Pages:
Author

Topic: [ANN] Grin | MimbleWimble | POW | Анонимные переводы для всех - page 6. (Read 14405 times)

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Я их раньше прочитал, понятней не стало, ладно консоль уг, но  почему гуи не работает?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist


Скачал офф. консольный кошелек и неофф. гуи.
В консольном ничего нельзя ни ввести ни вставить текст.
В гуи функция только отправки , нельзя получить монеты.
Гуи от битмеша вообще не работает, он заброшен, старый релиз.
Что за приколы, как получить монеты?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
На рынке нет такого притока новых денег, чтобы выкупать эмиссию грина, с чего тогда цене расти и разработчики сразу сказал, что монета в первую очередь для расчётов, а не для спекуляций.
Что мешает сейчас пользоваться этой монетой, но иксы думаю что будут в будущем, тем не менее. Даже через три года после старта монет будет всего лишь 100 млн.

Как по мне то постоянная и при чем не уменьшающая эмиссия просто абсурдная. Кто в здравом уме будет инвестировать в монеты, которые кажен день будут добавлятся в неограниченном количестве на протяжении 10... 20... 100 лет...

Эмиссия Эфира 13000 монет в сутки!!! Это практически $4.000.000 ЕЖЕДНЕВНО по нынешнему курсу. Или $1.5 миллиарда в ГОД!!! И это кто-то должен выкупать. Сейчас нет такого сбора на ICO, куда все засунуть. И это только Эфир, а сколько всего еще майнится и все куда-то девается. Странно да?!
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
На рынке нет такого притока новых денег, чтобы выкупать эмиссию грина, с чего тогда цене расти и разработчики сразу сказал, что монета в первую очередь для расчётов, а не для спекуляций.
Что мешает сейчас пользоваться этой монетой, но иксы думаю что будут в будущем, тем не менее. Даже через три года после старта монет будет всего лишь 100 млн.

Как по мне то постоянная и при чем не уменьшающая эмиссия просто абсурдная. Кто в здравом уме будет инвестировать в монеты, которые кажен день будут добавлятся в неограниченном количестве на протяжении 10... 20... 100 лет...
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
А Бим то получше растет.
Что за Бим? Который белый с чёрным ухом?  Undecided

https://coinmarketcap.com/currencies/beam/

Побратим Грина. Тоже на МимблеВимбле.

Синхронно растут, Бим побыстрее немного вроде.
member
Activity: 602
Merit: 24
А Бим то получше растет.
Что за Бим? Который белый с чёрным ухом?  Undecided
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
А Бим то получше растет. Grin

Может на этот раз он Грин потянет за собой.
member
Activity: 840
Merit: 57
Меня настораживает ваша дискуссия о том, что GRIN не так уж и хорош. Особенно пост от nezaigor, который имеет ранг Hero Member: https://bitcointalksearch.org/topic/m.51511899. Может быть скинуть это GRIN по хорошей цене, пока не поздно...  Huh
скинуть или нет - дело наживное и дело лично каждого.
Я уже ранее в этой ветке отмечал, что если Грин дойдет до 6 долларов - то это будет почти 3 икса практически за неделю. И он после этого, на второй день, кажись, $6,2 сделал.
Так что тут скидывали и это понятно: заработали на моменте. Всё правильно. Но сильно не уронили курс, значит, есть вероятность, что опять отрастет.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
А меня больше настораживает что есть люди готовые поменять мнение из-за одного поста и ориентируются на ранги. Смотрите общую картину и принимайте решения самостоятельно.  nezaigor не написал ничего конкретного, скорее общее суждение, а вы уже готовы слиться.
А еще есть люди, которые не понимают сарказма!
Они кстати тоже подозрительными кажутся...

А началось все из-за обычного баунти-щитпоста! Grin
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
А меня больше настораживает что есть люди готовые поменять мнение из-за одного поста и ориентируются на ранги. Смотрите общую картину и принимайте решения самостоятельно.  nezaigor не написал ничего конкретного, скорее общее суждение, а вы уже готовы слиться.
member
Activity: 602
Merit: 24
Меня настораживает ваша дискуссия о том, что GRIN не так уж и хорош. Особенно пост от nezaigor, который имеет ранг Hero Member: https://bitcointalksearch.org/topic/m.51511899. Может быть скинуть это GRIN по хорошей цене, пока не поздно...  Huh
member
Activity: 672
Merit: 12
Да лан, он делает иксы только из-за новости о скором форке (и самом форке). После этого также скатится в небытие через какое то время
Поэтому если и входить - то чисто на спекуляцию, кратковременно
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
На рынке нет такого притока новых денег, чтобы выкупать эмиссию грина, с чего тогда цене расти и разработчики сразу сказал, что монета в первую очередь для расчётов, а не для спекуляций.
Что мешает сейчас пользоваться этой монетой, но иксы думаю что будут в будущем, тем не менее. Даже через три года после старта монет будет всего лишь 100 млн.
Вообще то несколько иксов он сделал от дна
Где то дно? Легко гадать по прошлому.
Напишите сколько он будет стоить через неделю)
Может и сейчас дно а может хаи
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
На рынке нет такого притока новых денег, чтобы выкупать эмиссию грина, с чего тогда цене расти и разработчики сразу сказал, что монета в первую очередь для расчётов, а не для спекуляций.
Что мешает сейчас пользоваться этой монетой, но иксы думаю что будут в будущем, тем не менее. Даже через три года после старта монет будет всего лишь 100 млн.
Вообще то несколько иксов он сделал от дна
full member
Activity: 924
Merit: 148
На рынке нет такого притока новых денег, чтобы выкупать эмиссию грина, с чего тогда цене расти и разработчики сразу сказал, что монета в первую очередь для расчётов, а не для спекуляций.
Что мешает сейчас пользоваться этой монетой, но иксы думаю что будут в будущем, тем не менее. Даже через три года после старта монет будет всего лишь 100 млн.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Грин как бы не оправдал надежд. Хайп был знатный. Цена даже на старте хорошо росла. Но что-то пошло не так. Теперь все непонятно с проектом и. Лично не вижу смысла входить. Потому что не вижу перечпектив. Сразу казалось все интересным, теперь ивсе неопределённо.

после чего стало так понятно?
Это просто флуд Grin
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
Грин как бы не оправдал надежд. Хайп был знатный. Цена даже на старте хорошо росла. Но что-то пошло не так. Теперь все непонятно с проектом и. Лично не вижу смысла входить. Потому что не вижу перечпектив. Сразу казалось все интересным, теперь ивсе неопределённо.

после чего стало так понятно?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Грин как бы не оправдал надежд. Хайп был знатный. Цена даже на старте хорошо росла. Но что-то пошло не так. Теперь все непонятно с проектом и. Лично не вижу смысла входить. Потому что не вижу перечпектив. Сразу казалось все интересным, теперь ивсе неопределённо.
member
Activity: 602
Merit: 24
В середине июля хардфорк, время для роста еще есть.
Какой хардфорк? Где можно посмотреть информацию?
Почему этот хардфорк должен повлиять на цену токена в сторону роста, Вы можете кратенько объяснить?
Pages:
Jump to: