Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 57. (Read 188237 times)

sr. member
Activity: 456
Merit: 250
да вроде выводы уже работают теперь, прислали письмо мне сегодня что все окей якобы и все выводы теперь работают)
выводили каких полчаса битки вроде) другое дело что торги там на копейки идут, и объемов нет и цены, так что или еще все будет или перетянули со временем и уже никому не надо будет, посмотрим короче
Да на старте это нормально, биржа новая и все боятся туда заводить биток и эфир. Да еще и с запуском как-то не очень хорошо вышло, так что хорошей цены и объемов придется подождать, может на какую-то другую биржу добавят EON.
Я бы бОльших перспектив по EONам стал бы ожидать исключительно от основной биржи,то есть EXSCUDO.Пока наладят ноды,негоже листится куда-либо пока сеть только разрабами поддерживается.Пока раздадут все монеты.Там же в несколько заходов будет раздачаМне кажется пока она о себе не заявит(вроде Андрюша катается по миру)не приходится ждать быстрого развития.Поэтому попкорн и еще год лучший друг)Там уже видно будет,почем пучок редиски и кто его в земле красит  Grin
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
да вроде выводы уже работают теперь, прислали письмо мне сегодня что все окей якобы и все выводы теперь работают)
выводили каких полчаса битки вроде) другое дело что торги там на копейки идут, и объемов нет и цены, так что или еще все будет или перетянули со временем и уже никому не надо будет, посмотрим короче
Да на старте это нормально, биржа новая и все боятся туда заводить биток и эфир. Да еще и с запуском как-то не очень хорошо вышло, так что хорошей цены и объемов придется подождать, может на какую-то другую биржу добавят EON.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Подскажите кто сведущь по мастернодам? Помню здесь были люди чье количество токенов позволяло запуск. Есть ли уже процесс и что там набегает если не секрет ?
Сеть пока что наполовину пуста. Это хорошо видно по блокэксплореру, но по идее дело перспективное.
Пока еще ничего не запускал. Там раздали же пока что токены без учета мультипликатора, поэтому на МН пока что не хватает.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Подскажите кто сведущь по мастернодам? Помню здесь были люди чье количество токенов позволяло запуск. Есть ли уже процесс и что там набегает если не секрет ?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
да вроде выводы уже работают теперь, прислали письмо мне сегодня что все окей якобы и все выводы теперь работают)
выводили каких полчаса битки вроде) другое дело что торги там на копейки идут, и объемов нет и цены, так что или еще все будет или перетянули со временем и уже никому не надо будет, посмотрим короче
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
В общем благодаря видео мне удалось продать своё баунти за сатошики. Поставил на вывод вчера, но вывода не было. Сегодня после письма саппорту сатошики пришли все до копейки. Так что все работает, но как-то... В общем все получилось
кто у них саппорт, как обратиться?
Если у вас есть какие-либо технические вопросы, связанные с Exchange, пожалуйста, напишите техническая поддержка команды: [email protected]
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В общем благодаря видео мне удалось продать своё баунти за сатошики. Поставил на вывод вчера, но вывода не было. Сегодня после письма саппорту сатошики пришли все до копейки. Так что все работает, но как-то... В общем все получилось
кто у них саппорт, как обратиться?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Сегодня перешел на торги)) если это можно так назвать))) и что то пока не радует цена... выходит что цена чуть выше 2к сатох?? где же долгожданные 10 баксов за монету)) ну ладно шучу, там объемов нету так цену складыват нельзя)
Ну тут главное начать,а цена и обьемы со временем вырастут,это обычная ситуация для начала торгов новыми монетами на таком нестабильном рынке.
Тут в другом причина! Стоит признать что екскудо еще слишком кривой чтобы от него чего то сверх требовать. Если доделают до ума то тогда можно чего то хотеть.
Ну да, всего лишь год прошел со старта проекта, и правда, какие тут могут быть претензии. А то, что дорожная карта перерисовывалась много раз - это так, мелочи. Многие инвестировали сюда большие деньги, и им интересно, чем занималась команда целый год.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
В общем благодаря видео мне удалось продать своё баунти за сатошики. Поставил на вывод вчера, но вывода не было. Сегодня после письма саппорту сатошики пришли все до копейки. Так что все работает, но как-то... В общем все получилось
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Начальная реализация проекта пока не радует, все выглядит очень сыро и на готовый продукт не тянет. Видимо придется ещё на год забыть про этот проект, чтобы отбить свои инвестиции.
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
я вот одного не пойму по чему команда не листит новые монеты тем самым она бы к себе привлекала новых пользователей
Да какой там новые монеты ! Биржа сутки только работает да и со своими монетками разобраться не могут!  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 108
Сегодня перешел на торги)) если это можно так назвать))) и что то пока не радует цена... выходит что цена чуть выше 2к сатох?? где же долгожданные 10 баксов за монету)) ну ладно шучу, там объемов нету так цену складыват нельзя)
Ну тут главное начать,а цена и обьемы со временем вырастут,это обычная ситуация для начала торгов новыми монетами на таком нестабильном рынке.
Тут в другом причина! Стоит признать что екскудо еще слишком кривой чтобы от него чего то сверх требовать. Если доделают до ума то тогда можно чего то хотеть.

Как вырастит то, что не имеет никакой почвы к росту?? год делать эту биржу, вы не считаете что это перебор, такое ощущение, что её делали за 2 ночи в пьяном бреду. Собрать столько денег, и сделать такой продукт... Нет слов...
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Написал в тех поддержку и в течении часа вижу транзакцию со своими баунтями в блокчейнинфо. Всё заняло 12 часов.
Ура товарисчи за социалки 66 баксов - мелочь а приятно  Grin
Скажи пожалуйста а кому ты писал? Если можно ссылочку, а то ни где на бирже не могу найти их саппорт

Внимание!
Если у вас есть какие-либо технические вопросы, связанные с Exchange, пожалуйста, напишите техническая поддержка команды: [email protected]


Писал вот сюды [email protected]
full member
Activity: 476
Merit: 101
Сегодня перешел на торги)) если это можно так назвать))) и что то пока не радует цена... выходит что цена чуть выше 2к сатох?? где же долгожданные 10 баксов за монету)) ну ладно шучу, там объемов нету так цену складыват нельзя)
Ну тут главное начать,а цена и обьемы со временем вырастут,это обычная ситуация для начала торгов новыми монетами на таком нестабильном рынке.
Тут в другом причина! Стоит признать что екскудо еще слишком кривой чтобы от него чего то сверх требовать. Если доделают до ума то тогда можно чего то хотеть.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да уж ну и система взаимодействия... Надо того что дизайн так еще и сама робота с кабинетами г... Короче по ходу еще нужно ждать век. Sad
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сегодня перешел на торги)) если это можно так назвать))) и что то пока не радует цена... выходит что цена чуть выше 2к сатох?? где же долгожданные 10 баксов за монету)) ну ладно шучу, там объемов нету так цену складыват нельзя)
Ну тут главное начать,а цена и обьемы со временем вырастут,это обычная ситуация для начала торгов новыми монетами на таком нестабильном рынке.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Не могу попасть в личный кабинет, не заходит, ввожу восстановление пароля, ввожу свой эмейл, пишет, что такой пользователь не найден. Захожу на свою почту (удостовериться, что на неё регил) - всё в порядке, есть письма от экскудо о регистрации аккаунта и новостные от проекта. А при попытке зайти или восстановить доступ, ввожу эту почту - пользователь не найден. Это чё такое?

p.s. Знаю точно, что в этом году заходил пару раз и всё было нормально, правда давно уже.
у меня тоже была такая де ерунда, я просто заново зарегался под тем же емейлом и у меня там отобразились все данные, все монеты были на месте)
member
Activity: 140
Merit: 11
Не могу попасть в личный кабинет, не заходит, ввожу восстановление пароля, ввожу свой эмейл, пишет, что такой пользователь не найден. Захожу на свою почту (удостовериться, что на неё регил) - всё в порядке, есть письма от экскудо о регистрации аккаунта и новостные от проекта. А при попытке зайти или восстановить доступ, ввожу эту почту - пользователь не найден. Это чё такое?

p.s. Знаю точно, что в этом году заходил пару раз и всё было нормально, правда давно уже.

напишите письмо сюда [email protected]  с той почты с какой регистрировались, думаю поможет
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Не могу попасть в личный кабинет, не заходит, ввожу восстановление пароля, ввожу свой эмейл, пишет, что такой пользователь не найден. Захожу на свою почту (удостовериться, что на неё регил) - всё в порядке, есть письма от экскудо о регистрации аккаунта и новостные от проекта. А при попытке зайти или восстановить доступ, ввожу эту почту - пользователь не найден. Это чё такое?

p.s. Знаю точно, что в этом году заходил пару раз и всё было нормально, правда давно уже.
member
Activity: 140
Merit: 11
я вот одного не пойму по чему команда не листит новые монеты тем самым она бы к себе привлекала новых пользователей
Pages:
Jump to: