Pages:
Author

Topic: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ - page 85. (Read 188244 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мда, не знаю у кого как, а у меня эта "биржа" вызывает ощущения поделки, сделанной на коленке индийским студентом за пару недель. Что там делали год непонятно. Сомневаюсь я, что доведут они до нормально функционирующего продукта. Соответственно и монета стоить будет копейки... Не буду в-общем пока верификацию проходить. Пропадут копейки с баунти не жалко, а если ВДРУГ выстрелит - тогда и пройти.
Вот именно, что трудно биржу воспринимать всерьёз зная, что над ней "трудились" около года. Одно дело, чтобы они запустили такое сразу после ICO, и все бы понимали, что за пару месяцев её допилят. А с таким темпом многие понимают, что её допиливать могут ещё несколько лет. И это не хейт, это вывод, сделанный исходя их их темпа работы.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
Давно не вносил свою лепту. СМС пришла сразу, токены отображаются. Доступна только часть из них, видимо то, что в первую волну раздали.
Вывод проверил - работает. Типа дождались. Йо.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
У всех личный кабинет не работает? не могу войти ни в баунти программу ни в кабинет
Только что проверил - заходит нормально по данному адресу: https://my.exscudo.com/
Графики правда не отображаются.
Тоже не отображает, по чём щас экскудо? Запустили торги? То понять не могу...
Нет еще ,наверное на следующей неделе

У меня давно торги работают
в тесте что ли или где
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Подскажите, верификация заулючается только в воде Ф.И.О. и номера телефона или нужно будет еще и паспорт светить?
На базовом уровне вроде просто ФИО и номер телефона, а вот какой функционал будет у этой ферификации не понятно, но вроде писали, что для вывода из кабинета достаточно, а вот можно ли торговать дальше это вопрос.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Мда, не знаю у кого как, а у меня эта "биржа" вызывает ощущения поделки, сделанной на коленке индийским студентом за пару недель. Что там делали год непонятно. Сомневаюсь я, что доведут они до нормально функционирующего продукта. Соответственно и монета стоить будет копейки... Не буду в-общем пока верификацию проходить. Пропадут копейки с баунти не жалко, а если ВДРУГ выстрелит - тогда и пройти.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Подскажите, верификация заулючается только в воде Ф.И.О. и номера телефона или нужно будет еще и паспорт светить?
member
Activity: 251
Merit: 12
У всех личный кабинет не работает? не могу войти ни в баунти программу ни в кабинет
Только что проверил - заходит нормально по данному адресу: https://my.exscudo.com/
Графики правда не отображаются.
Тоже не отображает, по чём щас экскудо? Запустили торги? То понять не могу...
Нет еще ,наверное на следующей неделе

У меня давно торги работают
hero member
Activity: 770
Merit: 501
У всех личный кабинет не работает? не могу войти ни в баунти программу ни в кабинет
Только что проверил - заходит нормально по данному адресу: https://my.exscudo.com/
Графики правда не отображаются.
Тоже не отображает, по чём щас экскудо? Запустили торги? То понять не могу...
Нет еще ,наверное на следующей неделе
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
У всех личный кабинет не работает? не могу войти ни в баунти программу ни в кабинет
Только что проверил - заходит нормально по данному адресу: https://my.exscudo.com/
Графики правда не отображаются.
Тоже не отображает, по чём щас экскудо? Запустили торги? То понять не могу...
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
У всех личный кабинет не работает? не могу войти ни в баунти программу ни в кабинет
Только что проверил - заходит нормально по данному адресу: https://my.exscudo.com/
Графики правда не отображаются.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
У всех личный кабинет не работает? не могу войти ни в баунти программу ни в кабинет
member
Activity: 412
Merit: 13

У вас причина зарегаться в 120 раз больше )) А так конечно не айс, баунти год назад была, о КУС еще никто и знать не думал, а тут на тебе покажи паспорт. Так и на эйдроп скоро надо будет паспорт светить ))
Но это не вина экскудо, они ж не виноваты, что сек лютует и заставляет кус проводить. Так что надо ругать не экскудо а сек.
ну почему то не все баунти компании обязывают баунтистов проходить КУС, инвесторов да, хантров не всегда. Я так, уже для интереса дискутирую если честно ))
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Вообще не прописывается номер телефона, пишет что такого номера не существует!
Такая же проблема. Ввожу по их шаблону, как выпадает когда выбираешь страну. Пишет Invalid phone number. Как решается?


Перепробовал всех возможных операторов-результат один.Видимо ,нужно обращаться в поддержку.
где то дней 4-5 когда пробовал смс не приходил, но вчера все прошло нормально, смс пришел сразу. Только не понятно то что на тесте все делается это и в основном аккаунте будет?
full member
Activity: 237
Merit: 100
Вообще не прописывается номер телефона, пишет что такого номера не существует!
Такая же проблема. Ввожу по их шаблону, как выпадает когда выбираешь страну. Пишет Invalid phone number. Как решается?


Перепробовал всех возможных операторов-результат один.Видимо ,нужно обращаться в поддержку.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Вообще не прописывается номер телефона, пишет что такого номера не существует!
Такая же проблема. Ввожу по их шаблону, как выпадает когда выбираешь страну. Пишет Invalid phone number. Как решается?

hero member
Activity: 980
Merit: 505
вчера сделал запрос на вывод на мобильный кошелек, до сих пор не пришло пока. кто выводил уже напишите приходило ли и куда
full member
Activity: 392
Merit: 101
Биржу выкатить выкатили, а как ничего не работает, так и не работало. Битый день подряд пытаюсь зайти в кабинет выдает ошибку 404. Вот сегодня с горем пополам зашел, да и то графики не прогужается и навигация не работает.
Что там по KYC, ребята подскажите- в кабинете нужно всего лишь номер телефона пдтвердить?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я не могу понять с этой верификацией. Её СЕЙЧАС нужно проходить на тестовой бирже. Или потом, после полноценного запуска?
какой такой полноценный запуск вы ждете,все уже произошло,запустились Grin ждем полноценной работы биржи,лучше заходить не на тестовую платформу,куда перебрасывает с сайта, а на https://my.exscudo.com
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я не могу понять с этой верификацией. Её СЕЙЧАС нужно проходить на тестовой бирже. Или потом, после полноценного запуска?
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
мне уже надоело ждать если честно , не можем не куда вывести ,бирж нет, а кто-то подливает масла в огонь с ценой по 5-10 баксов,а цена будет 3 цента от силы!

Нужно понимать, что проект русский. Это значит что изначального пампа х10 не будет уж точно и не стоит ждать. Особенно если это дерьмо будет торговаться только на своей бирже (как я понял, так как у Эскудо свой блокчейн и другим биржам его добавлять та еще запара). 3 цента может еще хорошей ценой показаться, скажу я вам так  Grin

Как вариант чтоб не херить можно толкнуть личный кабинет как многие делали, а на счет цены то начальные прогнозы от команды были слишком оптимистичны в десятки баксов, но по факту так же думаю, что и близко такого не будет.

Покупать никто не хочет. Так мне и не выразили желания здесь купить кабинет.

Да сейчас то смысл уже продавать или покупать, когда в ближайшем будущем наконец откроют и вывод и торги. Больше года ждать и 100% тут будет пшик, а не рост
Pages:
Jump to: