Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 41. (Read 11382 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Добрый вечер!
У меня есть три вопроса по поводу Вашего ICO:
  • Если на pre-ico анонсирован бонус в 40%, то какой же бонус получили участники privat sale, что вложили 700+ тысяч $, судя по информации в этой ветке? Не упадает ли цена токена вдвое при размещении на биржах, как это уже случалось с другими проектами?
  • На чем основывается теоретический рост стоимости токена после ICO? Только на его использовании внутри Вашей рекламной платформы?
  • Пока что я не увидел обзоров/аналитики и анонсов Вашего ICO на крупных агрегаторах и календарях. С чем это связано?

Пожалуйста, не сочтите мои вопросы за негатив - это просто некоторые конструктивные моменты, комментарии на которые я бы хотел услышать (наверняка как и другие инвесторы в этой ветке). Спасибо!
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Какие конкретно услуги маркетологов будут использованы?
Есть похожая платформа для фрилансеров по продвижению уже.

Привет! Уточните, что имеете ввиду? Если речь про веб-мастеров, то их - привлекать клиентов. Услуги абсолютно все, которые не запрещены правилами того или иного офера
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Какие конкретно услуги маркетологов будут использованы?
Есть похожая платформа для фрилансеров по продвижению уже.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.

Да люди пускай делают что хотят, мне как то все равно что они там делают.
Меня не радует смена правил на ходу...

К тому же о каких отчетах может идти речь, если по условию баунти, за всю компанию нужно сделать всего 8 твитов и 7 постов?
Или что снова условия сменились? У меня в личных сообщениях записано, от менеджера так:

По твиттеру: чтобы получить стейки, нужно сделать не менее 8 твитов (ретвитов/лайков) за всю кампанию. Учитывается не более 1 твита в день
По фейсбуку аналогично: 7 постов за всю компанию для того, чтобы не быть дисквалифицированным и получить стейки. только 1 пост или 1 лайк+репост учитывается в день


Написано НЕ МЕНЕЕ, но и НЕ БОЛЕЕ. Что означает, что мне достаточно сделать 8 твитов и 7 постов, и получить награду. Все... Какие отчеты через каждые 2 дняHuh Сделал то что нужно по правилам и скинул через 8 дней.

Опять чет мутят блин...
hero member
Activity: 649
Merit: 500
А что насчёт подписной? Сколько постов надо сделать за неделю? 7 постов или 10?
7 постов  Smiley
Make at least 7 quality posts in a week to be eligible for a reward.
full member
Activity: 868
Merit: 121
А что насчёт подписной? Сколько постов надо сделать за неделю? 7 постов или 10?
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Ребята, есть какие то новости по готовности ВП?
Привет! Ответил в английском треде.
Сейчас почти готова русская версия, скоро будет допереведена английская и опубликуем их сразу же Smiley
full member
Activity: 229
Merit: 170
Ребята, есть какие то новости по готовности ВП?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Вон в некоторых баунти доходит до того, чтобы делать отчет каждый день по социалкам, ну и что? Делают же люди.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?

О, исправили на 2 (два) дня (дня) Grin А была неделя изначально... Может, менеджер объяснит нам сокровенный смысл таких частых отчетов? Баунти-кампания предстоит достаточно длинная, думаю, не надо всё слишком усложнять.

Привет! Ребята планируют проверять все в текущем режиме и не завязываться на определенный день, чтобы избежать пропусков и чтобы это все не копилось как снежный ком. Были и у вас как у участников представления о количестве стейков и у команды проекта об активности

Пропустил информацию о том что отчеты надо делать каждые 2 дня...
Это будет не удобно. Потому что, и мы запутаемся, и вы запутаетесь  Grin Ну что же посмотрим к чему это приведет.
Значит следующий отчет должен быть во вторник?
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?

О, исправили на 2 (два) дня (дня) Grin А была неделя изначально... Может, менеджер объяснит нам сокровенный смысл таких частых отчетов? Баунти-кампания предстоит достаточно длинная, думаю, не надо всё слишком усложнять.

Привет! Ребята планируют проверять все в текущем режиме и не завязываться на определенный день, чтобы избежать пропусков и чтобы это все не копилось как снежный ком. Были и у вас как у участников представления о количестве стейков и у команды проекта об активности
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Отчеты каждые два дня по мне не совсем удобно, да и странно это вообще, учитывая, что за одну неделю в любом случае отчет делаешь в одном посте. Баунти менеджер проверять то будет в любом случае в определенный день, по другому нереально. Если ты редактируешь свой пост, то отображается где-либо история изменений?

Привет! История изменений, насколько мне известно, не отображается, поэтому лучше делать новый пост.
Ну и проверка идет в текущем режиме постепенно, а не в один день весь объем, поэтому сделали такое время отчетности
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Конечно реклама в интернете сильно достала, всякие директы и адсэнсы лезут во все дыры, но без этого видимо никуда, поэтому придется мириться. Насколько я понимаю рынок рекламы огромен и поэтому таким проектам место на нем всегда найдется, удачи вам в сборах!

Привет! Большое спасибоSmiley
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Да думаю проект нормальный. Пул увеличили, то же классно - когда ожидать первые начисления? Всего 64 человека в баунти зарегистрировано. Пока стоит по нолям. 

Привет! Первые начисления будут сегодня-завтра
Не все еще сдали отчетность первую Smiley
Pages:
Jump to: