Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 39. (Read 8782 times)

jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Мне проект нравится но ико и крипта ему нафиг не нужна тк проект и так может хорошо зарабатывать на своих сервисах. Я бы купил токен ксли бы он был инвестиционный а не утилити
ну давайте считать что крипта в этом проекте как дань моде и попытка быть в тренде. А их токен - это прежде всего инвестиционный инструмент, а уже потом утилити.

Не стоит забывать, что проект в первую очередь будет сотрудничать с акулами строительного рынка, которые заинтересованы в услугах проекта. А держателям токенов Интро предоставляет право доступа к закрытому функционалу Интро Аналитика, к аукциону закрытых продаж от застройщиков. Считаю, что для постоянных участников строй.рынка токен Интро будет представлять немалый интерес.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Я с Вами согласен - идея проекта нормальная, на рынке конкурентами не представлена. Наличие токена неплохая инвестиционная фишка. Впринципе может и выстрелить!
Проект живет, проект развивается, проект запускает новые сервисы. Скажем так - он плотно представлен в реальном секторе экономики. И его успехи на рынке недвижимости разгонят стоимость токены на рынке криптовалют до небес, что даст проект дополнительную прибыль и возможность масштабироваться, так как у них далеко идущие планы!

Скоро ждем  новый продукт от Интро, в июне вроде обещали!

Вот именно. На июль запланирован запуск сервиса  ИНТРО COINvest. Обещают, что это будет социальная сеть для покупателей жилья. Ждать осталось совсем не долго. Пока команда не подводила со сроками, будем надеяться, что и здесь сбоев с запуском сервиса не будет.
member
Activity: 322
Merit: 36
Я с Вами согласен - идея проекта нормальная, на рынке конкурентами не представлена. Наличие токена неплохая инвестиционная фишка. Впринципе может и выстрелить!
Проект живет, проект развивается, проект запускает новые сервисы. Скажем так - он плотно представлен в реальном секторе экономики. И его успехи на рынке недвижимости разгонят стоимость токены на рынке криптовалют до небес, что даст проект дополнительную прибыль и возможность масштабироваться, так как у них далеко идущие планы!

Скоро ждем  новый продукт от Интро, в июне вроде обещали!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Неужели вы можете представить, что государственный реестр включает в себя ресурс, подобный INTRO REstate - онлайн-магазин первичного жилья с ценами от застройщиков? И в этом самом ресурсе вам подбирают квартиру, соответствующую всем вашим требованиям и пожеланиям, а также предоставляют всю необходимую помощь в оформлении сделки купли-продажи. Я пока такую услугу со стороны государства представляю с трудом.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я с Вами согласен - идея проекта нормальная, на рынке конкурентами не представлена. Наличие токена неплохая инвестиционная фишка. Впринципе может и выстрелить!
Проект живет, проект развивается, проект запускает новые сервисы. Скажем так - он плотно представлен в реальном секторе экономики. И его успехи на рынке недвижимости разгонят стоимость токены на рынке криптовалют до небес, что даст проект дополнительную прибыль и возможность масштабироваться, так как у них далеко идущие планы!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Мне проект нравится но ико и крипта ему нафиг не нужна тк проект и так может хорошо зарабатывать на своих сервисах. Я бы купил токен ксли бы он был инвестиционный а не утилити
ну давайте считать что крипта в этом проекте как дань моде и попытка быть в тренде. А их токен - это прежде всего инвестиционный инструмент, а уже потом утилити.
member
Activity: 462
Merit: 20
мне нравится этот проэкт так как блогадаря нему можно не выходя из дому выиграть определённый аукцион и потом просто заниматься своим делом.

О каком аукционе вы здесь упоминаете?Если вы имеете в виду ресурс ИНТРО Sale, где проводятся закрытые торги и на аукционе можно купить квартиру с дисконтом до 30%, то это выглядит немного не так, как вы пишите. Если вам действительно интересен этот момент в проекте Интро, советую внимательно почитать ББ проекта, тогда вам будет все более понятно.
Люди просто прочитали слово аукцион и считают что ИНТРО будет проводить аукционы по продажи недвижимости. А по факту немного не так. Кого интересует этот вопрос - можно ознакомится, он детально освещен в ВайтПепере.
member
Activity: 266
Merit: 12
Надо придумать как интегрировать токен. Например оплачивать им работу юзеров по проверке обьектов и внесению информации.
Если даже ничего не придумают, то токен всегда можно использовать в спекулятивных целях. По назначению так сказать )))
А если серьезно, то если будет несколько сервисов связанных между собой. то можно организовать внутреннеее хождение токена и это сделает него востребованным.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я с Вами согласен - идея проекта нормальная, на рынке конкурентами не представлена. Наличие токена неплохая инвестиционная фишка. Впринципе может и выстрелить!
member
Activity: 420
Merit: 11
мне нравится этот проэкт так как блогадаря нему можно не выходя из дому выиграть определённый аукцион и потом просто заниматься своим делом.
Проект реально востребованный и серьезный и я считаю пока нет ему хорошей конкуренции. Главное что бы он продолжал в том же духе развиваться.
member
Activity: 672
Merit: 22
Тут уже озвучивалась идея связать токенов оплаты услуг от дизайнеров и строителей до услуг ОСББ.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Надо придумать как интегрировать токен. Например оплачивать им работу юзеров по проверке обьектов и внесению информации.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Мне проект нравится но ико и крипта ему нафиг не нужна тк проект и так может хорошо зарабатывать на своих сервисах. Я бы купил токен ксли бы он был инвестиционный а не утилити

jr. member
Activity: 55
Merit: 1
мне нравится этот проэкт так как блогадаря нему можно не выходя из дому выиграть определённый аукцион и потом просто заниматься своим делом.

О каком аукционе вы здесь упоминаете?Если вы имеете в виду ресурс ИНТРО Sale, где проводятся закрытые торги и на аукционе можно купить квартиру с дисконтом до 30%, то это выглядит немного не так, как вы пишите. Если вам действительно интересен этот момент в проекте Интро, советую внимательно почитать ББ проекта, тогда вам будет все более понятно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Неужели вы можете представить, что государственный реестр включает в себя ресурс, подобный INTRO REstate - онлайн-магазин первичного жилья с ценами от застройщиков? И в этом самом ресурсе вам подбирают квартиру, соответствующую всем вашим требованиям и пожеланиям, а также предоставляют всю необходимую помощь в оформлении сделки купли-продажи. Я пока такую услугу со стороны государства представляю с трудом.

Или рядом с гос.реестром имеется социальная сеть, подобная ИНТРО COINvest, где пользователи могут оставить отзыв о сторй.компании, который будет влиять на ее рейтинг. Такой момент я просто вообще исключаю в случае с госс.реестром. Этими моментами Интро и будет всегда выгодно отличаться от государственных реестров.
member
Activity: 532
Merit: 10
Зашел сегодня на сайт и был приятно удивлен. Бегунок сборов имеет положительный сдвиг вправо. А ведь до окончания Pre-ICO еще осталось больше двух недель. Будем надеяться, что дальше сборы пойдут еще активнее.
Мне кажется что проект соберет даже больше чем они хотели,так как сборы реально идут достаточно активно,думаю что это отрасль будет хорошо развиваться и проект покажет себя.
member
Activity: 406
Merit: 10
акционны это хорошо и я так понял что можно даже выиграть трейд но на словах у этого проэкта всё хорошо а на самом деле не может быть всё так просто.
member
Activity: 378
Merit: 10
мне нравится этот проэкт так как блогадаря нему можно не выходя из дому выиграть определённый аукцион и потом просто заниматься своим делом.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Дилетанты)
По новому закону (изменения в 214фз) с 1 июля весь интро будет не нужен ротому что планируется создание Единого Реестра застройщиков, это будет государственный информационный портал со свободным доступом, где будет собрана информация, касающаяся деятельности всех застройщиков, предлагающих свои услуги на территории РФ.
Интро это не просто реестр. Это гораздо больше. Ознакомьтесь с планами проекта. Там 4 независимых направления.

Если брать только аналитический ресурс Интро, тогда еще можно о чем-то говорить, что подобный реестр будет создан государством. Но ведь проект Интро также предлагает своим пользователям услуги ИНТРО REstate, ИНТРО COINvest и ИНТРО Sale. В предполагаемом госсреестре это тоже будет?
member
Activity: 672
Merit: 22
Что так проект и остался проектом?
Я думаю, что как обычно поматросили и бросили...да честно говоря так даже лучше. Хорошего они в криту ничего не принесли бы, а вот на карандаш взять и налогами пользователей обложить это они умеют.
Налогооблажение пользователей это неизбежный и естейственный процесс. Посмотрите на пример других стран, например Германии - крипту разрешили, крипту признали, не нужно прятаться, заплатил налоги и занимайся торговлей или развивай проект спокойно.
Pages:
Jump to: