Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 26. (Read 14407 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Грин прикольная монетка, думаю для расчетов в даркнете будет незаменима, если часто там заказываете, стоит прикупить, думаю будет еще значительный рост по ней.
Для этого есть и другие монеты, которые давно на рынке и имеют гораздо больше ликвидности. Лично мне не понято в чем реальная необходимость этого грина кроме манипуляционной. По сути почти ничего нового монета не несет в себе
full member
Activity: 640
Merit: 103
Сейчас мне кажется уже поздно в грин входить, лучше рассмотреть beam, он буквально за сутки х2 сделал, зря я не закупился им, а хотелось. Хотя там биржа мутная и стаканы пустые.
Я думаю на beam еще можно сделать иксов.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
А какая была изначальная цена этой монеты? Я просто вижу что уже цена выше 13 долларов.  И каковы вообще причины для роста, если я правильно всё понял то сеть была только недавно запущена.

Сеть менее 2 недель назад запущена с нуля (без ико, премайнов, пресейлов, аирдропов, баунти), все торгуют воздухом, рисуют любую цену пока майнеры не начали сливать  Smiley
А у кого тогда эту монету покупают, как она вообще на рынок вышла, если небыло продаж, премайнов и раздач? Или это все что есть только намайнено с 15 января?
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
А какая была изначальная цена этой монеты? Я просто вижу что уже цена выше 13 долларов.  И каковы вообще причины для роста, если я правильно всё понял то сеть была только недавно запущена.

Сеть менее 2 недель назад запущена с нуля (без ико, премайнов, пресейлов, аирдропов, баунти), все торгуют воздухом, рисуют любую цену пока майнеры не начали сливать  Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
А какая была изначальная цена этой монеты? Я просто вижу что уже цена выше 13 долларов.  И каковы вообще причины для роста, если я правильно всё понял то сеть была только недавно запущена.
member
Activity: 336
Merit: 10
Грин прикольная монетка, думаю для расчетов в даркнете будет незаменима, если часто там заказываете, стоит прикупить, думаю будет еще значительный рост по ней.
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
Сейчас мне кажется уже поздно в грин входить, лучше рассмотреть beam, он буквально за сутки х2 сделал, зря я не закупился им, а хотелось. Хотя там биржа мутная и стаканы пустые.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Странно что по этой монете на Бибокс торги значительно меньше чем на остальных биржах.
А вообще монета хайпится хорошо конечно.
member
Activity: 142
Merit: 10
Какая-то сырая монета, откуда такой хайп, ее даже вывести нельзя, пробовал ради эксперимента перевести пару монет с битфорекс на кукоин и ничего не произошло, в итоге слил их, уж сильно она запамплена сейчас, думаю упадет скоро.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Как только курс поднимем до 30 баксов Грин войдет в топ 100 монет Wink
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Хотелось бы, чтобы TheFuzzStone отписался что думает. Он вроде как за анонимность топит. И пишет все достаточно подробно, с объяснениями и по делу. Очень интересно его посты читать.
member
Activity: 560
Merit: 11
ну что, добьем 500к к отрытию торгов на gate.io?

Надеюсь   Roll Eyes
sr. member
Activity: 2254
Merit: 439
Cashback 15%
ну что, добьем 500к к отрытию торгов на gate.io?
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
что там ТА говорит? Smiley
Да что ТА скажет? монете 10 дней.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.

Как 1 января,вроде 15 января запустили,а Бим да 3 числа.

Да Вы так не переживайте, с таким хайпом к концу года еще пару прототипов появиться. Уверен что уже есть кудесники которые перепиливают код грина и думают как снизить там эмиссию и еще какие-то параметры. Я помню после хайпа вокруг ДАШ в первый год до десятка клонов появились. А некоторые даже до сих пор живы.

Как бы кудесники не старались и как бы не усовершенствовали технологию MW, вряд ли у них получится,даже приблизится к популярности Грин.И мы все знаем почему..  Wink Cheesy Но меня сейчас интересует больше, не пора ли продавать,что там ТА говорит? Smiley
Опасно щас продавать потом откупить не успеешь и будешь жалеть. Лучше перетерпеть и посмотреть как цена сходит на 0.0025 и отскочит обратно
full member
Activity: 924
Merit: 148

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.

Как 1 января,вроде 15 января запустили,а Бим да 3 числа.
Да, точно, основная сеть у Grin была запущена 15 января.

Скоро Вер запустит какой-нибудь GrinCash, с борьбой за хешрейт  Cheesy
Движуха знатная будет с этими форками.  


Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.

Как 1 января,вроде 15 января запустили,а Бим да 3 числа.

Да Вы так не переживайте, с таким хайпом к концу года еще пару прототипов появиться. Уверен что уже есть кудесники которые перепиливают код грина и думают как снизить там эмиссию и еще какие-то параметры. Я помню после хайпа вокруг ДАШ в первый год до десятка клонов появились. А некоторые даже до сих пор живы.
Все мастернодные монеты форки и форки форков Даша.
full member
Activity: 938
Merit: 111

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.

Как 1 января,вроде 15 января запустили,а Бим да 3 числа.

Да Вы так не переживайте, с таким хайпом к концу года еще пару прототипов появиться. Уверен что уже есть кудесники которые перепиливают код грина и думают как снизить там эмиссию и еще какие-то параметры. Я помню после хайпа вокруг ДАШ в первый год до десятка клонов появились. А некоторые даже до сих пор живы.

Как бы кудесники не старались и как бы не усовершенствовали технологию MW, вряд ли у них получится,даже приблизится к популярности Грин.И мы все знаем почему..  Wink Cheesy Но меня сейчас интересует больше, не пора ли продавать,что там ТА говорит? Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012

Первая криптовалюта на основе протокола MimbleWimble, Beam, была запущена в начале января.

https://bitnovosti.com/2019/01/17/sapphire-predstavila-versiyu-videokarty-radeon-dlya-majninga-kriptovalyuty-grin/
Grin был первым, его блокчейн запустился 1 января, а блокчейн Beam - 3 января.

Как 1 января,вроде 15 января запустили,а Бим да 3 числа.

Да Вы так не переживайте, с таким хайпом к концу года еще пару прототипов появиться. Уверен что уже есть кудесники которые перепиливают код грина и думают как снизить там эмиссию и еще какие-то параметры. Я помню после хайпа вокруг ДАШ в первый год до десятка клонов появились. А некоторые даже до сих пор живы.

Мне кажется что гораздо скорее чем через год начнется атака клонов, только уже с премайнами, ико и прочей чепухой, одним словом такого более-менее честного распределения мы уже не увидим.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ждём грин классик?
Pages:
Jump to: