Pages:
Author

Topic: [ANN] FundYourselfNow - Революционный краудфандинг - page 3. (Read 78972 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 500
спустя столько времени не ожидал что проект проживет вообще столько времени, баунти было не удачные и понятное дело что негатива было много, я слил все по очень выгодной цене
Даже не знаю какая должна быть выгодная цена на те крохи, что мы получили за баунти в котором протусили больше 3 месяцев. Я бы сливал минимум по 10, но дождусь ли такой цены.
когда платят крохи баунти, для меня лично беспредела какой-то, лучше не морочиться с нервишками, все продать, забыть и на нанровыйпроект переключиться
По такой цене продавать нет смысла, в лонг лучше оставить и на пики потом продать, кол-во очень маленькое биржи хорошие есть Hitbtc, сейчас наоборот время прикупить и оставить на год на 2, с таким кол-во токен будет дорогим в будующим
hero member
Activity: 722
Merit: 500
спустя столько времени не ожидал что проект проживет вообще столько времени, баунти было не удачные и понятное дело что негатива было много, я слил все по очень выгодной цене
Даже не знаю какая должна быть выгодная цена на те крохи, что мы получили за баунти в котором протусили больше 3 месяцев. Я бы сливал минимум по 10, но дождусь ли такой цены.
когда платят крохи баунти, для меня лично беспредела какой-то, лучше не морочиться с нервишками, все продать, забыть и на нанровыйпроект переключиться
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
спустя столько времени не ожидал что проект проживет вообще столько времени, баунти было не удачные и понятное дело что негатива было много, я слил все по очень выгодной цене
Даже не знаю какая должна быть выгодная цена на те крохи, что мы получили за баунти в котором протусили больше 3 месяцев. Я бы сливал минимум по 10, но дождусь ли такой цены.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
спустя столько времени не ожидал что проект проживет вообще столько времени, баунти было не удачные и понятное дело что негатива было много, я слил все по очень выгодной цене
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Мне кажется лучше слить и зайти в более перспективный проект, например слив осенью fyn и зайдя в icx или cnd вы уже бы сделали отличные иксы. А так можно долго ждать, не всегда стратегия строгого холда бывает прибыльной.
Вот с этим токеном и проектом скорей всего так и надо, не сказать что можно было на хаях выручить большие деньги за баунти но от того что сидеть еще год два они особо не вырастут, даже вот пишут про какие то дивиденды но это капля в море и ради них тоже держать нет смысла, разве что от 10к токенов это уже интересно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
За баунти-подписную получилось очень немного, смысла пока сливать нет, на общем росте цена доходила до 6$, возможно через пол-года - года, будет развитие и  тогда можно будет слить по приличной цене, (как популас за 40-50$).
Мне кажется лучше слить и зайти в более перспективный проект, например слив осенью fyn и зайдя в icx или cnd вы уже бы сделали отличные иксы. А так можно долго ждать, не всегда стратегия строгого холда бывает прибыльной.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
За баунти-подписную получилось очень немного, смысла пока сливать нет, на общем росте цена доходила до 6$, возможно через пол-года - года, будет развитие и  тогда можно будет слить по приличной цене, (как популас за 40-50$).
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
Если это награда за баунти то да нас обделили очень сильно, даже при самой пиковой цене это слишком мелко за 12 недель баунти компании.
На платформе кстати появилось новое ICO INVACIO подробней можно ознакомиться здесь https://cryptodigestnews.com/invacios-multi-agent-ai-platform-token-sale-review-aea3cc9553c6
очень много недовольных и разочерованых в проекте и я в том числе, нехорошо поступили с вознаграждением за баунти, толку у них не будет
Я уже свои Баунти давненько слил, участвовал в подписной, одна из первых моих компаний. Если бы знал что такая награда будет, обошел бы стороной. Ещё не скоро цена на токен поднимется, кто не успел выйти наверное стоит ещё подождать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
FundYourselfNow будет начислять дивиденды холдерам от количества токенов на кошельке, на сколько понял нужно быть зарегестрированным у них на платформе и там указать кошелек на котором лежать FYN и они будут делать снимок этого кошелька
30 апреля 2018-5%
30 мая 2018-5%
30 июня 2018-5%
До 2019 года получается по 15% в квартал, потом с 2019 по 2020 по 5% за квартал.
https://medium.com/@FundYourselfNow/update-1st-quarter-bonus-of-fyn-staking-program-68b35d169743
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
Если это награда за баунти то да нас обделили очень сильно, даже при самой пиковой цене это слишком мелко за 12 недель баунти компании.
На платформе кстати появилось новое ICO INVACIO подробней можно ознакомиться здесь https://cryptodigestnews.com/invacios-multi-agent-ai-platform-token-sale-review-aea3cc9553c6
очень много недовольных и разочерованых в проекте и я в том числе, нехорошо поступили с вознаграждением за баунти, толку у них не будет
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Разочаровал меня FundYourselfNow. Так все медленно происходит. Нет изюминки у проекта. Хотя я ожидал что будет постепенный рост несмотря на рынок. Но этого не произошло и скорее всего в этом году ждать роста бессмысленно. Но так как владею малым количеством токенов - подожду еще пол года.
Если это награда за баунти то да нас обделили очень сильно, даже при самой пиковой цене это слишком мелко за 12 недель баунти компании.
На платформе кстати появилось новое ICO INVACIO подробней можно ознакомиться здесь https://cryptodigestnews.com/invacios-multi-agent-ai-platform-token-sale-review-aea3cc9553c6
full member
Activity: 275
Merit: 100
Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.
ico проекта закончилось давно, и тут многие разочарованы не в самом проекте, а в цене токена, которая никак не подымалась выше 5 уе даже на прошлом бычьем рынке, не говоря уже о рынке сегодняшнем. сам проект развивается даже лучше, чем я от него ожидал.

Вернуть бы декабрьскую ситуацию на рынке и нынешнее положение проекта может быть с выстрелила монета до 10 $, но факт в том что сам проект FundYourselfNow -
платформа для проведения краудфандинга, и нынешние моменты которые происходят в проведении ICO нужно уже учесть сегодня и предусмотреть какие могут возникнуть завтра. Да уже хотелось бы ознакомится, а может и поучаствовать в проектах, которые будут запущены FundYourselfNow.

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.
ico проекта закончилось давно, и тут многие разочарованы не в самом проекте, а в цене токена, которая никак не подымалась выше 5 уе даже на прошлом бычьем рынке, не говоря уже о рынке сегодняшнем. сам проект развивается даже лучше, чем я от него ожидал.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.


тау же месяцев 8 прошло после окончания исо
тогда не такое переломное время было, хотя биткоиновские форки подпортили малину всем, но идеального времени не бывает , если решились делать, значит надо делать а непредвиденные ситуации могут быть всегда, и на эти случаи должны быть выходы заранее продуманные. А так то все неудачи можно списать на что угодно
member
Activity: 170
Merit: 10
Хотя некоторые и разочаровываются в проекте, но его время  еще не настало, сейчас очень переломный момент для проведения ICO.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.
условия были нормальны - то ли 10, то ли 12 постов в неделю, уже не помню, причем, не было обязательного условия писать посты только в анонсах других альткоинов, можно было спокойно обсуждать новости и так далее. основная проблема в том, что сильно урезали награду. если бы оставили первоначальное распределение - это была бы очень щедрая подписная.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.
мне кажется дело тут не во времени и не в жадности девов, а что проект собрал мало денег меньше чем они планировали, отсюда как ни считай баунти выходит не большое....но я не участвовал и по памяти щас говорю, я когда смотрел вроде сборы были не очень поэтому и не полез сюда


там условия были не сложными, чето сообщений 10  в неделю всего, но постояно были проблемы с кабинетом, там то считало, то не считало как надо, и да затяжная была компания, а выплаты копейки, видимо поэтому остался осадок
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
вот что заметила, чем сложнее Баунти компания тем жаднее девы, во первых выплата здесь была мизерная, а во вторых пожалуй мало кто поимел хорошую прибыль с этого токена, потому что цена все время держится на уровне = или ниже исошной  Sad
А разве баунти чем-то отличалось по сложности от других? Я помню, что основные претензии участников были направлены на продолжительность, потому что шла она 3 или 4 месяца. И награда за такое длительное ношение подписи оказалась совсем смешная.
мне кажется дело тут не во времени и не в жадности девов, а что проект собрал мало денег меньше чем они планировали, отсюда как ни считай баунти выходит не большое....но я не участвовал и по памяти щас говорю, я когда смотрел вроде сборы были не очень поэтому и не полез сюда
Pages:
Jump to: