Pages:
Author

Topic: [ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - page 42. (Read 30747 times)

legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love

Ну а правда, смешно- не смешно, но тут ведь явная несправедливость.
С какого перепугу награждать того, кто и так на ходле заработал больше всех?
В конкурсе ходлеров первую премию надо присуждать тому, кто все потратил на покупку ФриТон и серьёзно пострадал потому что купил на пике.  Smiley

Ну нет проблем придумайте свои конкурсы, возможно они будут лучше)))
А вообще пропоузал был на сайте месяца полтора до голосования, можно было предлагать сколько угодно различных условий, вполне что то я и мог внести. А критиковать на диване мы все умеем, попробуйте сделать что то )))

        

А курс пока медленно поднимается вверх, есть хорошая тенденция к росту объемов и цены, потому что объем в 9к на 8 марта, меня как то совсем не порадовал....
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love
конкурс за Холд, наоборот, рассмешил. У его создателя определенно довольно черное чувство юмора)
Прошёл по ссылке, читаю:
"4) Free TON Конкурс Холдеров
- Цель конкурса - привлечение активных пользователей, которые будут покупать и хранить монеты TON Crystal в течение определенного времени.
- Конкурс Холдеров заключается в покупке как можно большего количества TON по лучшей цене и получении максимальной прибыли в результате длительного удержания позиции"

Ну а правда, смешно- не смешно, но тут ведь явная несправедливость.
С какого перепугу награждать того, кто и так на ходле заработал больше всех?
В конкурсе ходлеров первую премию надо присуждать тому, кто все потратил на покупку ФриТон и серьёзно пострадал потому что купил на пике.  Smiley
Если все ходлеры будут в прибыли, тогда за счёт кого будет прибыль?) Кто покупал на низах, тот вступает в неформальный конкурс ходлеров сам по себе. А кто на хаях закупился, да всей котлетою, тот вступил в участие в другом конкурсе - имени Дарвина.)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love
конкурс за Холд, наоборот, рассмешил. У его создателя определенно довольно черное чувство юмора)
Прошёл по ссылке, читаю:
"4) Free TON Конкурс Холдеров
- Цель конкурса - привлечение активных пользователей, которые будут покупать и хранить монеты TON Crystal в течение определенного времени.
- Конкурс Холдеров заключается в покупке как можно большего количества TON по лучшей цене и получении максимальной прибыли в результате длительного удержания позиции"

Ну а правда, смешно- не смешно, но тут ведь явная несправедливость.
С какого перепугу награждать того, кто и так на ходле заработал больше всех?
В конкурсе ходлеров первую премию надо присуждать тому, кто все потратил на покупку ФриТон и серьёзно пострадал потому что купил на пике.  Smiley
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love

Кстати, а написание статей в паблик ТГ на определенную аудиторию подойдет? Или нужны только форумы?
Первый конкурс немного заинтересовал (конкурс за Холд, наоборот, рассмешил. У его создателя определенно довольно черное чувство юмора)
Можно в принципе писать статьи везде, но желательна целевая аудитория и хороший трафик.
А чем вас рассмешил конкурс холдеров, я его создатель, как в принципе и конкурса статей, что там смешного )) В принципе это стандартный, расширенный вариант для конкурса трейдеров, основная цель привлечь людей к торговле на этой паре и стимулировать холд монет на какой то срок, а сброс их при первой возможности. Нужно его проводить конечно месяца два-три, но пока начнем с 10 дней, для начала....

Смотрю, не больно-то сбрасывают токены. Все холдят, надеются на будущий курсовой рост. Отсюда и анабиоз волатильноости. Конкурс за холд кажется смешным только тем, кто тяжело пережил криптозиму). Ведь, по сути, вся криптозима была одним большим конкурсом за холд). Grin Grin Grin

Да держат монеты, и даже на совсем малых объемах курс не падает, ну в общем то что меня интересовало, я увидел. Стабилизировать курс и сделать небольшой рост, вполне реально при определенном бюджете, потому что со сливунами бороться очень сложно и стейкинг здесь совсем не поможет, 15% годовых в ТОН не заставят людей держать так долго объемы без продажи...
По-моему, давно, начиная с какого-то момента, токен перестали сливать. Я ещё обращал внимание на то, что нет соответствия между суммами выдаваемых за конкурсы токенов и курсом на бирже. Первое время был сильный слив, а потом устаканилось. Сейчас вот грех не пойти за битком, который 60К уже взял. Но пока все очень осторожничают.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love

Кстати, а написание статей в паблик ТГ на определенную аудиторию подойдет? Или нужны только форумы?
Первый конкурс немного заинтересовал (конкурс за Холд, наоборот, рассмешил. У его создателя определенно довольно черное чувство юмора)
Можно в принципе писать статьи везде, но желательна целевая аудитория и хороший трафик.
А чем вас рассмешил конкурс холдеров, я его создатель, как в принципе и конкурса статей, что там смешного )) В принципе это стандартный, расширенный вариант для конкурса трейдеров, основная цель привлечь людей к торговле на этой паре и стимулировать холд монет на какой то срок, а сброс их при первой возможности. Нужно его проводить конечно месяца два-три, но пока начнем с 10 дней, для начала....

Смотрю, не больно-то сбрасывают токены. Все холдят, надеются на будущий курсовой рост. Отсюда и анабиоз волатильноости. Конкурс за холд кажется смешным только тем, кто тяжело пережил криптозиму). Ведь, по сути, вся криптозима была одним большим конкурсом за холд). Grin Grin Grin

Да держат монеты, и даже на совсем малых объемах курс не падает, ну в общем то что меня интересовало, я увидел. Стабилизировать курс и сделать небольшой рост, вполне реально при определенном бюджете, потому что со сливунами бороться очень сложно и стейкинг здесь совсем не поможет, 15% годовых в ТОН не заставят людей держать так долго объемы без продажи...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love

Кстати, а написание статей в паблик ТГ на определенную аудиторию подойдет? Или нужны только форумы?
Первый конкурс немного заинтересовал (конкурс за Холд, наоборот, рассмешил. У его создателя определенно довольно черное чувство юмора)
Можно в принципе писать статьи везде, но желательна целевая аудитория и хороший трафик.
А чем вас рассмешил конкурс холдеров, я его создатель, как в принципе и конкурса статей, что там смешного )) В принципе это стандартный, расширенный вариант для конкурса трейдеров, основная цель привлечь людей к торговле на этой паре и стимулировать холд монет на какой то срок, а сброс их при первой возможности. Нужно его проводить конечно месяца два-три, но пока начнем с 10 дней, для начала....

Смотрю, не больно-то сбрасывают токены. Все холдят, надеются на будущий курсовой рост. Отсюда и анабиоз волатильноости. Конкурс за холд кажется смешным только тем, кто тяжело пережил криптозиму). Ведь, по сути, вся криптозима была одним большим конкурсом за холд). Grin Grin Grin
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love

Кстати, а написание статей в паблик ТГ на определенную аудиторию подойдет? Или нужны только форумы?
Первый конкурс немного заинтересовал (конкурс за Холд, наоборот, рассмешил. У его создателя определенно довольно черное чувство юмора)
Можно в принципе писать статьи везде, но желательна целевая аудитория и хороший трафик.
А чем вас рассмешил конкурс холдеров, я его создатель, как в принципе и конкурса статей, что там смешного )) В принципе это стандартный, расширенный вариант для конкурса трейдеров, основная цель привлечь людей к торговле на этой паре и стимулировать холд монет на какой то срок, а сброс их при первой возможности. Нужно его проводить конечно месяца два-три, но пока начнем с 10 дней, для начала....
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love

Кстати, а написание статей в паблик ТГ на определенную аудиторию подойдет? Или нужны только форумы?
Первый конкурс немного заинтересовал (конкурс за Холд, наоборот, рассмешил. У его создателя определенно довольно черное чувство юмора)
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Напоминаю что на данный момент можно принять участие в четырех достаточно легких конкурсах, с неплохими призами.

Конкурс по Написанию статей, конкурс Трейдеров, Холдеров и Proof of Love

Подробная инструкция, как принять участие и подать заявку есть в ссылке.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
В продолжение истории Дурову в займы - дать легко! этот субъект теперь написал письмо на своем форуме дуркоина, адресованное кредиторам Дурова с предложением погасить его долг перед ними своим токеном DURCOIN:

"Уважаемые бизнесмены!
У меня к вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.
Я готов купить у вас долги Дурова за токены DURCOIN по текущему биржевому номиналу - и это будет пожалуй лучшее ваше вложение и скорее всего лучший способ из всех как вернуть вам ваши деньги."


забавный  Cheesy



Статья на хабре Hello Word смарт-контракт для TON (FreeTON)
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Эти фритоновские объёмы на Куна типа от трейдунского конкурса что ль появились? Чудно. Но график выглядит привлекательно.
Куна это вообще очень чудная биржа. Статистика торгов там завышена. Но есть в ней и плюсы, Ton Crystal можно на ней купить. И гривну заводить и выводить.

Не совсем понятные рассуждения, какая статистика там завышенная, откуда такие данные..?
Я торгую на этой бирже более трех лет, никогда не было проблем и объемы торгов всегда соответствовали, вы наверное путаете с HITBTC они же bitcoin.com exchange, там где объемы увеличены чуть ли не 10 раз и сама биржа имеет крайне негативную репутацию.

Объемы на Куна по ТОН опять стали расти, потому что вчера доходили до 9к, видимо все скупились и ждут куда пойдет цена...)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Эти фритоновские объёмы на Куна типа от трейдунского конкурса что ль появились? Чудно. Но график выглядит привлекательно.
Куна это вообще очень чудная биржа. Статистика торгов там завышена. Но есть в ней и плюсы, Ton Crystal можно на ней купить. И гривну заводить и выводить.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Когда не было слышно о Free Ton, то есть до проведения баунти и различных рекламных акций стоимость TON была в пределах 1.5 доллара. Я сразу после получения монет с баунти продал по 1.32 доллара. Оставил небольшое количество, но смотрю придется продать за бесценок.
Дак фритон почти нигде не торговался в тот момент и, если не ошибаюсь, то был только бот chatex в телеграме и корейская биржа coineal. И почему же за бесценок? Фритон уже поднялся со дна и сделал x2 после "новогодних" открыток.

Хорошо если поднимется выше доллара, а свои монеты я продал как ни странно на всеми нами нелюбимой и запрещенной в телеграм чатах бирже Sigen.pro без никаких проблем. Шучу по поводу биржи Sigen, но когда я ее посоветовал то " имел что послушать ".
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Да радость была недолгой, хорошие объемы продержались два дня, 8 к вечеру видимо все пошли праздновать и до сих пор не вернулись.. ))) Ну посмотрим через пару дней перевалим за 100к в сутки или нет, как в первые дни...
Мало того объемы стали еще меньше чем до объявления конкурса,


Да объемы вчера и сегодня совсем упали, 8 марта доходило до 140 000, и такое резкое снижение на сегодня, я уже видел и 13000 объем, в общем пока непонятно. Курс немного растет потому что покупают, конкурс холдеров тоже идет, на таком объеме даже небольшая покупка будет поддерживать цену.

Очень неплохая статья по Фри ТОНу, советую прочесть и издание в общем популярное.
https://markets.financialcontent.com/wral/news/read/41081045/Confirming_the_Count
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Когда не было слышно о Free Ton, то есть до проведения баунти и различных рекламных акций стоимость TON была в пределах 1.5 доллара. Я сразу после получения монет с баунти продал по 1.32 доллара. Оставил небольшое количество, но смотрю придется продать за бесценок.
Дак фритон почти нигде не торговался в тот момент и, если не ошибаюсь, то был только бот chatex в телеграме и корейская биржа coineal. И почему же за бесценок? Фритон уже поднялся со дна и сделал x2 после "новогодних" открыток.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Да радость была недолгой, хорошие объемы продержались два дня, 8 к вечеру видимо все пошли праздновать и до сих пор не вернулись.. ))) Ну посмотрим через пару дней перевалим за 100к в сутки или нет, как в первые дни...
Мало того объемы стали еще меньше чем до объявления конкурса, их почти вообще нет. Чуть более 10 000 в долларах за сутки, это вообще ни о чем цифра. Но что удивительно, цена стабилизировалась и потихоньку идет вверх. Наверное давно не выдавали монеты за разные empty конкурсы. Я думаю что пора бы кристаллику начать более интенсивное движение вверх. Альтвесна как сезон роста почти на все рано или поздно прекратится и тогда вряд ли увидим монету по доллару или более.





Когда не было слышно о Free Ton, то есть до проведения баунти и различных рекламных акций стоимость TON была в пределах 1.5 доллара. Я сразу после получения монет с баунти продал по 1.32 доллара. Оставил небольшое количество, но смотрю придется продать за бесценок.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Да радость была недолгой, хорошие объемы продержались два дня, 8 к вечеру видимо все пошли праздновать и до сих пор не вернулись.. ))) Ну посмотрим через пару дней перевалим за 100к в сутки или нет, как в первые дни...
Мало того объемы стали еще меньше чем до объявления конкурса, их почти вообще нет. Чуть более 10 000 в долларах за сутки, это вообще ни о чем цифра. Но что удивительно, цена стабилизировалась и потихоньку идет вверх. Наверное давно не выдавали монеты за разные empty конкурсы. Я думаю что пора бы кристаллику начать более интенсивное движение вверх. Альтвесна как сезон роста почти на все рано или поздно прекратится и тогда вряд ли увидим монету по доллару или более.



legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Эти фритоновские объёмы на Куна типа от трейдунского конкурса что ль появились? Чудно. Но график выглядит привлекательно.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Да радость была недолгой, хорошие объемы продержались два дня, 8 к вечеру видимо все пошли праздновать и до сих пор не вернулись.. ))) Ну посмотрим через пару дней перевалим за 100к в сутки или нет, как в первые дни...
Pages:
Jump to: