общем тоже решил справиться у поддержки на счет вывода битков с биржи. Ответили что они временно заблокировали вывод токенов в связи с техническим  обслуживанием биржи.
И предположительно завтра вывод средств они разблокируют и у всех транзакции короче выполнятся.
продал все баунти,вышло не густо совсем, жду открытия вывода, но те кто со стальными яйцами можете держать, потому что если проект все таки будет развиваться капа 100 лямов может легкой
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
В общем тоже решил справиться у поддержки на счет вывода битков с биржи. Ответили что они временно заблокировали вывод токенов в связи с техническим  обслуживанием биржи.
И предположительно завтра вывод средств они разблокируют и у всех транзакции короче выполнятся.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Тупой вопрос )
А баунти выплатили уже? Это было мое первое баунти и я его до сих пор не получил  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Написал короче я в саппорт что битки уже 4й день висят у меня и ответили быстро через полчаса чтоли каких уже что мол пока все выводы заблокированы и будут открыты сегодня или завтра только  Grin

At this early stage of Exscudo Exchange official launch, we are performing exchange maintenance with withdrawals temporarily blocked.
They are likely to be unblocked today/tomorrow.

Даже ответили?ого,фантастика GrinГлядишь и оффициальный анонс выкатят,то давно бы уже пора хоть что то выдавить из себя за год)

причем мне ответило сразу 2 человека отдельно из саппорта  Cheesy Cheesy
походу начали может работать уже, а не пинать вола? очень надеюсь что поактивнее теперь будут они и биржу подлатают хоть тоже
Отпишись пожалуйста когда у тебя пройдет вывод. У меня пока что тоже висят битки на вывод в графе "Reserved"
Pages:
Jump to: