Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] HOQU.io🚀 - Партнёрская Платформа на BlockChain 💰Hard Cap💰 ✅MVP✅ - page 42. (Read 11382 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?

О, исправили на 2 (два) дня (дня) Grin А была неделя изначально... Может, менеджер объяснит нам сокровенный смысл таких частых отчетов? Баунти-кампания предстоит достаточно длинная, думаю, не надо всё слишком усложнять.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Конечно реклама в интернете сильно достала, всякие директы и адсэнсы лезут во все дыры, но без этого видимо никуда, поэтому придется мириться. Насколько я понимаю рынок рекламы огромен и поэтому таким проектам место на нем всегда найдется, удачи вам в сборах!
Огромен это мягко сказано, все таки мы живем в обществе потребления. Реклама везде и всюду, там, даже где простой обыватель и не предполагает, что она есть.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Отчеты каждые два дня по мне не совсем удобно, да и странно это вообще, учитывая, что за одну неделю в любом случае отчет делаешь в одном посте. Баунти менеджер проверять то будет в любом случае в определенный день, по другому нереально. Если ты редактируешь свой пост, то отображается где-либо история изменений?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Вопрос такой, кто придумал отчеты выкладывать за социалку каждые два дня?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно реклама в интернете сильно достала, всякие директы и адсэнсы лезут во все дыры, но без этого видимо никуда, поэтому придется мириться. Насколько я понимаю рынок рекламы огромен и поэтому таким проектам место на нем всегда найдется, удачи вам в сборах!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да думаю проект нормальный. Пул увеличили, то же классно - когда ожидать первые начисления? Всего 64 человека в баунти зарегистрировано. Пока стоит по нолям. 
full member
Activity: 229
Merit: 170
HOQU сообщает об успешном закрытии раунда private sale,
в ходе которого было собрано 2 311 ETH ($785 000 по курсу на 13.10) от 11 крупных инвесторов.


картинка кликабельна

Следующий этап - pre-sale, запланирован на 23 Октября.
В ходе pre-sale можно будет приобрести 7,000 HOQU tokens (HQx) за 1 ETH включая 40% бонус.


Мне кажется отличный результат! Молодцы разработчики
Присоединился в подписной кампании. Надеюсь проект будет крутой Cheesy
hero member
Activity: 649
Merit: 500
HOQU сообщает об успешном закрытии раунда private sale,
в ходе которого было собрано 2 311 ETH ($785 000 по курсу на 13.10) от 11 крупных инвесторов.


картинка кликабельна

Следующий этап - pre-sale, запланирован на 23 Октября.
В ходе pre-sale можно будет приобрести 7,000 HOQU tokens (HQx) за 1 ETH включая 40% бонус.
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Заголовок"партнёрская платформа" ни о чем не говорит.

Привет! Спасибо за обратную связь. Подумаем, как лучше изменить Smiley
А пока можете ознакомиться с подробной информацией на оф.сайте проекта: https://www.hoqu.io/
Стало лучше! Wink

Спасибо! Теперь еще доступен сайт на русском: https://www.hoqu.io/ru/
full member
Activity: 280
Merit: 170
Заголовок"партнёрская платформа" ни о чем не говорит.

Привет! Спасибо за обратную связь. Подумаем, как лучше изменить Smiley
А пока можете ознакомиться с подробной информацией на оф.сайте проекта: https://www.hoqu.io/
Стало лучше! Wink
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Заголовок"партнёрская платформа" ни о чем не говорит.

Привет! Спасибо за обратную связь. Подумаем, как лучше изменить Smiley
А пока можете ознакомиться с подробной информацией на оф.сайте проекта: https://www.hoqu.io/
full member
Activity: 280
Merit: 170
Заголовок"партнёрская платформа" ни о чем не говорит.
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Всем привет!
Очень важное объявление Cool

Мы приняли во внимание отзывы нашего сообщества и решили увеличить объем токенов на баунти программу
Теперь он равен 2% от общего объема токенов (если достигнем hardcap) или 17 777 760 HQx (~ 3 500 ETH)

--->Подробности в [BOUNTY] теме<---
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НАШЕ ПРИВЕТСТВЕННОЕ ВИДЕО О ПРОЕКТЕ Wink

Ребята - реально 1 процент на баунти ну это несерьезно немного - вы же видите - ветка не развивается абсолютно. Никто не пишет и не вступает. Будте щедрее - Вам же надо привлекать участников. А то с такими темпами все будет печально.
hero member
Activity: 649
Merit: 500
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НАШЕ ПРИВЕТСТВЕННОЕ ВИДЕО О ПРОЕКТЕ Wink

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Какой интересный масштабный проект от русских разработчиков... хотелось бы на вайт пейпер взглянуть!

В баунти точно поучаствую. По баунти есть несколько вопросов:

В ориг. топике есть момент
Quote
The total Bounty Pool depends on the ICO outcome: The more tokens are sold, the bigger your bounties will be!
And also we have special bonus for all social media participants: get +50% if KPIs achieved!

We are extremely interested in making the ICO successful to the maximum. In line with that, we want you to crave it as well. Bounty program pool will amount to 1% of all tokens sold during the pre-sale and main token sale stages.

1. Что такое KPI? Это участие сразу во всех социалках: Twitter, Facebook, Medium, Telegram, YouTube, Reddit, Instagram и WeChat?
2. Размер баунти, всё-таки, зависит от сборов или это фиксированный 1% от всех токенов?

3. В подписной есть ссылка на таблицу, а по твиттеру таблица будет?
4. Кабина баунти-кампании от Банкора что ли? Можно ждать объявление о партнёрстве? Wink

Пока всё.
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Что то я не нашел где условия по баунти программе?
В первом посте написаны сколько процентов и на что. Все остальное наверное позже опубликуют. Не знаю, как по мне 1 процент на баунти как то жидковато, может прислушаются к моему мнению и увеличат пул баунти. На первый взгляд проект выглядит неплохо.

Добрый день!
Совершенно верно, отдельный пост по баунти с подробными условиями будет опубликован немного позже

Официальный баунти тред доступен по ссылке: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhoquio-bounty-finished-2255775
hero member
Activity: 649
Merit: 500
Что то я не нашел где условия по баунти программе?
В первом посте написаны сколько процентов и на что. Все остальное наверное позже опубликуют. Не знаю, как по мне 1 процент на баунти как то жидковато, может прислушаются к моему мнению и увеличат пул баунти. На первый взгляд проект выглядит неплохо.

Добрый день!
Совершенно верно, отдельный пост по баунти с подробными условиями будет опубликован немного позже
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Что то я не нашел где условия по баунти программе?
В первом посте написаны сколько процентов и на что. Все остальное наверное позже опубликуют. Не знаю, как по мне 1 процент на баунти как то жидковато, может прислушаются к моему мнению и увеличат пул баунти. На первый взгляд проект выглядит неплохо.
Pages:
Jump to: