Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 86. (Read 188244 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
мне уже надоело ждать если честно , не можем не куда вывести ,бирж нет, а кто-то подливает масла в огонь с ценой по 5-10 баксов,а цена будет 3 цента от силы!

Нужно понимать, что проект русский. Это значит что изначального пампа х10 не будет уж точно и не стоит ждать. Особенно если это дерьмо будет торговаться только на своей бирже (как я понял, так как у Эскудо свой блокчейн и другим биржам его добавлять та еще запара). 3 цента может еще хорошей ценой показаться, скажу я вам так  Grin

Как вариант чтоб не херить можно толкнуть личный кабинет как многие делали, а на счет цены то начальные прогнозы от команды были слишком оптимистичны в десятки баксов, но по факту так же думаю, что и близко такого не будет.

Покупать никто не хочет. Так мне и не выразили желания здесь купить кабинет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003



У меня где-то 3600 - 3700. Вот тоже раздумываю с этим КИСом. Склоняюсь к тому чтобы похерить все и наторговать потом, если что-то  путнее из всего этого выйдет. Когда встрявал в баунти о кисе и слова не было.

А если цена будет 5-10 долларов или выше? Неплохую сумму тогда похерите... Никто не знает, какая будет цена.. Это - криптомир, где все возможно. Ведь от вас требуется только телефон пока ... Я лично прошел KYC - всего лишь номер телефона - и то не на меня оформленный Smiley))



Задницей чувствую что такого не будет судя по тому как проходили события, и как сейчас все работает. Ну а если не прав, то отторгую. Несколько тысяч на бирже наторговать не проблема для меня. Вообщем все же решил похерить эту паскуду.
Как вариант чтоб не херить можно толкнуть личный кабинет как многие делали, а на счет цены то начальные прогнозы от команды были слишком оптимистичны в десятки баксов, но по факту так же думаю, что и близко такого не будет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
мне уже надоело ждать если честно , не можем не куда вывести ,бирж нет, а кто-то подливает масла в огонь с ценой по 5-10 баксов,а цена будет 3 цента от силы!
Таксс.. спокойно... без паники...
Всё нормально, падаем Grin

А если серьезно, то столько ждали, можно и еще немного подождать. Всем терпения и спокойствия Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
У всех проблема со входом в кабинет баунти кабинет? а то может уже что то делать? Выводить вручную или ещё что? Ничего не понятно с этим проектом...
full member
Activity: 644
Merit: 100
мне уже надоело ждать если честно , не можем не куда вывести ,бирж нет, а кто-то подливает масла в огонь с ценой по 5-10 баксов,а цена будет 3 цента от силы!
newbie
Activity: 112
Merit: 0

У вас причина зарегаться в 120 раз больше )) А так конечно не айс, баунти год назад была, о КУС еще никто и знать не думал, а тут на тебе покажи паспорт. Так и на эйдроп скоро надо будет паспорт светить ))
Но это не вина экскудо, они ж не виноваты, что сек лютует и заставляет кус проводить. Так что надо ругать не экскудо а сек.
Верно сказано
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

У вас причина зарегаться в 120 раз больше )) А так конечно не айс, баунти год назад была, о КУС еще никто и знать не думал, а тут на тебе покажи паспорт. Так и на эйдроп скоро надо будет паспорт светить ))
Но это не вина экскудо, они ж не виноваты, что сек лютует и заставляет кус проводить. Так что надо ругать не экскудо а сек.
member
Activity: 412
Merit: 13
У меня по баунти что-то порядка 30 токенов должно быть, есть ли вообще смысл из-за них КУС проходить? )))
Та же канитель, валяется в кабине 140 жетончиков этого недоразумения. Тоже сижу и репу чешу, надо или нет  Grin
в одном чате сейчас прочла что экскудо где то торгуется 6500 за эфир, так что с нашей мелочью КУС проходить глупо )
Согласен. У меня всего 350 монет за баунти вышло. Так что не вижу смысла заморачиваться и проходить верификацию . Только докумасы светить почем зря.


У меня где-то 3600 - 3700. Вот тоже раздумываю с этим КИСом. Склоняюсь к тому чтобы похерить все и наторговать потом, если что-то  путнее из всего этого выйдет. Когда встрявал в баунти о кисе и слова не было.
У вас причина зарегаться в 120 раз больше )) А так конечно не айс, баунти год назад была, о КУС еще никто и знать не думал, а тут на тебе покажи паспорт. Так и на эйдроп скоро надо будет паспорт светить ))
member
Activity: 251
Merit: 12
Что за херня с ЕОНом? На биржевом счёте их нет и торговать нельзя, а на другие бумажники Андроид и Айёс можно выводить. зачем? Sad

А у меня есть на бирже. Только пары торговые не те, что я хотел бы. И сам интерфейс и графики вызывают вопросы.
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Что за херня с ЕОНом? На биржевом счёте их нет и торговать нельзя, а на другие бумажники Андроид и Айёс можно выводить. зачем? Sad
full member
Activity: 532
Merit: 102
Биржа немного сыровата ,но что вы хотите -не всё так сразу будет летать -токены пришли и очень здорово - подождём немного -по идее если вся крипта соберётся вырости за битком пойдёт то и наша эскудо тоже поправит в цене ,очень на это надеюсь  Winkи спереводами тоже немного подожду до нормальной работы Grin
member
Activity: 251
Merit: 12
Интерфейс биржи конечно атас! Может я туплю, но как-то всё не по-человечески сделано с заявками и ордерами. Хотелось бы увидеть пару EON/BTC, а не BTC/EON. И не понятно, как забивать свои Eon'ы в ордер из-за этого. Жесть! Ещё график вырви глаз! Цена в битках пока ниже того, что я в ICO заходил в три раза. Поправьте меня, если я ошибаюсь
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я думаю, с переводом монет лучше подождать до начала июня - чтобы была меньше вероятность косяков. А то пропадут - а при большой цене жалко будет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 252
Верификация по прежнему тормозится на телефоне. Каких-то определенных операторов ей подавай.
смс пришло быстро,только на этом все и закончилось,монет доступных- ноль,кнопки кошельков не активны,как кто тут торгует? может еще что нужно сделать Huh

Вообще не прописывается номер телефона, пишет что такого номера не существует! Впрочем чему удивляться как всегда без косяков никак не получается нормально сделать, биржа кстати так же не грузится - это не серьезно!
hero member
Activity: 980
Merit: 505
я скинул с сайта test.exscudo.com на адрес в моб приложении, пока 5 минут прошло не пришло ничего, походу в ручную кидают
и я смог скинуть только монеты без мультиприкатора купленные и все баунти, какой-то бред, тогда и баунти делили бы на части
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Верификация по прежнему тормозится на телефоне. Каких-то определенных операторов ей подавай.
смс пришло быстро,только на этом все и закончилось,монет доступных- ноль,кнопки кошельков не активны,как кто тут торгует? может еще что нужно сделать Huh
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
скажите у вас нету проблем с загрузкой интерфейса? По адресу test.exscudo все нормально загружается а по адресу my.exscudo интерфейс не грузится.
hero member
Activity: 826
Merit: 517



У меня где-то 3600 - 3700. Вот тоже раздумываю с этим КИСом. Склоняюсь к тому чтобы похерить все и наторговать потом, если что-то  путнее из всего этого выйдет. Когда встрявал в баунти о кисе и слова не было.

А если цена будет 5-10 долларов или выше? Неплохую сумму тогда похерите... Никто не знает, какая будет цена.. Это - криптомир, где все возможно. Ведь от вас требуется только телефон пока ... Я лично прошел KYC - всего лишь номер телефона - и то не на меня оформленный Smiley))

full member
Activity: 375
Merit: 101
У меня по баунти что-то порядка 30 токенов должно быть, есть ли вообще смысл из-за них КУС проходить? )))
Только время   сможет сказать стоит проходить или нет с КУС,если  девы  все  наладят то  цена  может  и  50$ за  монетку. тогда думаю стоить пройти КУС  ..А может  цена  будет 0..02$
full member
Activity: 237
Merit: 100
Верификация по прежнему тормозится на телефоне. Каких-то определенных операторов ей подавай.
Pages:
Jump to: