Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 60. (Read 188237 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
Единственное за что мне очень жаль, так то что я возлагал большие надежды на этот проект и ждал хорошего продукта, а так придётся сливать монетки при первой возможности, что бы не попасть на дно. Я так понимаю холдить тут никто не собирается!
Сейчас продавать как раз то и нет смысла,монета и так будет лежать на дне,на фоне всего криптовалютного рынка,разумнее будет сейчас как раз то и по холдить,темболее выплаты за Баунти были не такие уж и большие!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
У овнера ЧСВ походу завышено. Думал биржу запилит и все кинутся скупать его еоны. На другие биржи бы добавился и пилил бы проект, может был бы толк, а так со своей биржей без объемов никому эти еоны не нужны.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Странно. Верификацию с телефоном(Tier1) уже больше месяца назад прошел,всё работало,ждал Tier2)))Сейчас захожу,опять требует,пришлось снова пройти.
member
Activity: 140
Merit: 11
всем привет, у меня к вам пару вопросов,первый- вы по чему не торгуете на этой великолепной биржи объемы же просто зашкаливают,второй-кагда будут открыт вывод, а если честно напомнило проект мандарин, только там не ждали год для скама
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Перевел EON на биржу и они упали в (зарезервированые ) А как  от туда на биржу  в Доступные средства ?
Терпение, минут 20-30 и перейдут в доступные.

p.s. кому-нибудь что-то выплатили с этой "биржи"?
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Перевел EON на биржу и они упали в (зарезервированые ) А как  от туда на биржу  в Доступные средства ?
full member
Activity: 406
Merit: 102
Я думаю, что стоит ещё немного подождать (учитывая, что мы и так тут все год ждали, лол). Потому что даже после релиза находятся серьёзные баги и ошибки, которые требуют фикса. Проблема с выводом у всех, как я посмотрю, я не исключение. И сама биржа тупая по интерфейсу, не «user-friendly» ни разу... что же, подождём горячих исправлений недельку, посмотрим что будет.
А что там ждать, я уже сразу могу сказать что там будет за исход, будет что то в стиле, вот мы что то сделали, но нужно еще подождать и тогда все будет супер! Короче снова басню будут травить...
full member
Activity: 476
Merit: 109
Единственное за что мне очень жаль, так то что я возлагал большие надежды на этот проект и ждал хорошего продукта, а так придётся сливать монетки при первой возможности, что бы не попасть на дно. Я так понимаю холдить тут никто не собирается!
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я думаю, что стоит ещё немного подождать (учитывая, что мы и так тут все год ждали, лол). Потому что даже после релиза находятся серьёзные баги и ошибки, которые требуют фикса. Проблема с выводом у всех, как я посмотрю, я не исключение. И сама биржа тупая по интерфейсу, не «user-friendly» ни разу... что же, подождём горячих исправлений недельку, посмотрим что будет.
full member
Activity: 434
Merit: 101
фигня какая то непонятная, как продать монеты? В разделе BTC и EON одни и теже пары. Нигде не вижу баланс свои монет кроме как в настройках, думал после 2 числа будет понятно но как я понял ничего пока не поменялось.
В настройках свои монеты нужно выести себе на кошелек, а уж потом торговать ими. Только вот торговля на этой бирже очень не понятная.
Мальчики, как разберётесь каким образом продать монетки запилите видоиск на ютубе-будет иметь большой успех))) а вообще подход сделать EON главной монеткой на бирже интересный. Это психологически пытаются отодвинуть биток на второе место Shocked
hero member
Activity: 896
Merit: 516
фигня какая то непонятная, как продать монеты? В разделе BTC и EON одни и теже пары. Нигде не вижу баланс свои монет кроме как в настройках, думал после 2 числа будет понятно но как я понял ничего пока не поменялось.
В настройках свои монеты нужно выести себе на кошелек, а уж потом торговать ими. Только вот торговля на этой бирже очень не понятная.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Мда, конечно намудрили они с биржей. Вместо всем привычной операции на бирже - продажа EON на BTC, у них нужно сделать покупку BTC за EON. Я там ждал когда же немного курс вырастет, а оказалось это плохо. График нужно смотреть наоборот.  Grin
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
фигня какая то непонятная, как продать монеты? В разделе BTC и EON одни и теже пары. Нигде не вижу баланс свои монет кроме как в настройках, думал после 2 числа будет понятно но как я понял ничего пока не поменялось.
member
Activity: 127
Merit: 10
В разделе еон пары теже что и в разделе бтц, всем биржам биржа Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Напишите есть ли хоть кто-то, кому вывод сделали.
Незнаю кому как, а  у меня пока что без результата(
Вывести не получилось.Что поделаешь  ждем  дальше значит
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Напишите есть ли хоть кто-то, кому вывод сделали.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Все, в твиттере 11 минут назад написали что биржа начала свою работу и все тмипа должно работать

https://twitter.com/ex_scudo/status/1013766423712329730

We’ve been waiting for this moment! Our Exchange is finally here, ready to give you a full trading experience. Deposit and withdraw currencies, track quotations and make orders – all with Exscudo Exchange!

https://blog.exscudo.com/exscudo/the-time-for-exscudo-exchange-has-come/
Ну если так,то осталось только дождаться пока объемы набегут.Пол битка несерьезно совсем.Есть кто ноду запустил уже коллеги?Или пока только команда исполняет роль валидатора?

ну мой вывод так и висит с 29го числа еще, а так ну это просто курам на смех если это называют готовым продуктом, на ордер не нажать чтобы купить его и выбрать, все через одно место нарисованно, показывает в истории только последнюю сделку, я не вижу на что тут можно было потратить год времени и больше чем 100к баксов от силы и то
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Все, в твиттере 11 минут назад написали что биржа начала свою работу и все тмипа должно работать

https://twitter.com/ex_scudo/status/1013766423712329730

We’ve been waiting for this moment! Our Exchange is finally here, ready to give you a full trading experience. Deposit and withdraw currencies, track quotations and make orders – all with Exscudo Exchange!

https://blog.exscudo.com/exscudo/the-time-for-exscudo-exchange-has-come/
Ну если так,то осталось только дождаться пока объемы набегут.Пол битка несерьезно совсем.Есть кто ноду запустил уже коллеги?Или пока только команда исполняет роль валидатора?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Все, в твиттере 11 минут назад написали что биржа начала свою работу и все тмипа должно работать

https://twitter.com/ex_scudo/status/1013766423712329730

We’ve been waiting for this moment! Our Exchange is finally here, ready to give you a full trading experience. Deposit and withdraw currencies, track quotations and make orders – all with Exscudo Exchange!

https://blog.exscudo.com/exscudo/the-time-for-exscudo-exchange-has-come/
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Ребята, вот перевел я монеты на биржу, немного конечно времени это все заняло. Затем продал монеты и поставил на вывод. А вывод висит уже много часов. Хотелось бы узнать, кто нибудь выводил уже и сколько по времени занимает вывод?

продал немного тоже попробовать, вывод висит уже больше 2 дней, так что походу пока только можно закинуть бабки туда, вывести не получается, покрайней мере биткоины
Я тоже со вчера жду вывода битков, уже получается сутки прошла а воз и ныне там. Может конечно команда на выходные ушла и с понедельника начнут обрабатывать все запросы.
Либо они так заняты что им сейчас не до выводов. Завтра в общем поглядим.
Это конечно было бы за гранью добра и зла. Пилить год биржу, которую можно сделать за неделю, а потом еще уйти отдыхать, вместо того, чтобы следить за этой недавно запущенной биржей. А ведь год назад этот топик был переполнен эйфорией, с моей стороны в том числе.
Pages:
Jump to: