Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 88. (Read 188244 times)

member
Activity: 251
Merit: 12
Прошёл этот КУС и в приложении всё зарегал. В кабинете монеты есть. На биржу пока не понял как их вывести. И в приложении монет нет пока. Скорее бы уже торги открыли
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребят , почему глупо проходить с мелочью , ну а вдруг ? Помните как минексон люди продавали за полтора два бакса , а в итоге какая у него цена была при выходе на биржу и по происшествии малого времени ?! С другой стороны каждый сам для себя решает .А я столько раз уже на таком попадался , что теперь продавать не буду , не эти , не другие .Лучше подождать -чем потом локти кусать ) .Тем более если продажа токенов в руки особой выгоды вам не сделает .По поводу самого проекта - все же , да делают  что то а не только говорят .Со сроками подвели , но надеяться надо на лучшее. Это для тех , у кого монет достаточно .
member
Activity: 412
Merit: 13
У меня по баунти что-то порядка 30 токенов должно быть, есть ли вообще смысл из-за них КУС проходить? )))
Та же канитель, валяется в кабине 140 жетончиков этого недоразумения. Тоже сижу и репу чешу, надо или нет  Grin
в одном чате сейчас прочла что экскудо где то торгуется 6500 за эфир, так что с нашей мелочью КУС проходить глупо )
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Только что прошел KYC Tier 1 Successfully Verified наконец таки смс -ка дошла .( Оператор мтс ) . Пробуйте у кого раньше не получалось получить сообщения с кодом https://test.exscudo.com/#/settings/verification
а вот KYC Tier 2 пока не доступен . Сегодня 23 мая уже , может вечером запустят .Почитал последние несколько страниц и что то пошел бум на продажу кабинетов с токенами .
Я вообще в кабинете на тесте не вводил номер телефона, вводил на портале и в приложении - смс ни разу не пришла вовремя, пробовал раза 3 на портале и раз 10 в приложении. Но сегодня пришла смска от ЕОНа, начал вбивать ее в приложении, но там процесс регистрации заново начинается и написало что код не тот - видимо пришла смска вчерашняя или позавчерашняя смска, а сегодняшняя придет завтра или послезавтраSmiley Но у меня на тесте KYC Tier 1 Successfully Verified, хотя у меня нигде код подтверждения не приняло.
Я что-то вообще не понимаю, куда там номер телефона вводить надо?

Я вводил номер на https://portal.eontechnology.org и в андроид приложении, код не приходил более 12 часов. Вот сегодня примерно в обед опять прислали код для регистрации приложения, а регистрироваться я пробовал еще вчера в обед. Насчет https://test.exscudo.com я не знаю, как я и написал у меня там тир1 пройден, я там не вводил свои фио и телефон как тут раньше писали.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
ФИО свое или можно какое-нибудь левое указать? А то как-то стремно свои персональные данные неизвестно кому отправлять. Для телефона можно в принципе разовую симку купить и выбросить ее потом, поэтому это не проблема.

ну напишешь чужие, потом может нужно будет доки слать и пролетишь, пиши лучше свои)) не понимаю я паранойи такой, многие боятся доки слать, а вот имя свое это еще круче  Grin
Так если он фио свое стремается вписывать то о каких доках может речь идти))
Ребята кому продать кабинет? Продам не задумываясь ! надоело ждать результатов от компании !
навряд ли уже кто то купит кабинет, если раньше были желающие, даже я хотел, то сейчас энтузиазма у инвесторов не осталось
full member
Activity: 630
Merit: 100
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
ФИО свое или можно какое-нибудь левое указать? А то как-то стремно свои персональные данные неизвестно кому отправлять. Для телефона можно в принципе разовую симку купить и выбросить ее потом, поэтому это не проблема.

ну напишешь чужие, потом может нужно будет доки слать и пролетишь, пиши лучше свои)) не понимаю я паранойи такой, многие боятся доки слать, а вот имя свое это еще круче  Grin
Так если он фио свое стремается вписывать то о каких доках может речь идти))
Ребята кому продать кабинет? Продам не задумываясь ! надоело ждать результатов от компании !
Каковы ныне цены на кабинет? я бы тоже с удовольствием продал за какие то копейки,в наличии 250 монет, если кого заинтересует пишите , продам, вдруг кто-то дождется из вас
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
ФИО свое или можно какое-нибудь левое указать? А то как-то стремно свои персональные данные неизвестно кому отправлять. Для телефона можно в принципе разовую симку купить и выбросить ее потом, поэтому это не проблема.

ну напишешь чужие, потом может нужно будет доки слать и пролетишь, пиши лучше свои)) не понимаю я паранойи такой, многие боятся доки слать, а вот имя свое это еще круче  Grin
Так если он фио свое стремается вписывать то о каких доках может речь идти))
Ребята кому продать кабинет? Продам не задумываясь ! надоело ждать результатов от компании !
member
Activity: 127
Merit: 10
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
ФИО свое или можно какое-нибудь левое указать? А то как-то стремно свои персональные данные неизвестно кому отправлять. Для телефона можно в принципе разовую симку купить и выбросить ее потом, поэтому это не проблема.

ну напишешь чужие, потом может нужно будет доки слать и пролетишь, пиши лучше свои)) не понимаю я паранойи такой, многие боятся доки слать, а вот имя свое это еще круче  Grin
Так если он фио свое стремается вписывать то о каких доках может речь идти))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Правильно говорят, лучше подождать когда все доделают и тогда проходить, и инструкция наверно какая-то будет уже.
Верно, так я и планирую сделать. То не понятно чем это закончится , сроки срывают, всё очень медленно в общем ...  Undecided
конечно должна быть простая пошаговая инструкция для чайников. у кого получится раньше,надеюсь тут сообщат
Я пока что застопорился на верификации, а именно на номере телефона, выдает как неправильный, но зато видна награда за баунти в профиле, то есть подтягиваются данные из старого кабинета.
Пока только за соц.сети данные отобразились, а за статьи - нет... Странно, должно бы быть все сразу.
С проверкой документов могут так затянуть, что не обрадуешься.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
The first solution in the World for cardiovascular
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
ФИО свое или можно какое-нибудь левое указать? А то как-то стремно свои персональные данные неизвестно кому отправлять. Для телефона можно в принципе разовую симку купить и выбросить ее потом, поэтому это не проблема.

ну напишешь чужие, потом может нужно будет доки слать и пролетишь, пиши лучше свои)) не понимаю я паранойи такой, многие боятся доки слать, а вот имя свое это еще круче  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Правильно говорят, лучше подождать когда все доделают и тогда проходить, и инструкция наверно какая-то будет уже.
Верно, так я и планирую сделать. То не понятно чем это закончится , сроки срывают, всё очень медленно в общем ...  Undecided
конечно должна быть простая пошаговая инструкция для чайников. у кого получится раньше,надеюсь тут сообщат
Я пока что застопорился на верификации, а именно на номере телефона, выдает как неправильный, но зато видна награда за баунти в профиле, то есть подтягиваются данные из старого кабинета.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Правильно говорят, лучше подождать когда все доделают и тогда проходить, и инструкция наверно какая-то будет уже.
Верно, так я и планирую сделать. То не понятно чем это закончится , сроки срывают, всё очень медленно в общем ...  Undecided
конечно должна быть простая пошаговая инструкция для чайников. у кого получится раньше,надеюсь тут сообщат
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Правильно говорят, лучше подождать когда все доделают и тогда проходить, и инструкция наверно какая-то будет уже.
Верно, так я и планирую сделать. То не понятно чем это закончится , сроки срывают, всё очень медленно в общем ...  Undecided
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
ФИО свое или можно какое-нибудь левое указать? А то как-то стремно свои персональные данные неизвестно кому отправлять. Для телефона можно в принципе разовую симку купить и выбросить ее потом, поэтому это не проблема.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Правильно говорят, лучше подождать когда все доделают и тогда проходить, и инструкция наверно какая-то будет уже.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
А когда вообще планируют запуск полноценной биржи? Мне просто очень любопытно,чем она принципиально будет отличаться от других подобных? И EON должен стоить будет приличных денег, ведь когда проходило ICO  биток ещё около 1000 стоил!
Запуск вроде был запланирован на 24 мая, но судя по тому как разработчики относятся к датам, завтра запуск биржи не произойдет.
Если существуют проблемы с такой мелочью как подтверждение телефона то о каком запуске может идти речь, походу пилить и пилить еще платформу, казалось вот уже приблизились к финишу но такое впечатление, что проект делает шаг вперед и парочку назад.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня по баунти что-то порядка 30 токенов должно быть, есть ли вообще смысл из-за них КУС проходить? )))
Та же канитель, валяется в кабине 140 жетончиков этого недоразумения. Тоже сижу и репу чешу, надо или нет  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
А что там по KYC, насколько он сложный?
Прокатит российский паспорт с пропиской и селфи с паспортом?
Пока только фио вписать и телефон подтвердить, может потом чего добавят
ИМХО. Стоит подождать уже полноценного и готового KYC, что бы в итоге не оказалось, что что то на первых парах "наверифицировали" нельзя будет изменить. Торопиться не стоит в таком щепетильном вопросе.
full member
Activity: 237
Merit: 100
Двух операторов попробовал-неправильный номер..(Kyivstar , Life)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Только что прошел KYC Tier 1 Successfully Verified наконец таки смс -ка дошла .( Оператор мтс ) . Пробуйте у кого раньше не получалось получить сообщения с кодом https://test.exscudo.com/#/settings/verification
а вот KYC Tier 2 пока не доступен . Сегодня 23 мая уже , может вечером запустят .Почитал последние несколько страниц и что то пошел бум на продажу кабинетов с токенами .
Я вообще в кабинете на тесте не вводил номер телефона, вводил на портале и в приложении - смс ни разу не пришла вовремя, пробовал раза 3 на портале и раз 10 в приложении. Но сегодня пришла смска от ЕОНа, начал вбивать ее в приложении, но там процесс регистрации заново начинается и написало что код не тот - видимо пришла смска вчерашняя или позавчерашняя смска, а сегодняшняя придет завтра или послезавтраSmiley Но у меня на тесте KYC Tier 1 Successfully Verified, хотя у меня нигде код подтверждения не приняло.
Я что-то вообще не понимаю, куда там номер телефона вводить надо?
Pages:
Jump to: