Pages:
Author

Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг - page 2. (Read 78969 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Подобная ситуация со многими токенами прошлого года, ведь рост в конце года вселил надежду, что можно заработать больше, но увы многие этот момент упустили, и не понятно теперь на что надеяться.


это говорит о том что нужно трезво смотреть на всё, и не хомячить))) нужно ведь было понимать что всё расти вечно не может, когда должно быть падение. Вот только сложность в том что практически не возможно предугадать когда уже наступил этот пик -что пора...
full member
Activity: 644
Merit: 103
По такой цене продавать нет смысла, в лонг лучше оставить и на пики потом продать, кол-во очень маленькое биржи хорошие есть Hitbtc, сейчас наоборот время прикупить и оставить на год на 2, с таким кол-во токен будет дорогим в будующим
Нет, цена стала только ниже и будет стремится только у нулю. Проект изначальный шлак, никому не нужный. У него всегда были мизерные торговые объемы - всегда! Холдить такой токен - это абсурд.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Подобная ситуация со многими токенами прошлого года, ведь рост в конце года вселил надежду, что можно заработать больше, но увы многие этот момент упустили, и не понятно теперь на что надеяться.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
о Боже!)) кто то устроил серьезный памп, аж на 30$  Grin
и что получается, COSS делистнет FYN из за низких объемов, но на HitBtc вообще нулевой объем, что получается нам останется только эзердельта? вот приехали....
Был период, когда токен можно было продать за 4 бакса. Хотя я помню те времена, тогда была всеобщая эйфория от сказочного роста рынка, и многие владельцы этого токена ждали курс не меньше 10. Сейчас они жалеют о том, что не использовали момент. К гадалке не ходи.

все сказано абсолютно в точку  Grin
-о бакса был жалко продавать, у меня штук  30 или 50 этих токенов (уже не помню точно) и по 4$ вроде как совсем дешево, но как выяснилось 100$ лучше чем ни чего)))
hero member
Activity: 896
Merit: 500
о Боже!)) кто то устроил серьезный памп, аж на 30$  Grin
и что получается, COSS делистнет FYN из за низких объемов, но на HitBtc вообще нулевой объем, что получается нам останется только эзердельта? вот приехали....
Был период, когда токен можно было продать за 4 бакса. Хотя я помню те времена, тогда была всеобщая эйфория от сказочного роста рынка, и многие владельцы этого токена ждали курс не меньше 10. Сейчас они жалеют о том, что не использовали момент. К гадалке не ходи.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
о Боже!)) кто то устроил серьезный памп, аж на 30$  Grin
и что получается, COSS делистнет FYN из за низких объемов, но на HitBtc вообще нулевой объем, что получается нам останется только эзердельта? вот приехали....

Ну собственно, похоже на этом славную историю этого токена можно считать оконченной и он пополнит собой сотни мертвых токенов, которые не продать  Sad. Печально, но похоже девы "не шмогли"...


похоже так и есть, печально что не продал эти токены, теперь будут валяться в напоминание о том то иногда стоит избавляться от монет и не надеяться на чудо.
Хотя TFL тоже ,было делистнули с ХитБтс, но потом они на Кукоин добавились...
вот из за таких надежд и остаются токены десятками, на кошельке)))
hero member
Activity: 924
Merit: 502
о Боже!)) кто то устроил серьезный памп, аж на 30$  Grin
и что получается, COSS делистнет FYN из за низких объемов, но на HitBtc вообще нулевой объем, что получается нам останется только эзердельта? вот приехали....

Ну собственно, похоже на этом славную историю этого токена можно считать оконченной и он пополнит собой сотни мертвых токенов, которые не продать  Sad. Печально, но похоже девы "не шмогли"...
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
о Боже!)) кто то устроил серьезный памп, аж на 30$  Grin
и что получается, COSS делистнет FYN из за низких объемов, но на HitBtc вообще нулевой объем, что получается нам останется только эзердельта? вот приехали....
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сегодня пришло письмо на почту, от биржи COSS, о том что они делистят FYN и еще с десяток монет, из за малых объемов торгов. Для тех кто держит.


неприятная новость, если COSS удаляет, то следующим и ХитБтс может быть, они тоже мертвячок долго не держат.
и FYN чика залихорадило $0,595795 USD (348,11%)   Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Сегодня пришло письмо на почту, от биржи COSS, о том что они делистят FYN и еще с десяток монет, из за малых объемов торгов. Для тех кто держит.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
ух ты, кто сделал такую свечку на 2$? (совсем недавно) правда дневной оборот 3$ наверное ни чего не стоило так цену поднять, но все равно интересно, кто то успел слить, ордер выставляли?
Так курс когда-то был 4 бакса, так что все держатели токенов, кто хотел их слить, слили их тогда. Вроде бы за соц. сети тут люди получили по 10 монет, что на пике было почти 50 баксов. В наше время редко где удается получить за твиттер хотя бы столько. Так что в сравнении тут и не самые плохие награды были. Если кто слил на пике, конечно.


так вот именно, если успели, или если решили продавать, кто то ждал еще большей цены ( я например  Grin ) и поэтому ждал, что подрастет еще немного, что бы профит ощутим был, а не вышло, теперь я обладатель фантиков  Cheesy
Ну почему фантиков, по 2-3 бакса их можно будет продать на зеленом рынке. Если, конечно, не ждать великих туземунов)) Перехая не будет, про это точно надо забыть. Grin Смотреть на цены шиткоинов в прошлом - неблагодарное занятие.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
ух ты, кто сделал такую свечку на 2$? (совсем недавно) правда дневной оборот 3$ наверное ни чего не стоило так цену поднять, но все равно интересно, кто то успел слить, ордер выставляли?
Так курс когда-то был 4 бакса, так что все держатели токенов, кто хотел их слить, слили их тогда. Вроде бы за соц. сети тут люди получили по 10 монет, что на пике было почти 50 баксов. В наше время редко где удается получить за твиттер хотя бы столько. Так что в сравнении тут и не самые плохие награды были. Если кто слил на пике, конечно.


так вот именно, если успели, или если решили продавать, кто то ждал еще большей цены ( я например  Grin ) и поэтому ждал, что подрастет еще немного, что бы профит ощутим был, а не вышло, теперь я обладатель фантиков  Cheesy
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ух ты, кто сделал такую свечку на 2$? (совсем недавно) правда дневной оборот 3$ наверное ни чего не стоило так цену поднять, но все равно интересно, кто то успел слить, ордер выставляли?
Так курс когда-то был 4 бакса, так что все держатели токенов, кто хотел их слить, слили их тогда. Вроде бы за соц. сети тут люди получили по 10 монет, что на пике было почти 50 баксов. В наше время редко где удается получить за твиттер хотя бы столько. Так что в сравнении тут и не самые плохие награды были. Если кто слил на пике, конечно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
это по всей видимости на COSSе сделали. Я на ХитБтс зашел там как было мертво так и есть, ни каких движений не заметил.
ордер на всякий случай поставил, мало ли))) вдруг и там кто то решит свечку сделать  Smiley
full member
Activity: 599
Merit: 100
Судя по заработанным токена баунти-хантеры не очень следят за ценой, наверняка ждут общего роста рынка, что бы уже тогда слить по приличной цене.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
ух ты, кто сделал такую свечку на 2$? (совсем недавно) правда дневной оборот 3$ наверное ни чего не стоило так цену поднять, но все равно интересно, кто то успел слить, ордер выставляли?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
За баунти-подписную получилось очень немного, смысла пока сливать нет, на общем росте цена доходила до 6$, возможно через пол-года - года, будет развитие и  тогда можно будет слить по приличной цене, (как популас за 40-50$).
Мне кажется лучше слить и зайти в более перспективный проект, например слив осенью fyn и зайдя в icx или cnd вы уже бы сделали отличные иксы. А так можно долго ждать, не всегда стратегия строгого холда бывает прибыльной.



я 40 токенов получил за социалку  Grin мне смысла нет рыпаться, даже если продам то и купить то ни чего не смогу. Поэтому просто жду лучших времен
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Самый оптимальный вариант выставить ордер на продажу по приемлемой цене и не портить себе нервы на отслеживание курса. Все равно пыль для хантера получается.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
спустя столько времени не ожидал что проект проживет вообще столько времени, баунти было не удачные и понятное дело что негатива было много, я слил все по очень выгодной цене
Даже не знаю какая должна быть выгодная цена на те крохи, что мы получили за баунти в котором протусили больше 3 месяцев. Я бы сливал минимум по 10, но дождусь ли такой цены.
когда платят крохи баунти, для меня лично беспредела какой-то, лучше не морочиться с нервишками, все продать, забыть и на нанровыйпроект переключиться
так у баунтистов никаких гарантий "заработка" нету. проект может оказаться скамом, проект может не собрать софткап, проект может изменить условия. все труднее выбрать приличную баунтюху, а потом еще сложно выбрать хороший момент, чтобы слить токены.
такова судьба баунтистов, за редким исключением справеделивой честной команды,собравшей хорошую сумму, выплачивают щедрые баунти...но динамика сейчас с каждым годом все хуже
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
спустя столько времени не ожидал что проект проживет вообще столько времени, баунти было не удачные и понятное дело что негатива было много, я слил все по очень выгодной цене
Даже не знаю какая должна быть выгодная цена на те крохи, что мы получили за баунти в котором протусили больше 3 месяцев. Я бы сливал минимум по 10, но дождусь ли такой цены.
когда платят крохи баунти, для меня лично беспредела какой-то, лучше не морочиться с нервишками, все продать, забыть и на нанровыйпроект переключиться
так у баунтистов никаких гарантий "заработка" нету. проект может оказаться скамом, проект может не собрать софткап, проект может изменить условия. все труднее выбрать приличную баунтюху, а потом еще сложно выбрать хороший момент, чтобы слить токены.
Pages:
Jump to: