Pages:
Author

Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ& - page 36. (Read 8782 times)

member
Activity: 462
Merit: 20
А каким боком все эти нововведения могут коснуться непосредственно проекта Интро? По большому счету это аналитическая система, которая ведет учет данных о строительстве. А дороже или дешевле станут квартиры в новостройках - Интро от этого никак не пострадает.
Я полностью с Вами согласна. Вот кстати тут недавно обсуждали и сранивали инвестиции в недвижимость и инвестиции в криптовалюту. Так вот с внедрением всех этих законодательных новшеств, порог для входа в инвестиции в недвижимость подымется еще выше, а рентабельность еще ниже. Поэтому инвестирование в крипту все равно остается для меня безальтернативным вариантом!
member
Activity: 364
Merit: 11
Если получится осуществить запланированное, то думаю, что проект будет прибыльным в независимости от состояния рынка. Недвижимость покупали,ю покупают и будут покупать... парадоксально, но чем дороже актив. тем более он имеет инвестиционную привлекательность.
member
Activity: 672
Merit: 22
А каким боком все эти нововведения могут коснуться непосредственно проекта Интро? По большому счету это аналитическая система, которая ведет учет данных о строительстве. А дороже или дешевле станут квартиры в новостройках - Интро от этого никак не пострадает.
Я думаю, что в связи с резким подорожанием стоимости недвижимости - так же резко упадет спрос и соответственно снизится общая рентабельность в этой отрасли, но так же как правильно заметили - хорошо, что Интро это не просто продажи, а многопрофильный проект!
member
Activity: 322
Merit: 36
А каким боком все эти нововведения могут коснуться непосредственно проекта Интро? По большому счету это аналитическая система, которая ведет учет данных о строительстве. А дороже или дешевле станут квартиры в новостройках - Интро от этого никак не пострадает.

В Интро много направлений, но основной все же это долевое строительство, аналитика это только одна из частей Интро.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
А каким боком все эти нововведения могут коснуться непосредственно проекта Интро? По большому счету это аналитическая система, которая ведет учет данных о строительстве. А дороже или дешевле станут квартиры в новостройках - Интро от этого никак не пострадает.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Но те же эксперты во всех СМИ говорят о том, что в случае принятия этих самых поправок к закону, сразу последует увеличение себестоимости стройки, которая в свою очередь тяжелым камнем ляжет на плечи покупателей.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Уже ни для кого не новость, что с 1 июля текущего года участники рынка жилищного строительства перейдут от долевого финансирования к проектному с участием банков. Как этот момент повлияет на продвижение проекта Интро?
Видимо будут менять условия, рынок гибкий думаю с этим можно справится.

Считаю, что пока не стоит волноваться. Эксперты рынка недвижимости считают, что рано делать прогнозы, поскольку новации в законодательстве «сырые» и требуют значительной корректировки.
member
Activity: 322
Merit: 36
Уже ни для кого не новость, что с 1 июля текущего года участники рынка жилищного строительства перейдут от долевого финансирования к проектному с участием банков. Как этот момент повлияет на продвижение проекта Интро?
Видимо будут менять условия, рынок гибкий думаю с этим можно справится.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Уже ни для кого не новость, что с 1 июля текущего года участники рынка жилищного строительства перейдут от долевого финансирования к проектному с участием банков. Как этот момент повлияет на продвижение проекта Интро?
member
Activity: 322
Merit: 36
Я конечно не могу ничего гарантировать, но мне кажется что у этого проекта большое будущее. Об этом говорят ряд факторов:
- наличие рабочего продукта
- постоянно растущая база клиентов и партнеров
- разработки новых сегментов платформы
- активные планы на масштабирования по всей стране. а в последствии и за рубежом

Я еще дополню, что есть активная команда, которая отвечает на вопросы очень активно. Поддерживает актуальной информацией.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я конечно не могу ничего гарантировать, но мне кажется что у этого проекта большое будущее. Об этом говорят ряд факторов:
- наличие рабочего продукта
- постоянно растущая база клиентов и партнеров
- разработки новых сегментов платформы
- активные планы на масштабирования по всей стране. а в последствии и за рубежом
full member
Activity: 574
Merit: 117
Команда проекта Интро ставит перед собой задачу объединить на своей платформе застройщиков, инвесторов и покупателей жилья. Если эти планы будут реализованы, проект станет просто универсальной экосистемой для всех участников рынка недвижимости


Мне лично импонирует то, что у них есть рабочий продукт. Подобное я встречало лишь в небольшом количестве ICO, обычно все только обещают... поэтому думаю. что платформа сумеет привлечь к сотрудничеству основных игроков строительного рынка, а остальные сами подтянутся дабы не оставаться в стороне и идти в ногу со временем!
member
Activity: 462
Merit: 20
Конечно, так и должно быть. Сначала Интро должен крепко-накрепко обосноваться в России, стать незаменимым ресурсом для участников рынка долевого строительства, а уже потом начинать продвигаться на мировой рынок.
Ну это вполне логично! Кто же будет с сырым проектом масштабироваться? Это же инвестиционное самоубийство! Ждем поступательного развития проекта и не торопим события!
member
Activity: 364
Merit: 11
Однозначно, до появления криптовалюты инвестиции в недвижимость были одними из самых высокоприбыльных. Но сейчас недвижимость потеряла свое первенство. Сейчас лидирует крипта.
Я бы не сказал, что инвестиции в недвижимость потеряли свое первенство. Они все равно немного в другой "весовой категории". Если в крипте понятие долгосрок - это от полугода до полутора лет, то в недвижке долгострок это 3-5 или даже 10 лет.
member
Activity: 672
Merit: 22
Хочу обратить ваше внимание, что среди консультантов команды имеется несколько иностранцев и представитель стран БРИКС. Из этого я делаю для себя вывод, что работы по выходу на мировой рынок ведутся, но сама реализация этой идеи буде не так быстро, как нам бы этого хотелось.

При распределении денежных средств, полученных во время проведения ICO, команда выделяет 7% на исследование новых рынков. Это еще одно подтверждение того, что работы по масштабированию проекта ведутся и команда не планирует останавливаться на достигнутом.
7% выделенных на исследование это конечно здорово. К покорению новых рынков нужно подходить взвешенно и с четко проработанной стратегией! Думаю, что после полноценного запуска в РФ, спустя годик-полтора (не раньше) можно будет выходить на международный рынок!
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Команда проекта Интро ставит перед собой задачу объединить на своей платформе застройщиков, инвесторов и покупателей жилья. Если эти планы будут реализованы, проект станет просто универсальной экосистемой для всех участников рынка недвижимости

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Я думаю, что речь о выходе на международный рынок будет уже после того как проект запустят на внутреннем рынке России и обкатают как следуют!

Конечно, так и должно быть. Сначала Интро должен крепко-накрепко обосноваться в России, стать незаменимым ресурсом для участников рынка долевого строительства, а уже потом начинать продвигаться на мировой рынок.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Да, инвестируя в обе эти сферы, всегда рискуешь. Но вот на строительный рынок России придет система Интро, которая даст возможность снизить риски и сделать эту отрасль более прозрачной. Увы, для ICO пока подобного проекта нет.
риски велики и там и там. а вот возможность заработка существенно отличается. если недвижимость после ввода в эксплуатацию в среднем дорожает на 30-40%, то криптовалютные инвестиции способны радовать инвесторов заветными иксами!
Это правда! Инвестирование в криптовалюты на сегодня самый высокодоходный вид инвестирования. даже огромные риски, но также и возможность хорошо заработать! Нужно правильно выбирать проекты, в которые вкладываешь деньги! Больше читать, изучать, вникать!

Однозначно, до появления криптовалюты инвестиции в недвижимость были одними из самых высокоприбыльных. Но сейчас недвижимость потеряла свое первенство. Сейчас лидирует крипта.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хочу обратить ваше внимание, что среди консультантов команды имеется несколько иностранцев и представитель стран БРИКС. Из этого я делаю для себя вывод, что работы по выходу на мировой рынок ведутся, но сама реализация этой идеи буде не так быстро, как нам бы этого хотелось.

При распределении денежных средств, полученных во время проведения ICO, команда выделяет 7% на исследование новых рынков. Это еще одно подтверждение того, что работы по масштабированию проекта ведутся и команда не планирует останавливаться на достигнутом.
member
Activity: 672
Merit: 22
Да, инвестируя в обе эти сферы, всегда рискуешь. Но вот на строительный рынок России придет система Интро, которая даст возможность снизить риски и сделать эту отрасль более прозрачной. Увы, для ICO пока подобного проекта нет.
риски велики и там и там. а вот возможность заработка существенно отличается. если недвижимость после ввода в эксплуатацию в среднем дорожает на 30-40%, то криптовалютные инвестиции способны радовать инвесторов заветными иксами!
Это правда! Инвестирование в криптовалюты на сегодня самый высокодоходный вид инвестирования. даже огромные риски, но также и возможность хорошо заработать! Нужно правильно выбирать проекты, в которые вкладываешь деньги! Больше читать, изучать, вникать!
Pages:
Jump to: