Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 25. (Read 14407 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Трансляция GrinCon начнется через 2 часа: https://www.youtube.com/watch?v=wftY1qZl-Fw

Подробнее о мероприятии: https://grincon.us/
Прикольная вчера была конфа, только я её не досмотрел, спать очень хотел, думал сегодня досмотрю... ага, фиг там: Видео недоступно
Это видео содержит материалы от партнеров SME и WMG, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав
.

Очень понравилось первое выступление какого то патлача-бородача (участвует в разработке Грина). Выступление одного из главных разработчиков Yeastplume было довольно забавным, но понятным. Он как будто не хотел светиться на камеру, вместо рассказа и презентации -- "отстрелялся" перед кофи-брейком и в прямом смысле убежал со сцены в другом направлении, нежели другие спикеры.

Со сцены не раз звучали слова, что анонимность в Грине не идеальна, и что при желании можно построить график транзакций. Это сложно, но реально.

В планах прикрутить в Грину:

- Dandelion (что очень пригодится такому проекту как Грин, где ноды знают больше инфы чем в том же Битке)
- RingCT (да, тот же механизм что и в Monero. А для имплементации RingCT нужен range proof, который слишком громадный, а значит будут прикручивать Bulletproofs)
И вроде еще что то было, но я забыл. Надеюсь что видос с конфы где то сохранился и его зальют куда нибудь.


Проект запущен православно без компаний/СЕО/trusted setup, пр., и лично мне интересен, буду одним глазом следить прогрессом. ИМХО, настоящий хайп по Грину еще впереди.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Да грин ещё качнут хорошо вверх, инфа сотка Grin в моменте цена может под сотню скакнуть, топ биржи начнут листить и даже у майнеров, которые по рынку льют фомо начнётся.
А могут и вниз качнуть. Причем предпосылок на то, что качнут вниз пока больше.
Пока неплохо держится еще на таком фоне другой крипты что опять на 10 лярдов почти ушли вниз по капитализации
С такими темпами и к 100 могут просесть млрд,а кого это и было почти триллион на пампе давно))
А 100 млрд это вообще мало с учетом того ,что есть некоторые компании в штатах чей капитал там под триллион а тут вся крипта в 100млрд всего

В эту так называемую крипту в 100 лярдов входят стейблкоины и масса шиттокенов. Так что циферка намного печальнее, нет никаких 100 лярдов. А если еще и по рынку все пролить, дай бог если 1 лярд на все наберется. Так что как в анекдоте про реально и виртуально. Виртуально все миллионеры, а реально... Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Да грин ещё качнут хорошо вверх, инфа сотка Grin в моменте цена может под сотню скакнуть, топ биржи начнут листить и даже у майнеров, которые по рынку льют фомо начнётся.
А могут и вниз качнуть. Причем предпосылок на то, что качнут вниз пока больше.
Пока неплохо держится еще на таком фоне другой крипты что опять на 10 лярдов почти ушли вниз по капитализации
С такими темпами и к 100 могут просесть млрд,а кого это и было почти триллион на пампе давно))
А 100 млрд это вообще мало с учетом того ,что есть некоторые компании в штатах чей капитал там под триллион а тут вся крипта в 100млрд всего
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Да грин ещё качнут хорошо вверх, инфа сотка Grin в моменте цена может под сотню скакнуть, топ биржи начнут листить и даже у майнеров, которые по рынку льют фомо начнётся.
А могут и вниз качнуть. Причем предпосылок на то, что качнут вниз пока больше.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Ну и как там конфа прошла, разрабы кошель под винду не обещали выпустить?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Не знаю, как там мне не особо нравится данный проект. Я знаю, куча проектов связанных с анонимными переводами. Зачем миру еще один такой проект.
Зачем миру ещё один такой крипта?
Наш человек амазон биткоин у цыган анонимно покупать...
Его обмануть!
member
Activity: 406
Merit: 10
Не знаю, как там мне не особо нравится данный проект. Я знаю, куча проектов связанных с анонимными переводами. Зачем миру еще один такой проект.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Че уж там сотка, мильон!
ну на бибоксе уже сквиз до 0.01 битка был у меня часть ордеров закрылась с хорошими иксами, нужно пользоваться отличным моментом для заработка, я ж не предлагаю холдить его годами.
full member
Activity: 640
Merit: 103
Че уж там сотка, мильон!
full member
Activity: 546
Merit: 146
Да грин ещё качнут хорошо вверх, инфа сотка Grin в моменте цена может под сотню скакнуть, топ биржи начнут листить и даже у майнеров, которые по рынку льют фомо начнётся.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Всё идёт вниз, Гриня-вверх пополз.Может многие  переливаются из других монет в Грин на падающем рынке?. Smiley Хорошо бы было Wink
full member
Activity: 254
Merit: 131
Трансляция GrinCon начнется через 2 часа: https://www.youtube.com/watch?v=wftY1qZl-Fw

Подробнее о мероприятии: https://www.eventbrite.com/e/grincon-us-tickets-53080649652

Это значит что разработчики не остались анонимными? Или просто заинтересованние лица?. Довольно интересно

Разработчики биткойна тоже не анонимные. Разработчики протоколов - да
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Интересный проект, и судя по описанию, отлично решает вопрос анонимных переводов. Посмотрю что скажут на видео-конференции. Осталось минут 40 до начала.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Трансляция GrinCon начнется через 2 часа: https://www.youtube.com/watch?v=wftY1qZl-Fw

Подробнее о мероприятии: https://www.eventbrite.com/e/grincon-us-tickets-53080649652

Это значит что разработчики не остались анонимными? Или просто заинтересованние лица?. Довольно интересно
full member
Activity: 254
Merit: 131
Трансляция GrinCon начнется через 2 часа: https://www.youtube.com/watch?v=wftY1qZl-Fw

Подробнее о мероприятии: https://grincon.us/
member
Activity: 560
Merit: 11
Какая-то сырая монета, откуда такой хайп, ее даже вывести нельзя, пробовал ради эксперимента перевести пару монет с битфорекс на кукоин и ничего не произошло, в итоге слил их, уж сильно она запамплена сейчас, думаю упадет скоро.

Дааааа хорошему танцору все мешает  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас мне кажется уже поздно в грин входить, лучше рассмотреть beam, он буквально за сутки х2 сделал, зря я не закупился им, а хотелось. Хотя там биржа мутная и стаканы пустые.

Бим сделал ×2 исключительно благодаря интересу к грину и новому протоколу.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
А какая была изначальная цена этой монеты? Я просто вижу что уже цена выше 13 долларов.  И каковы вообще причины для роста, если я правильно всё понял то сеть была только недавно запущена.

Сеть менее 2 недель назад запущена с нуля (без ико, премайнов, пресейлов, аирдропов, баунти), все торгуют воздухом, рисуют любую цену пока майнеры не начали сливать  Smiley
С чего это манеры не начали сливать? Сливают. Мне налили в стаканы. Потом сами жалели что дешего слили. Спрос на монету на много привышает предложение
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Какая-то сырая монета, откуда такой хайп, ее даже вывести нельзя, пробовал ради эксперимента перевести пару монет с битфорекс на кукоин и ничего не произошло, в итоге слил их, уж сильно она запамплена сейчас, думаю упадет скоро.
С битфорекс у всех проблемы. Пользуйся Хотбитом и Кукоином вот у них все четко.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Хотелось бы, чтобы TheFuzzStone отписался что думает. Он вроде как за анонимность топит. И пишет все достаточно подробно, с объяснениями и по делу. Очень интересно его посты читать.
Прошаренные люди (мнение которых я уважаю) высказались здесь и здесь.

По поводу инфляции смотреть здесь, и более детально здесь. Комьюнити Грина видит в этом плюс, и часто можно встретить лозунги: "Don't hodl it, use it.", может кое в чем они и правы. Но лично мне такая эмиссия не очень нравится (не путать с "хвостовой эмиссией").

А вот и первый "магазин" где можно использовать Грин.

Круто то, что проект запустили на православных open source принципах, а не с помощью ICO или компании с "ангелами"-инвесторами. 

Также мне интересно, насколько это правда. И если правда, то что сделают девы Грина?

Проекту и комьюнити желаю только успеха. Я против "монетных-войн" (если это не премайн-инстамайн шиткоин), потому что в основном эти войны провоцируют люди школьного возраста, которые неделю назад украли у мамы 10-20 долларов (в эквиваленте своей локальной фиатной валюты), стали инвесторами и начинают качать рынки.

А прикольные open source проекты, это только плюс для всего комьюнити.  Smiley
Pages:
Jump to: