Pages:
Author

Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг - page 4. (Read 78972 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
Ну тут очень сложно поиметь прибыль, три небольшие биржи и никакие объемы торгов. Мне около месяца пришлось ждать, чтобы продать по своей цене fyn на бирже coss. И сейчас откупать назад не вижу смысла.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну вот краудфандинг и до криптовалюты добрался! Вообще мне эта тема по душе, хотя многие считают проекты построенные на нем пирамидами...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
И вот только сегодня заметил интересную тенденцию.
Было - Circulating Supply - 850 000 FYN
Стало - Circulating Supply - 904 376 FYN
Команда влила в оборот - 54376 FYN???
Или что?
Вроде бы они периодически аирдропы устраивают, хотя какие-то слишком огромные цифры как для нескольких дропов. Может просто Коинмаркет косячит, не знаю, насколько достоверная на нем информация о количестве монет в обороте.
а то что на коинмаркете следующая строка в которой написано максимальное количество 12 000 000 монет не смущает? скорее всего майнинг идет и количество будет приближаться к максимальной то есть расти
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
И вот только сегодня заметил интересную тенденцию.
Было - Circulating Supply - 850 000 FYN
Стало - Circulating Supply - 904 376 FYN
Команда влила в оборот - 54376 FYN???
Или что?
Вроде бы они периодически аирдропы устраивают, хотя какие-то слишком огромные цифры как для нескольких дропов. Может просто Коинмаркет косячит, не знаю, насколько достоверная на нем информация о количестве монет в обороте.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
тоже надеюсь что с этих токенов со временем удастся поиметь серьезный профит
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Курс еще хорошо держится на фоне просадки Биткоина.
 $2,86 USD (17,43%)
0,00030106 BTC (7,42%)
0,00395984 ETH (12,30%)
И вот только сегодня заметил интересную тенденцию.
Было - Circulating Supply - 850 000 FYN
Стало - Circulating Supply - 904 376 FYN
Команда влила в оборот - 54376 FYN???
Или что?
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Единственное что радует - это то что токенов в обороте мало.
Circulating Supply
850,000 FYN
И просто можно дождаться хорошего пампа и слиться.



кто на какой цене планирует выходить?
я сижу и думаю как ордер поставить, вроде бы да токенов ппц как мало и цена на него может вырасти очень хорошо, но вот какой предел может быть у FYN -тут чешу затылок....
В данном случае не понятно. Можно как слить на низах и потом жадеть, а можно очень долго ждать хорошей цены. Так как например у меня токенов очень мало то я буду ждать долго. Так как нет смысла сейчас слить за 200 баксов если через пол года, год можно получить 1000-2000. Так что только ждать.
Да токенов мало насыпали баунтистам, можно и подождать в надежде на иксы.
Если цену взвинтят на несколько десятков баксов, то даже баунтистские крохи окажутся не такими и крохами вовсе, а это вполне реально и может даже в этом году.



чтож ждем тогда, странно что цена ни как не реагирует на продвижения в работе, проект то ведь функционирует, выводы уже делаю, что все росты и падения чисто спекулятивные
и биток то вроде стабилен, н альты все равно не хотят возвращаться
десять дней прошло в ветке тишина, что то у всех настроение упало что ли биткоин падает, уже чувствуется что и в этот проект на такой волне инвестора не зайдут курс не пампанут?
member
Activity: 170
Merit: 10
Да еще помимо биткоина цена и эфира  влияет на альткоины, а эфир особо сейчас в цене не растет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Единственное что радует - это то что токенов в обороте мало.
Circulating Supply
850,000 FYN
И просто можно дождаться хорошего пампа и слиться.



кто на какой цене планирует выходить?
я сижу и думаю как ордер поставить, вроде бы да токенов ппц как мало и цена на него может вырасти очень хорошо, но вот какой предел может быть у FYN -тут чешу затылок....
В данном случае не понятно. Можно как слить на низах и потом жадеть, а можно очень долго ждать хорошей цены. Так как например у меня токенов очень мало то я буду ждать долго. Так как нет смысла сейчас слить за 200 баксов если через пол года, год можно получить 1000-2000. Так что только ждать.
Да токенов мало насыпали баунтистам, можно и подождать в надежде на иксы.
Если цену взвинтят на несколько десятков баксов, то даже баунтистские крохи окажутся не такими и крохами вовсе, а это вполне реально и может даже в этом году.



чтож ждем тогда, странно что цена ни как не реагирует на продвижения в работе, проект то ведь функционирует, выводы уже делаю, что все росты и падения чисто спекулятивные
и биток то вроде стабилен, н альты все равно не хотят возвращаться
full member
Activity: 599
Merit: 100
Хорошо, что для держателей токенов периодически проводятся всякие дропы, странно, что основной токена так и не может вырваться за пределы 4 баксов. Проект ведь живой, платформа работает, но FYN по прежнему недооценен.
Будем надеяться что FYN подыматься будет,по крайне мере я верю,так как проект работает и это видно по новостям от команды. Пускай удача не покидает никого Grin
Поднимется, просто нужно время, ну и вера тоже многое значит, а вот то, что проводятся различные дропы, это класс, хотябы настроение у инвесторов поддерживают.
инвесторам сложно найти вообще этот проект в рейтинге чтобы инвестировать...тут инвестор может быть только по договоренностям девов с кем то

Интересно, а это по счету какой аирдроп? и в нем могут участвовать и баунти-хантеры, которые не слили свои токены, даже если их и совсем немного?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Хорошо, что для держателей токенов периодически проводятся всякие дропы, странно, что основной токена так и не может вырваться за пределы 4 баксов. Проект ведь живой, платформа работает, но FYN по прежнему недооценен.
Будем надеяться что FYN подыматься будет,по крайне мере я верю,так как проект работает и это видно по новостям от команды. Пускай удача не покидает никого Grin
Поднимется, просто нужно время, ну и вера тоже многое значит, а вот то, что проводятся различные дропы, это класс, хотябы настроение у инвесторов поддерживают.
инвесторам сложно найти вообще этот проект в рейтинге чтобы инвестировать...тут инвестор может быть только по договоренностям девов с кем то
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Хорошо, что для держателей токенов периодически проводятся всякие дропы, странно, что основной токена так и не может вырваться за пределы 4 баксов. Проект ведь живой, платформа работает, но FYN по прежнему недооценен.
Будем надеяться что FYN подыматься будет,по крайне мере я верю,так как проект работает и это видно по новостям от команды. Пускай удача не покидает никого Grin
Поднимется, просто нужно время, ну и вера тоже многое значит, а вот то, что проводятся различные дропы, это класс, хотябы настроение у инвесторов поддерживают.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Хорошо, что для держателей токенов периодически проводятся всякие дропы, странно, что основной токена так и не может вырваться за пределы 4 баксов. Проект ведь живой, платформа работает, но FYN по прежнему недооценен.
Будем надеяться что FYN подыматься будет,по крайне мере я верю,так как проект работает и это видно по новостям от команды. Пускай удача не покидает никого Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Хорошо, что для держателей токенов периодически проводятся всякие дропы, странно, что основной токена так и не может вырваться за пределы 4 баксов. Проект ведь живой, платформа работает, но FYN по прежнему недооценен.
sr. member
Activity: 490
Merit: 251
Find Funds & Talents - www.fundyourselfnow.com
FundYourselfNow объявляет Round 2 VIOLA.AI Telegram Bounty


FYN Держатели токенов, имеющие по меньшей мере 10 фишек FYN, получат 50% БОНУС, т. Е. 15 жетонов альта!

Проверьте это для более подробной информации - https://bitcointalksearch.org/topic/violaai-2-usd-10-viola-tokenstelegram-airdrop-round-2-2908985

hero member
Activity: 574
Merit: 500
4$ из максимальных 6$-ти довольно не плохо курс держится, больше предпосылок  к тому что все таки в рост пойдет чем обратно
да и биткоин немного подрос, поэтому можно надеется что отрастем
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
На днях была неплохая цена в битках, но пока держу свое "сокровище". Возможно весной-летом сюда заплывет какой-нибудь китенок Smiley
А пока мой девиз: "Пуская сгорит, чем я продам так дешево Grin"
Тоже смотрю за их развитием, чтобы поменять свое баунти на битки, но пока все их усилия не очень помогают цене.
Pages:
Jump to: