Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 89. (Read 188244 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Только что прошел KYC Tier 1 Successfully Verified наконец таки смс -ка дошла .( Оператор мтс ) . Пробуйте у кого раньше не получалось получить сообщения с кодом https://test.exscudo.com/#/settings/verification
а вот KYC Tier 2 пока не доступен . Сегодня 23 мая уже , может вечером запустят .Почитал последние несколько страниц и что то пошел бум на продажу кабинетов с токенами .
Я вообще в кабинете на тесте не вводил номер телефона, вводил на портале и в приложении - смс ни разу не пришла вовремя, пробовал раза 3 на портале и раз 10 в приложении. Но сегодня пришла смска от ЕОНа, начал вбивать ее в приложении, но там процесс регистрации заново начинается и написало что код не тот - видимо пришла смска вчерашняя или позавчерашняя смска, а сегодняшняя придет завтра или послезавтраSmiley Но у меня на тесте KYC Tier 1 Successfully Verified, хотя у меня нигде код подтверждения не приняло.
member
Activity: 412
Merit: 13
У меня по баунти что-то порядка 30 токенов должно быть, есть ли вообще смысл из-за них КУС проходить? )))
hero member
Activity: 896
Merit: 516
А когда вообще планируют запуск полноценной биржи? Мне просто очень любопытно,чем она принципиально будет отличаться от других подобных? И EON должен стоить будет приличных денег, ведь когда проходило ICO  биток ещё около 1000 стоил!
Запуск вроде был запланирован на 24 мая, но судя по тому как разработчики относятся к датам, завтра запуск биржи не произойдет.
full member
Activity: 434
Merit: 101
А когда вообще планируют запуск полноценной биржи? Мне просто очень любопытно,чем она принципиально будет отличаться от других подобных? И EON должен стоить будет приличных денег, ведь когда проходило ICO  биток ещё около 1000 стоил!
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
Так это уже можно начинать проходить или все же лучше подождать раз они все еще активно все допиливают?
Как я думаю, что даже если вы будете проходить верификацию и если вы на первом этапе укажите неправильные паспортные данные, то когда полноценная биржа запустится, вы не пройдёте KYC. Все знают чтобы пройти KYC нужен загранпаспорт. После запуска биржи я бы не стал торопиться с выводом EON. Никто не застрахован от багов. Когда запустятся полноценные торги вы увидите реальную стоимость EON, и только после этого я бы посоветовал вам их переводить. Я верю в то, что запуск биржи будет полноценным.

Вот тут я соглашусь, если не планируете, слить максимально быстро в течении нескольки часов с запуском биржи, тогда стоит повременить с этим процессом, т.к.  вы уже видели через какое место все работает.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
Так это уже можно начинать проходить или все же лучше подождать раз они все еще активно все допиливают?
Как я думаю, что даже если вы будете проходить верификацию и если вы на первом этапе укажите неправильные паспортные данные, то когда полноценная биржа запустится, вы не пройдёте KYC. Все знают чтобы пройти KYC нужен загранпаспорт. После запуска биржи я бы не стал торопиться с выводом EON. Никто не застрахован от багов. Когда запустятся полноценные торги вы увидите реальную стоимость EON, и только после этого я бы посоветовал вам их переводить. Я верю в то, что запуск биржи будет полноценным.

Не понял для чего обязательно нужен загранпаспорт, уже не первый раз прохожу верификацию KYC без него и никогда проблем не возникало, обычно достаточно паспорт и выписка по коммунальным, квитанция с банка или справка по месту жительства!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
Так это уже можно начинать проходить или все же лучше подождать раз они все еще активно все допиливают?
Как я думаю, что даже если вы будете проходить верификацию и если вы на первом этапе укажите неправильные паспортные данные, то когда полноценная биржа запустится, вы не пройдёте KYC. Все знают чтобы пройти KYC нужен загранпаспорт. После запуска биржи я бы не стал торопиться с выводом EON. Никто не застрахован от багов. Когда запустятся полноценные торги вы увидите реальную стоимость EON, и только после этого я бы посоветовал вам их переводить. Я верю в то, что запуск биржи будет полноценным.
Не везде нужен загранпаспорт -это уже издевательство по сути  Cheesy и не у всех они есть
full member
Activity: 644
Merit: 101
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
Так это уже можно начинать проходить или все же лучше подождать раз они все еще активно все допиливают?
Как я думаю, что даже если вы будете проходить верификацию и если вы на первом этапе укажите неправильные паспортные данные, то когда полноценная биржа запустится, вы не пройдёте KYC. Все знают чтобы пройти KYC нужен загранпаспорт. После запуска биржи я бы не стал торопиться с выводом EON. Никто не застрахован от багов. Когда запустятся полноценные торги вы увидите реальную стоимость EON, и только после этого я бы посоветовал вам их переводить. Я верю в то, что запуск биржи будет полноценным.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
Так это уже можно начинать проходить или все же лучше подождать раз они все еще активно все допиливают?
member
Activity: 127
Merit: 10
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
full member
Activity: 476
Merit: 101
Читаю посты с проблемами и думаю что лучше еще ничего не предпринимать т е не выводить токены из кабинета пока точно не запустятся и будет четкая инструкция по которой у всех все будет получаться с первого раза.
Куда их можно выводить? coinmarketcap не знаком с EON. Вывести на личный кошелек? На сайте ссылки на Google Play‎ и App Store не активны.
Ну так и говорят что все еще не гуд поэтому лучше не спешить. К чему такая спешка, ладно цена была бы вкусная...
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Читаю посты с проблемами и думаю что лучше еще ничего не предпринимать т е не выводить токены из кабинета пока точно не запустятся и будет четкая инструкция по которой у всех все будет получаться с первого раза.
Куда их можно выводить? coinmarketcap не знаком с EON. Вывести на личный кошелек? На сайте ссылки на Google Play‎ и App Store не активны.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Только что прошел KYC Tier 1 Successfully Verified наконец таки смс -ка дошла .( Оператор мтс ) . Пробуйте у кого раньше не получалось получить сообщения с кодом https://test.exscudo.com/#/settings/verification
а вот KYC Tier 2 пока не доступен . Сегодня 23 мая уже , может вечером запустят .Почитал последние несколько страниц и что то пошел бум на продажу кабинетов с токенами .
Постоянно пишет что номер неверный, хотя все с ним нормально, оператор киевстар не знаю что там за проблемы и как с этим бороться покупать специально мтс не буду.

У меня та же проблема хотя номер на Vodafone. Для баунтистов обязательно пройти первый Tier,  то есть привязать телефон, но и это оказывается проблема.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Скоро народ как будет знать, что проект русский, так сразу и будет бежать куда глаза глядят. Я пару раз на индусов так попадал, тоже решил не связываться, то одно, то другое. Вечные проблемы с проектами, сроками сдачи и т.д...

Индусы и русские это чаще всего мутные проекты с мутной командой, с мутной реализацией и с мутным будущим. Поэтому от такого лучше держаться подальше даже баунтистам, не то, что инвесторам. Каким бы много обещающим он не казался.
А может хватит уже раздувать бучу вокруг русских проектов? Мутных везде хватает, а вот например Waves или Wings достаточно перспективные и хорошие проекты, созданные русскими ребятами.
Согласен, что прям крест ни стоит ставить на русских проектах. Просто процент успешных русских проектов явно ниже чем например корейских, таких как Qtum, но это лишь из-за того, что русских проектов в принципе раз в 20 больше чем корейских. от этого и негатив. Другой вопрос, что русские так и продолжают создавать проекты на "Авось", без должной подготовки и учета всех проблем.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Скоро народ как будет знать, что проект русский, так сразу и будет бежать куда глаза глядят. Я пару раз на индусов так попадал, тоже решил не связываться, то одно, то другое. Вечные проблемы с проектами, сроками сдачи и т.д...

Индусы и русские это чаще всего мутные проекты с мутной командой, с мутной реализацией и с мутным будущим. Поэтому от такого лучше держаться подальше даже баунтистам, не то, что инвесторам. Каким бы много обещающим он не казался.
А может хватит уже раздувать бучу вокруг русских проектов? Мутных везде хватает, а вот например Waves или Wings достаточно перспективные и хорошие проекты, созданные русскими ребятами.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Только что прошел KYC Tier 1 Successfully Verified наконец таки смс -ка дошла .( Оператор мтс ) . Пробуйте у кого раньше не получалось получить сообщения с кодом https://test.exscudo.com/#/settings/verification
а вот KYC Tier 2 пока не доступен . Сегодня 23 мая уже , может вечером запустят .Почитал последние несколько страниц и что то пошел бум на продажу кабинетов с токенами .
Постоянно пишет что номер неверный, хотя все с ним нормально, оператор киевстар не знаю что там за проблемы и как с этим бороться покупать специально мтс не буду.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
А сколько времени есть на прохождение КУС?И нужно ли оно баунтистам?
На сколько я понял,  KYC нужен, что бы вводить выводить на кошель "биржи" монетки с кабинета. Так, что это означает, что и баунтисты будут проходить. так же это может означать, что можно ждать листинга на другой бирже(скорей всего еще год) и туда отправить с кабинета монетки без прохождения KYC.
full member
Activity: 420
Merit: 108
А сколько времени есть на прохождение КУС?И нужно ли оно баунтистам?

По срокам инфы нет, видимо все зависит от того, хочешь ли ты получить свои токены или нет, КиС как я понял обязателен для всех. Надеюсь я не зря прошел... Ибо веры в этот проект практически не осталось...
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
А сколько времени есть на прохождение КУС?И нужно ли оно баунтистам?
Pages:
Jump to: